Пачулька

Как заставить себя готовиться к сессии?

2 329 сообщений в этой теме

поздравления всем сдавшим и удачи всем сдающим hi.gif hi.gif hi.gif

как показала практика: " абсолюдного знания не бывает, а за относительное ниже 3 не поставят"

вот у меня завтра абсолюдно идиотский предмет- концепции современного естествознания. все бы ничего, но у нас тааакой препод- дибил, я извиняюсь+ идиотская манера преподавания и кретинские лекции( ну вот как, например, можно сравнивать млечный путь с бубликом? а он сравнивает). маразм. + материал, по которому готовиться-электронный, так там на 1 вопрос по 5 листов.

я из 34 выучила 2 вопроса( наверное). остальное- шпоры, ибо не выучу я- я знаю себя. может что-то и запомню, но мало.

буду надеяться списать.

а откладываю я тоже все время. вот как сейчас- говорю себе- Надо повторить, прочитать. и тутже нахожу кучу дел- что-то вкусное приготовить, в интеренете посидеть, да хоть убираться, но только не учить... biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, общий диагноз - прокрастинация....надо бороться...эх...так чудесно лениться))) аж жуть)

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 21 2010, 16:47)
Девочки, общий диагноз - прокрастинация....надо бороться...эх...так чудесно лениться))) аж жуть)

кинула в контакт статью про прокрастинацию друзьям, так теперь каждый день от одногруппников новые статусы:
я заядлый прокрастинатор....
у вас нет прокрастинации? тогда мы идем к вам!
А я на этой сессии победил прокрастинацию! Только это мне все равно не помогает...
biggrin2.gif biggrin2.gif

А я сдала гражданское право на 5!!! это было нереально сложно,второй препод всех заваливал дополнительными вопросами, но я отыскивала ответы где-то в глубинах своей памяти biggrin2.gif

Самое сложное позади! clap.gif по криминалистике надеюсь на автомат, а английский...эт английский. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 22 2010, 00:12)

кинула в контакт статью про прокрастинацию друзьям, так теперь каждый день от одногруппников новые статусы:
я заядлый прокрастинатор....
у вас нет прокрастинации? тогда мы идем к вам!
А я на этой сессии победил прокрастинацию! Только это мне все равно не помогает...
biggrin2.gif biggrin2.gif

А я сдала гражданское право на 5!!! это было нереально сложно,второй препод всех заваливал дополнительными вопросами, но я отыскивала ответы где-то в глубинах своей памяти biggrin2.gif

Самое сложное позади! clap.gif по криминалистике надеюсь на автомат, а английский...эт английский. biggrin.gif

Поздравляю! flowers1.gif

я ГП тоже полночи перед экзаменом учила))))правда давно это было)

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 22 2010, 00:30)

я ГП тоже полночи перед экзаменом учила))))правда давно это было)

biggrin2.gif я его уже несколько лет учу и как-то от зубов не отлетает fegh.gif
спасибо!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, поздравляю сдавших! flowers1.gif
Я сегодня(уже вчера) сдала материаловедение на 5 biggrin.gif как я рада) осталось сдать теор мех не ниже,чем на 4, ибо вторую тройку за сессию я не переживу rolleyes.gif надо залечивать душевные травмы после тройки по физике wacko.gif
у кого завтра экзы - УДАЧИ, УДАЧИ и еще раз УДАЧИ! Вы сможете bb.gif

Поделиться сообщением

У меня куча хвостов вне академии, пишу сейчас очередное эссе, блин, опять в ночь, дедлайны наступают на пятки. в субботу экзамен по ИТ, инженеры, и те, кто работает в microsoft acces - скажите же, что все легко и все фигня, и я поверю))))

Поделиться сообщением

общий диагноз-массовая лень biggrin2.gif biggrin2.gif mad.gif

П.С я сдала(читай- списала) biggrin2.gif biggrin2.gif КСЕ на 4. хотя расчитывала не выше 3.
причем, видать у препода было хорошее настроение.- передо мной человек 5 ответило-все 4-ки.но в зечетке есть-в ведомости есть

еще 3 экзамена. но самый страшный-позади biggrin2.gif

Поделиться сообщением

гм..мне прямым текстом сказали - вы не сдадите, милочка...пипец...

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Jan 22 2010, 12:37)
гм..мне прямым текстом сказали - вы не сдадите, милочка...пипец...

кто сказал?

а вы назло им выучите-и сдайте! bb.gif будут знать! )))

Поделиться сообщением

Я сдала древнеиспанский на 4!

С одной стороны, безумно рада, что всё позади, и до экзамена с лёгкостью согласилась бы на четвёрку.

Но!
Я всё ответила правильно, хотя мне попался самый длинный и самый тупой билет, и древний текст правильно прочитала и проанализировала, а наш препод (дедушка по фамилии Могильный), пользуясь тем, что он глухой как пень, вечно меня поправлял и искал несуществующие ошибки wacko.gif

Например я читаю "церра", а он как завопит: "Нет, в 10м веке произносили не "сьерра", а "церра"!!!"
Я говорю, что так и сказала, а он: "Нет, я всё слышал!"
Я говорю: "Да я знаю это правило, могу сказать, в каком веке произошла замена звуков", Он: "Что? Говорите громче!" blink.gif biggrin2.gif

А одной девчонке, которая просто молча сидела и зубрила свой билет, сказал "Хватит подсказывать, я всё слышу!"

Подпортил мне общую картину своей дурацкой четвёркой, ну и ладно. Зато теперь свобода! cool.gif

Поделиться сообщением

Пики Козыри, поздравляю!

а у меня кажется экзамен с 26 перенесут даже не знаю на какое число sad.gif

Поделиться сообщением

blink.gif я в шоке сама над собой. я привыкла что каждую ночь я делаю кому-то лабораторную. а вот сегодня никому делать не надо. Вчера мне было таааак лень открыть маткад и сидеть переделывать-вникать-писать (но надо было делать потому что мне заплатят деньги). А сегодня мне очень хочется что-то сделать! Но лабу делать некому. Вот пошла быстрее учить пока желание не пропало! Никогда бы не подумала что учёба у меня привыкание вызовет blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Jan 22 2010, 20:40)
Я сдала всю сессию на отлично.  Ух, радости-то сколько! bb.gif

класс! Мои поздравления! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Уррррааааа!!! clap.gif clap.gif clap.gif Сессия сдана на "отлично"! Да здравствует сон без будильника, полнейшее ничегонеделание и свобода!!! sla.gif
Девочки, всем кто сдает или будет сдавать - удачи! smile.gif Всем, кто сдал - мои поздравления! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Династия @ Jan 22 2010, 01:34)
Девочки, поздравляю сдавших! flowers1.gif
Я сегодня(уже вчера) сдала материаловедение на 5  biggrin.gif  как я рада) осталось сдать теор мех не ниже,чем на 4, ибо вторую тройку за сессию я не переживу  rolleyes.gif  надо залечивать душевные травмы после тройки по физике wacko.gif
у кого завтра экзы - УДАЧИ, УДАЧИ и еще раз УДАЧИ! Вы сможете bb.gif

Вы сдаете прям все предметы, которые мой брат сдает biggrin.gif вот сегодня у него термех fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Васаби @ Jan 23 2010, 01:34)
Уррррааааа!!!  clap.gif  clap.gif  clap.gif Сессия сдана на "отлично"! Да здравствует сон без будильника, полнейшее ничегонеделание и свобода!!!  sla.gif
Девочки, всем кто сдает или будет сдавать - удачи! smile.gif Всем, кто сдал - мои поздравления!  bb.gif

поздравляю!!!

сон без будильника-мечта...до отпуска несбыточная))

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 23 2010, 01:50)
QUOTE(Васаби @ Jan 23 2010, 01:34)
Уррррааааа!!!  clap.gif  clap.gif  clap.gif Сессия сдана на "отлично"! Да здравствует сон без будильника, полнейшее ничегонеделание и свобода!!!  sla.gif
Девочки, всем кто сдает или будет сдавать - удачи! smile.gif Всем, кто сдал - мои поздравления!  bb.gif

поздравляю!!!

Спасибоньки wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

У меня лично постоянная проблема в том, что друзья очень отвлекают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу