Пятиэтажка

"Крем"

112 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Крем
Год выпуска: 2008
Жанр: мелодрама

Режиссёры: Станислав Назиров, Сергей Мезенцев, Уланбек Баялиев, Флюза Фархшатова

В ролях: Екатерина Копанова, Мария Сёмкина, Игорь Петренко, Регина Мянник, Анна Асташкина, Ксения Баскакова, Даниил Белых и т.д.

Описание: В центре сюжета – молодой учёный, Лиза Чайкина, девушка с гениальным умом, но с «ботанической» внешностью. Глубоко в душе 28-летней Лизы кипит накал страстей и эмоций. В профессиональном плане Лиза - уверенный в себе научный сотрудник одного из ведущих институтов города. Но в повседневной жизни девушка страдает от колоссального комплекса неполноценности.
Проживая в одной маленькой квартирке с несчастной матерью и деспотичной бабушкой, учёными, также посвятившими свою жизнь науке, Лиза прекрасно понимает, что в будущем её ждёт подобное грустное и одинокое существование. В конце первой серии, будучи больше не в силах вынести своего отчаяния, Лиза приходит на Чёртов мост. Это заброшенный мост через речку Мерзавка, который повидал на своем веку немало самоубийств. Лиза была готова спрыгнуть и утопиться, если бы её не остановил таинственный Незнакомец. Зритель никогда не увидит его лица четко и ясно, он пришел не из нашего мира и он обладает силой творить чудеса. Незнакомец дает Лизе баночку косметического крема, который имеет волшебное действие. Если Лиза считает, что все её проблемы только во внешности, она может применить крем в любой момент, когда захочет стать красивой, и будет оставаться таковой в течение 24 часов при каждом применении. Срок действия подарка истекает через год.
Поначалу Лиза не верит Незнакомцу, но очень быстро убеждается в правдивости его слов. Когда Лиза наносит крем, она полностью преображается. Её пышное тело и пухленькое личико на глазах у зрителей трансформируются в утонченные формы Клары, главной героини любимого романа Лизы. Клара сногсшибательна, ни один мужчина не может устоять перед ней.

Смотрим? wink.gif В инете или по телевизору? wink.gif Изменено пользователем Не_подарок

Поделиться сообщением

Я смотрюsmile.gif благо на каникулах. Мне нравится, правда говорят аж на 100 серий растянули.... Но только я не понимаю, что некрасивого в этой симпатичной рыжей девчонке? Очень славная tongue.gif

Поделиться сообщением

Я тоже смотрю,думала,короткий будет сериал,за праздники покажут,а оказывается нет...
Так вроде нравится,пока все живенько,не затянуто.

Поделиться сообщением

По какому каналу и когда идет хоть? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Идет он по РТР. У нас в 20.45 начинается. Я лично с торрента все серии скачала smile.gif Теперь спокойно смотрю)

Поделиться сообщением

я начала смотреть и бросила, перспектива 100 серий не прельщает

Поделиться сообщением

Я заинтересовалась, думала буду смотреть, а забыла huh.gif теперь придется качать наверно раз такой длинный, то начало и конец biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начала смотреть только из-за Петренко, потом втянулась, но 100 серий вряд ли осилю.

Поделиться сообщением

игра актёров весьма непрофессиональная. ненавижу такие дешёвые сериалы с низким бюджетом и некрасивыми актёрами.мне совсем не понравилось.тупость.

Поделиться сообщением

QUOTE(крысёночек @ Jan 8 2010, 18:32)
игра актёров весьма непрофессиональная. ненавижу такие дешёвые сериалы с низким бюджетом и некрасивыми актёрами.мне совсем не понравилось.тупость.

biggrin2.gif какой точный отзыв про низкобюджетность thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Тож втянуло в этот сериал из-за Петренко и то что дело было вечером, делать было нечего .. думала каникулами он и ограничится, но по программе - еще вся след. неделя, поняла что дальше смотреть уже не буду, и так последние серии уж слишком все нудно и пресно, да и сама съемка wacko.gif а тут еще и про 100 серий пишут huh.gif

Прикалывает в сериале бабушка и сам персонаж и актер/риса - оч напоминает Степу Меньшикова из Дом-2 biggrin.gif
а еще вчера в серии опешила от легкости с какой Лиза переспала с Русланом huh.gif

Поделиться сообщением

я смотрю урывками ито из-за Петренко, но тоже не думала, что 100 серий будет huh.gif

а Лиза уже с Русланом успела blink.gif , похоже, я очень короткими урывками смотрю, т.к. уже все пропустила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HardRockCafe @ Jan 8 2010, 16:27)
Идет он по РТР. У нас в 20.45 начинается. Я лично с торрента все серии скачала smile.gif Теперь спокойно смотрю)

А до какой серии посмотрели?
А напишите желтым, что и как там bigwink.gif Интересно, стОит ли смотреть\качать huh.gif

Больше всего меня раздражает голос актрисы Семкиной (играет Клару) shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, инфо про 100 серий непроверенная! Это я где то прочитала, но подтверждения нет :-)

Поделиться сообщением

я думала серий 5 от силы будет, а оно вот как. не, смотреть не буду. ненавижу затянутые сериалы

Поделиться сообщением

84 серии в нем. Планировалось 96.
На Украине закончили показывать.

По каналу Россия, оказывается, показывают урезанную версию huh.gif huh.gif
С торрентс.ру:
А чем серил на "России" будет отличаться от этого? У них на сайте написано, но без коментариев...

Вырезали все ненужное и скучное. Изменили некоторые моменты в сюжете. И концовка будет другая... По крайней мере так обещают

Поделиться сообщением

девушка, в которую превращается героиня, такая страшная sleep.gif
Екатерина Копанова (и совсем у нее не "ботаническая" внешность!!) намного лучше))

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Jan 9 2010, 14:40)
девушка, в которую превращается героиня, такая страшная sleep.gif
Екатерина Копанова (и совсем у нее не "ботаническая" внешность!!) намного лучше))

+1, не очень мне нравится актриса, которая клару играет no.gif
а екатерина копанова уже во 2 фильме в подобной роли играет, по моему она довольно симпатичная
я люблю подобные фильмы, но имхо лучше бы сделали несколько серий, а то запутают ведь все...

Поделиться сообщением

Начала смтореть,но мне не понравился sad.gif Сюжет уже заезженный...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу