Sorrow

Дама в розовом

151 сообщение в этой теме

Розовый - цвет истинно женский. Интересно почему? И почему он стал символом гламура со знаком минус? Блондинка в розовом - штамп над которым принято смеяться. Но ведь он очень красив: от нежно-розового о дерзкой фуксии wub.gif
У кого какие мнения??? Lighten.gif

Поделиться сообщением

У меня розовый цвет в одежде вызывает только положительные эмоции rolleyes.gif . Не считаю себя гламурной фифой, а розовых вещей предостаточно: юбочки, рубашки, маечки, аксессуары. Я считаю, если цвет идёт, вещи красивые, не нужно думать о моде и гламуре biggrin.gif

Поделиться сообщением

И почему он стал символом гламура со знаком минус?

И слава богу, что стал. Того, кто решил, что это женский цвет, надо убить. biggrin.gif Отвратительно! fegh.gif Приходится одежду едва ли не мужскую покупать, чтобы избавиться от этого цвета взбесившегося поросенка. Про часы я вообще молчу. Не так давно решила купить себе часики, зашла в магазин и что же? Почти все женские модели с вкраплением розового, не говоря уж о безумном дизайне. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

нравится розовый,но больше для души-ну там халатик для дома ,например,а для улицы уже сложнее biggrin.gif прошлой весной купила маячку шелковую розовую,только потому, что другого цвета не подошла по размеру biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ликви @ Jan 8 2010, 19:38)

И слава богу, что стал. Того, кто решил, что это женский цвет, надо убить. biggrin.gif Отвратительно! fegh.gif Приходится одежду едва ли не мужскую покупать, чтобы избавиться от этого цвета взбесившегося поросенка. Про часы я вообще молчу. Не так давно решила купить себе часики, зашла в магазин и что же? Почти все женские модели с вкраплением розового, не говоря уж о безумном дизайне. ranting_w.gif

вы преувеличиваете! wacko.gif huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jan 8 2010, 19:51)
QUOTE(Ликви @ Jan 8 2010, 19:38)

вы преувеличиваете! wacko.gif huh.gif

Я преуменьшаю. biggrin.gif Сейчас на сайте одного интернет-магазина смотрела шапочку. Женские модели вызывают антиобщественные настроения. biggrin.gif Розовые, с цветочками, со стразиками.... Жесть! cry.gif

Поделиться сообщением

Года 2 назад в моём гардеробе было довольно много вещей спокойного розового цвета, потом он мне надоел. Сейчас из розовых вещей у меня только домашняя одежда.

Поделиться сообщением

не люблю no.gif no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

Если человеку идет то почему бы и нет smile.gif Цвет как цвет, такой же как и все остальные, главное чтоб шло rolleyes.gif

Поделиться сообщением

не люблю. не ношу.

Поделиться сообщением

Конечно дама за 40 в розовом - это переборsmile.gif но молоденькая (легкомысленная и пока еще не обремененная проблемами) девушка - почему бы и нет? smile.gif

Поделиться сообщением

Тот розовый что повсюду в магазинах (банально пастельный, барби или фуксийно-розовый) не люблю и не ношу. Но есть ИМХО очень красивые и сложные оттенки этого цвета - цвет лепестка шиповника, розовый наподобие мякости арбуза, розовый с лавандой в подтоне, розово-персиковый, а какие красивые оттенки розового можно в розариях встретить blush2.gif - но найти интересные розовые оттенки не просто, фирмы вообше не любят сейчас с цветовыми нюансами работать, найти что-то "цветоинтересное" ещё можно в люксе "первого ранга" и то не во всякой коллекции.

Поделиться сообщением

Не нравится и не ношу. no.gif

Поделиться сообщением

Часто ношу розовый, потому что он мне действительно идёт. Но приглушённые и составные оттенки - пыльный розовый, средний между розовым и телесным, немножко в лиловый или в оранжевый. Согласна с мнением Марты =) Кроме того, приятный оттенок розового может зрительно улучшить цвет лица и вообще смягчить впечатление. Заметила, что на фото, где я в светло-розовом, выгляжу лучше, даже если без макияжа и не в самом лучшем виде. А ещё розовый прекрасно сочетается с большинством цветов.

Поделиться сообщением

Мне цвет нравится и идет (особенно учитывая, что волосы - блонд), но когда его слишком много - это перебор и детский сад.
У меня, например, при спокойных тонах одежды может быть светло-розовая кожаная сумка.
Или с джинсами, опять же, нежно-розовая толстовка или ярко-розовая водолазка под розовые угги, если с утра настроение веселое.
Или темно-розовый шарф-перчатки с черным или бежевым пальто-курткой (сумка уже не розовая есесна).
Ну т.е. вариантов масса, главное, чтобы от него не начинало рябить в глазах, а так мне он представляется очень оптимистичным и радостным таким rolleyes.gif
Но целиком розовое пальто, платье, штаны я куплю вряд ли.

п.с. ещё люблю розовые носки, но их никто не видит biggrin2.gif
Лак розовый только если под цвет одежды будет в тему.
А, ещё у меня фотик розовый)) Но он у меня в сумке живет)

Поделиться сообщением

имхо,но по-настоящему мило розовый (тот который нежный) смотрится только на новорожденных девочках. нимфы рассекающие по городу в розовом плюшевом костюме привлекают внимание со знаком минут-это так.
а вот фуксия и другие "сложные" оттенки розового порой заслуживают внимания.
Кстати про часы то же замечала: то циферблатик розовым прокрасят ,то стразиков наляпают..... но спрос порождает предложение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 9 2010, 00:53)

Не понимаю огульные обвинения розового цвета в гламурности.

звучит так, как будто гламур - это что-то ужасное laugh.gif
зы. я сейчас не о "хламуре" : гора стразьев, загар куры-гриль и метровые белоснежные волосы smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jan 9 2010, 00:59)
QUOTE(Fantasia @ Jan 9 2010, 00:53)

Не понимаю огульные обвинения розового цвета в гламурности.

звучит так, как будто гламур - это что-то ужасное laugh.gif
зы. я сейчас не о "хламуре" : гора стразьев, загар куры-гриль и метровые белоснежные волосы smile.gif

Так и я о том же bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 9 2010, 00:57)
Кстати про часы то же замечала: то циферблатик розовым прокрасят ,то стразиков наляпают..... но спрос порождает предложение.

У меня пепельно-розовые часы Свотч, спортивный хронограф, хромированный, на кожаном ремешке. Смотрятся отлично, ничего "новорождённого" или "хламурного" (возьмём эту дефиницию, чтобы от настоящего гламура отличалось biggrin.gif ).

Поделиться сообщением

Обожаю сложные оттенки розового. sla.gif
нежно розовый "поросячий" нравится только на младенцах biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас