Bonnie

Как нас обманули на распродаже

997 сообщений в этой теме

QUOTE(Расчёска @ Jul 24 2012, 22:56)
А эта глобальная распродажа в адике ?)))
Я почти месяц назад там всё по тем же ценам купила  lol.gif 
Только кроссы на 3$ подешевели. Зато люди клюют.. толпы такие были

Не знаю где как, а у нас в Адидасе была хорошая распродажа - сначала месяц цены на 30%-50% снизили, а потом 3 дня была скидка на все, в том числе новую коллекцию и сейл еще +50%, при покупке от 3 вещей. Народ магазин просто вынес biggrin2.gif - одни пустые вешалки остались. На 1800р я купила 2 мужские футболки и очень приличную ветровку, начальная стоимость которой на ценнике 6999р.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Aug 10 2012, 10:18)

Не знаю где как, а у нас в Адидасе была хорошая распродажа - сначала месяц цены на 30%-50% снизили, а потом 3 дня была скидка на все, в том числе новую коллекцию и сейл еще +50%, при покупке от 3 вещей. Народ магазин просто вынес biggrin2.gif - одни пустые вешалки остались. На 1800р я купила 2 мужские футболки и очень приличную ветровку, начальная стоимость которой на ценнике 6999р.

+1 я тоже купила себе летний костюмчик и кросы с 50 проц скидкой и мужу кросы sla.gif
костюм 1800 вышел-стоил до этого 5000 и все в том же духе.

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Aug 8 2012, 09:41)
Магазин ЦУМ. 3 года тому назад. Покупала на распродаже ветровку. Стоял ценник 10520. Потом сверху налеплен- 5750. Мне подошла=я купила. Вообще по деньгам все устроило. И только дома, отодрав все ценники с картонной карточки я увидела на самом нижнем цену в 7200 в самом начале сезона.
Вообще-свинство.
А ветровка хорошая-за 3 года как новенькая sla.gif

ааа) ну так это ж очень распространенная ситуация biggrin.gif

Поделиться сообщением

а меня вот 1,5 недели назад в Италии девушка на кассе пыталась обмануть на распродаже mad.gif
была распродаже в Кельвин Кляйн - на джинсы 70% скидка. У парня, раскладывающего вещи в магазе, уточнила - сказал - 70% скидка. Изначально джинсы стоили 139 евро. Пробивает мне девушка по кассе - сначала высвечивается 41 евро, я подаю ей 50, а потом вдруг девушка грит - что я мало денег дала и тычет мне в экран кассы - а там - уже 74 Евро пишет! blink.gif Я - так скидка же написано 70%? Она начала - нет, 70% якобы на мужскую коллекцию, а на женскую - 50. Я ей пишу на бумажке, что ели даже 50% скидка, то 139/2 = 69,5, но никак не 74! Откуда 74? Она согласилась. Но сказала, что скидка все равно 50%. После чего я отказалась брать, подошла к парню, развешивающему вещи в магазине и уточняю, какая же точно скидка? Он ответил - 70%! Я ему говорю, что на кассе девушка мне заявила, что скидка 50%. Он улыбнулся, подошел к той кассирше, что-то ей сказал, потом позвал меня к кассе - скидка действительно 70% была, а та деваха что-то намудрила странное, да еще и спорила о размере скидки.

А парня я поблагодарила за то, что разрешил вопрос о скидке.

Да еще и завернула джинсы в прозрачный полиэтиленовый пакет, а не фирменный, а другим покупателям даже за трусы давала фирменный пакет.

Блин, впервые за бугром вижу такое, продавец наверное, поняла, что я русская и нагреть меня хотела, да и пакет зажала. Хорошо что парень подсказал и я не дала себя обмануть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Aug 10 2012, 10:35)

+1 я тоже купила себе летний костюмчик и кросы с 50 проц скидкой и мужу кросы sla.gif

Скидки то были ооочень хорошие, но они и за три недели были почти такие же. Так что когда люди пошли выносить магазины почти нечего не изменилось с того момента когда я там купила вещи, в спокойно обстановке.
Так для вида может пару вещей слили за копейки, остальное как было так и осталось +-5$ роли не играет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Aug 12 2012, 15:38)
QUOTE(Chupochka @ Aug 10 2012, 10:35)

Скидки то были ооочень хорошие, но они и за три недели были почти такие же. Так что когда люди пошли выносить магазины почти нечего не изменилось с того момента когда я там купила вещи, в спокойно обстановке.
Так для вида может пару вещей слили за копейки, остальное как было так и осталось +-5$ роли не играет...

Я была там как-раз недели за 2-3 до этого и купила себе ветровку со скидкой 50%, тогда когда покупала ветровку мужу (как-раз в эти сумашедшие дни), то на нее была уже доп. скидка. Так что все было по честному. Да, собственно, и сумма потраченная мной на 3 вещи об этом же говорит. Я прекрасно знаю цены в Адидасе - у меня вся спорт. одежда оттуда. Так что у вас либо какой-то другой Адидас, либо вы что-то путаете. bigwink.gif

Поделиться сообщением

reddish-style, какой другой? biggrin.gif
ну так на сколько ветровка дешевле стала?
Те вещи которые купила я не подешевели. Кроме кроссовок и то на две копейки

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Aug 12 2012, 20:23)
reddish-style, какой другой?  biggrin.gif 
ну так на сколько ветровка дешевле стала?
Те вещи которые купила я не подешевели. Кроме кроссовок и то на две копейки

Я так думаю, что Адидас в Омске вполне может отличаться от Адидаса в Мск или Питере. Ну, ок, специально для вас достала вещи, благо бирки еще не срезала..
Ветровка мне - купленная на распродаже, но до "сумашедших дней" - основная стоимость 3500, я купила за 1500, в "дни" она мне обошлась бы в 750р. (я проверяла, ценник на нее остался 1500, значит скинули бы 50%, они были на все без исключения).
футболка мужу - основная цена 1990, на распродаже 690, я за нее заплатила 345.
ветровка мужу - основная цена 6990, на распродаже 1990, я ее купила за 995. И так было на все вещи, включая кроссовки, носки и шнурки.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Aug 13 2012, 03:15)
Я так думаю, что Адидас в Омске вполне может отличаться от Адидаса в Мск или Питере. Ну, ок, специально для вас достала вещи, благо бирки еще не срезала..
Ветровка мне - купленная на распродаже, но до "сумашедших дней" - основная стоимость 3500, я купила за 1500, в "дни" она мне обошлась бы в 750р. (я проверяла, ценник на нее остался 1500, значит скинули бы 50%, они были на все без исключения).
футболка мужу - основная цена 1990, на распродаже 690, я за нее заплатила 345.
ветровка мужу - основная цена 6990, на распродаже 1990, я ее купила за 995. И так было на все вещи, включая кроссовки, носки и шнурки.

blink.gif У нас в городе такой щедрости никогда не было. Я даже в шоке слегка. huh.gif

Поделиться сообщением

Сегодня беру футболку иду на кассу пробивают по другой цене говорю ценник же стоит на меньшую сумму ой это не правильный не стала даже разбираться отказалась от футболки а продавец сразу ценник переклеила и поверила ее на вешалку. Не следят продавцы за ценниками sleep.gif

Поделиться сообщением

reddish-style, Ну значит и правда по разному. А вещи спорт или ориджинал ? Хотя может не успели переклеить.... В таком случае конечно забираю свои слова обратно )))
Я в Украине если что smile.gif
Маринка-Mандаринка, два или три дня всего было, могли пропустить просто)

Поделиться сообщением

QUOTE(TeAmo @ Aug 13 2012, 21:50)
Сегодня беру футболку иду на кассу пробивают по другой цене говорю ценник же стоит на меньшую сумму ой это не правильный не стала даже разбираться отказалась от футболки а продавец сразу ценник переклеила и поверила ее на вешалку. Не следят продавцы за ценниками  sleep.gif

Могли требовать продажи по ценнику. Или запись в книгу жалоб

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Aug 14 2012, 02:30)
reddish-style, Ну значит и правда по разному. А вещи спорт или ориджинал ? Хотя может не успели переклеить.... В таком случае конечно забираю свои лова обратно )))
Я в Украине если что  smile.gif
Маринка-Mандаринка, два или три дня всего было, могли пропустить просто)

У нас была подобная акция) я в Украине если что тоже biggrin.gif

В  в адидасе классная акция, мало того что и так скидки, еще при покупке трех вещей -50% на все, включая каждую следующую. Купил три пары обуви за 360 грн, из них две пары футбольных бутс, доволен шо ппц

Сегодня былив Адидасе - на кассе реально были такие громадные очереди, сметают все, такую щедрость со стороны спортивных магазинов вообще никогда не видела, слышала продлится до этого понедельника. Цены - шара.

вот цены приведу для примера

Это точно!!!Мы тоже 2 дня ходили и накупили кучу всего по хорошим ценам, например мужской костюм который стоил 1690 взяли за 350, брючки трикотажные были 790 взяли за 80, кроссы по 250, и самые дорогие 350 -которые стоили за 1000 и шлепки по 120, чтобы такие скидки, что-то не помню такого...

Ничего себе, мега скидок нет говорите?
Купили на 1470 грн. (пересчитала) - сумку, сандали, три пары тапок, спортивный костюм и три пары кожанных кроссовок...

все в гривнах конечно)

Поделиться сообщением

Felechita, Ну ладно.. значит это я так смотрела shuffle.gif blushing.gif
Хотя специально пошла смотреть на свои, которые купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Aug 14 2012, 02:49)
Felechita, Ну ладно.. значит это я так смотрела  shuffle.gif  blushing.gif 

Там сверху условия акции написаны) может на ценниках цены они и не меняли, а просто на кассе считали еще дополнительно - 50%) у нас за это время подвозили два раза распродажный товар, но все равно адик полностью опустел за эти дни shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Felechita @ Aug 14 2012, 02:56)
QUOTE(Расчёска @ Aug 14 2012, 02:49)
Felechita, Ну ладно.. значит это я так смотрела  shuffle.gif  blushing.gif 

Там сверху условия акции написаны) может на ценниках цены они и не меняли, а просто на кассе считали еще дополнительно - 50%) у нас за это время подвозили два раза распродажный товар, но все равно адик полностью опустел за эти дни shuffle.gif

Конечно, не меняли - это же акция с определенными условиями (покупка от 3х вещей). Если покупатель брал одну или две, то цена оставалась без акции. Я без очередей покупала (зашла случайно за 2 часа до закрытия в последний день акции), но с полупустыми полками smile.gif. Не жалуюсь,все-равно, удачно, муж тоже оценил покупки.

Поделиться сообщением

Девочки, ну тогда беру свои слова обратно blush2.gif Простите, не так поняла значит shuffle.gif

Поделиться сообщением

А никто не допускает, что ценник могли и по ошибке какой-то прилепить, а верный сверху?

Поделиться сообщением

QUOTE(Versus_me @ Oct 30 2012, 18:33)
А никто не допускает, что ценник могли и по ошибке какой-то прилепить, а верный сверху?

Всякое может быть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

безобразная распродажа в детском бенеттоне - плюшевые кофточки на малышей продаются по восемьсот р (799), старый ценник типа тысяча почти. но осенью я купила такую кофту за 750 у них без всякой распродажи. честно говоря очень хотелось бы из принципа ничего у них не купить, но больно вещички для малышиков симпатичные

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0