Bonnie

Как нас обманули на распродаже

997 сообщений в этой теме

QUOTE(Ilinochka @ Jan 9 2010, 14:19)
QUOTE(Chupochka @ Jan 9 2010, 01:06)
А я тут в БиФри уже два дня гоняюсь за сапожками летними синими за 799р biggrin.gif нужны срочно были) так вот в тц Домодедовский и Меге БД небыло моего размера, нашла их на Бауманской в ТЦ и они там почему то 1100 стоили) я консам сказала, они че то там перешепнулись и сообщили что только сегодня цены поменялись и они неуспели наклеить новую цену.. хотя 2 дня назад я в ТЦ Домодедовский уже видела по 799 р их sleep.gif
Мне вот интересно они что разницу в карман себе??

девушки, а если сапоги с браком...надулась немного кожа на видном месте, продавцы не должны снизить немного цену (даже если сапоги уже дешево стоят 800руб.)...за брак..?

В сетевых магазинах продавцы сами ничего не решают. А в на рынке или где- то т.п. можете попробовать попрсить скидку.

Поделиться сообщением

А я тут в БиФри уже два дня гоняюсь за сапожками летними синими за 799р biggrin.gif нужны срочно были) так вот в тц Домодедовский и Меге БД небыло моего размера, нашла их на Бауманской в ТЦ и они там почему то 1100 стоили) я консам сказала, они че то там перешепнулись и сообщили что только сегодня цены поменялись и они неуспели наклеить новую цену.. хотя 2 дня назад я в ТЦ Домодедовский уже видела по 799 р их sleep.gif

девушки, а если сапоги с браком...надулась немного кожа на видном месте, продавцы не должны снизить немного цену (даже если сапоги уже дешево стоят 800руб.)...за брак..?

вообще по идее должны эту вещь уценить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jan 9 2010, 16:42)

Мы недавно покупали МЧ кроссовки в Спортмастере, так там один из шнурков был грязный (шнурки были белого цвета), попросили дать другую коробкус обувью, оказалось что нет, спросили про уценку или скидку, на что продавец ответила что " а зачем вам, всеравно ведь запачкаются" wacko.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Jan 9 2010, 16:52)
спросили про уценку или скидку, на что продавец ответила что " а зачем вам, всеравно ведь запачкаются" wacko.gif  unsure.gif

гениально wacko.gif Под таким лозунгом можно и использованную туалетную бумагу продавать biggrin2.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

[quote=Chupochka,Jan 9 2010, 16:42]

[/quote]

[/quote]

я вот тоже так подумала, поэтому подозвала консультанта, показала на брак...кстати сапоги не были со скидкой, просто стоят 800 руб. Я спросила будет ли на них "уценка", скидка, в итоге она пошла к кассе...пошепталась там со своими и вернулась с ответом, что нет, ничего не будет. я не стала возражать, так как магазин и так дешевый и просить сделать скидку на изначальную цену 800 руб. было стыдно...
а кто решает вопрос о скидке, уценке, и на сколько быстро это решается, если в магазине присутствют одни консультанты и кассиры?

Поделиться сообщением

В Зара в Хки мне сказали, что у них политика не-скидок. Т.е., брак просто изымается из продажи и скидка на него не делается даже если человек согласен с ней купить.

Поделиться сообщением

Сегодня в Oggi покупала купальник. Подхожу к стойке, вижу голубой на завязочках, цена 499 р. Обхожу стойку, точно такой же купальник, но розовый - 349 р. Модели абсолютно одинаковые, только цвет разный. Думаю не успели переклеить ценники что ли, или голубой более популярный цвет blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Jan 6 2010, 00:16)

Про босоножки. Понятное дело, ччто и в зимней коллекии бывают босоножки (как правило, черные). Но когда ты регулярно затариваешься в Заре, то элементарно помнишь, что продавалось в прошлой коллекции. Зеленые и фиолетовые босоножки  -это летняя коллекция. Сейчас, когда началась распродажа зимних вещей, эти босоножки (и еще одну синюю на резинке  biggrin2.gif ) - тоже выставили, до кучи  biggrin.gif

Ой, да ладно Вам!
Ну выставили босоножки на распродажу с прошлой коллекции, не как новую же. Я была бы рада если так нашла бы вещи упушенные ранее, а то вот ждешь-ждешь скидку, а потом ничего не остается fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а есть магазины/бренды, которые НЕ были замечены в спекуляциях на распродажах? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Jan 9 2010, 19:57)
В Зара в Хки мне сказали, что у них политика не-скидок. Т.е., брак просто изымается из продажи и скидка на него не делается даже если человек согласен с ней купить.

Я слышала в ГУМе, как такое же говориле женщине, которой понравился пояс изстекляруса/бисера, а он был с браком. Я стояла рядом, и слышала, что она просила скидку (он стоил 2 000), и предложила ей попросить консов позвонить в Охотку и на тверскую, -вдруг там такие ремни остались? Для меня 100 раз так делали, когда что-то нравилось в одном из этих магазов, а к примеру, не было S. Обычно консы милые в этом плане yes.gif Если в округе нет, то они просто выписывают тебе артикул.
Но та женщина не захотела, купила пояс как есть. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koshmarik @ Jan 9 2010, 20:59)
QUOTE(Rimmel @ Jan 6 2010, 00:16)

Про босоножки. Понятное дело, ччто и в зимней коллекии бывают босоножки (как правило, черные). Но когда ты регулярно затариваешься в Заре, то элементарно помнишь, что продавалось в прошлой коллекции. Зеленые и фиолетовые босоножки  -это летняя коллекция. Сейчас, когда началась распродажа зимних вещей, эти босоножки (и еще одну синюю на резинке  biggrin2.gif ) - тоже выставили, до кучи  biggrin.gif

Ой, да ладно Вам!
Ну выставили босоножки на распродажу с прошлой коллекции, не как новую же. Я была бы рада если так нашла бы вещи упушенные ранее, а то вот ждешь-ждешь скидку, а потом ничего не остается fegh.gif

Кошмарик Ну это спасибо, конечно, что не в НК поставили -это да yes.gif Но это как-то не очень в целом - тогда можно до кучи все старье вывалить. laugh.gif Гулять так гулять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mail-girl @ Jan 9 2010, 20:57)
Сегодня в Oggi покупала купальник. Подхожу к стойке, вижу голубой на завязочках, цена 499 р. Обхожу стойку, точно такой же купальник, но розовый - 349 р. Модели абсолютно одинаковые, только цвет разный. Думаю не успели переклеить ценники что ли, или голубой более популярный цвет  blink.gif

у них часто цена различается на одинаковые модели, но с разной расцветкой yes.gif Летом брала рубашечку белую с красным - 150р. Такая же только белая с черным была 300р

Поделиться сообщением

Уже 3й год наблюдаю, как моя mexxовская сумка перекачквывает из новой кол-ции в старую и обратно! То она 3990, то 1390, то опять 3990, причем я сначала удивлялась, почему это так, спросила, а мне консы "нет, нет, что вы, это новая кол-ция!" biggrin2.gif

А еще в GEOX мне недавно предложили мои ботильоны, купленные еще в 2008 году, как новую кол-цию, вышедшую вот только-только wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Jan 10 2010, 00:59)
Уже 3й год наблюдаю, как моя mexxовская сумка перекачквывает из новой кол-ции в старую и обратно! То она 3990, то 1390, то опять 3990, причем я сначала удивлялась, почему это так, спросила, а мне консы "нет, нет, что вы, это новая кол-ция!" biggrin2.gif

у нас в одном магазине тоже так с сумкой одной)) DKNY кажется.. никак продать ее не могут, скидки проходят, ее обратно по полной цене ставят.

Поделиться сообщением

ну вот, кстати, иногда особо популярные модели переиздают. Не все описанные здесь случаи, конечно, это самое переиздание и есть, но все же такое бывает.
Например, Топшоп это делает регулярно, у них даже есть спец. раздел на сайте для таких вещей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 9 2010, 15:59)

В сетевых магазинах продавцы сами ничего не решают. А в на рынке или где- то т.п. можете попробовать попрсить скидку.

продавцы могут связаться с администратором и решить. мне перед НГ в Спортмастере сделали так 15% скидку за чуть разошедшийся шов на внутренней манжете аутдорной куртки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Jan 10 2010, 02:28)
Девочки, а есть магазины/бренды, которые НЕ были замечены в спекуляциях на распродажах?  unsure.gif

если не замечены-это не значит, что не делают brows.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jan 9 2010, 23:19)
QUOTE(mail-girl @ Jan 9 2010, 20:57)
Сегодня в Oggi покупала купальник. Подхожу к стойке, вижу голубой на завязочках, цена 499 р. Обхожу стойку, точно такой же купальник, но розовый - 349 р. Модели абсолютно одинаковые, только цвет разный. Думаю не успели переклеить ценники что ли, или голубой более популярный цвет  blink.gif

у них часто цена различается на одинаковые модели, но с разной расцветкой yes.gif Летом брала рубашечку белую с красным - 150р. Такая же только белая с черным была 300р

Понятно. Хотя странно, уж ярко розовый на мой взгляд ходовой цвет cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilinochka @ Jan 9 2010, 19:07)
я вот тоже так подумала, поэтому подозвала консультанта, показала на брак...кстати сапоги не были со скидкой, просто стоят 800 руб. Я спросила будет ли на них "уценка", скидка, в итоге она пошла к кассе...пошепталась там со своими и вернулась с ответом, что нет, ничего не будет. я не стала возражать, так как магазин и так дешевый и просить сделать скидку на изначальную цену 800 руб. было стыдно...
а кто решает вопрос о скидке, уценке, и на сколько быстро это решается, если в магазине присутствют одни консультанты и кассиры?

по закону вам уценять ничего не обязаны. могут скинуть, если имеют такую возможность, но не обязаны этого делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу