kiti-ket

Тильды и другие игрушки своими руками

1 696 сообщений в этой теме

natascha.ver, походите по ссылкам в темке этой, тут уже столько полезностей покидали bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natascha.ver @ Jan 4 2010, 14:29)
QUOTE(kiti-ket @ Jan 2 2010, 16:59)
у меня выкройки есть ко многим Тильдам bb.gif ,если что обращайтесь, будем шить вместе smile.gif

привет! я первый день как зарегистрировалась : blush2.gif shuffle: еще немного смущаюсь-никогда не общалась на форумах, хотелось бы посмотреть выкройки.

посмотри то что уже выложили,если нужно будет что-то конкретное обращайся,поищим поможем hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ Jan 3 2010, 17:24)
Вот розовый мишка с зеленым бантом  ("я его слепила из того, что было") biggrin2.gif

Кира lol.gif lol.gif lol.gif Какой потешный мишутка - супер!Мне безумно понравился!Он у тебя такой уютный получился,тёплый...добрячок такой.Какая прелесть wub.gif

Поделиться сообщением

Кирюш, я вроде утром писала, а сообщения нет вроде... Мишутка просто прелесть, очень милый полуился smile.gif

Поделиться сообщением

а я не могу без смеха смотреть на Кириного миху, он такой смешной, вот что значит добрая игруха, китайский медведь у меня не вызывает столько положительных эмоций

Поделиться сообщением

Какая классная темка, я сама перед Новым годом подумывала, а не сшить ли Тильду, но как всегда времени на всё не хватает. И из поделок мы с сыном успели сотворить только сверкающие шишки на ёлку. А вот по Инету я пошарилась и ВОТ что нашла. Здесь показывается как можно оживить лицо куклы, ну про Тильд много информации. А ЗДЕСЬ есть инфа как одеть куклу (правда там все размеры надо уменьшать), но это я смотрела хотела снегурку сделать, но вдруг кому-нибудь понадобится.

Поделиться сообщением

надо на первой странице ФАК сделать, потому что уже столько ссылок хороших, но раскиданы по теме, нужно в один пост синхронизировать все, чтобы не лазить не искать

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Jan 4 2010, 16:59)
Кира  lol.gif  lol.gif  lol.gif Какой потешный мишутка - супер!Мне безумно понравился!Он у тебя такой уютный получился,тёплый...добрячок такой.Какая прелесть  wub.gif

QUOTE(Dessange @ Jan 5 2010, 01:52)
Кирюш, я вроде утром писала, а сообщения нет вроде... Мишутка просто прелесть, очень милый полуился smile.gif

Спасибо вам большое, нам с мишкой очень приятно blush2.gif

QUOTE(Бяшка @ Jan 5 2010, 11:14)
а я не могу без смеха смотреть на Кириного миху, он такой смешной, вот что значит добрая игруха, китайский медведь у меня не вызывает столько положительных эмоций

Лер, не смущай меня shuffle.gif Я над ним смеюсь только когда вспоминаю как в 12 ночи бегала по дому и искала тряпку ненужную, а нашла рубашку розовую, а потом еще думала, какую игрушку распотрошить biggrin2.gif

Я теперь хочу сделать такого же, только маленького

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ Jan 6 2010, 01:33)
Ну что, выкройки тех котов ни у кого нет?  no.gif

Вот и я ищу этих котов по всему интернету... Но безрезультатно no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Кир, да я не смущаю biggrin2.gif он очень клевый! И смешной lol.gif Хочу такого же angel_innocent.gif Но у меня с тряпками туго, надо идти в магазин и покупать, но у нас морозы всегда за 30 и я сижу дома unsure.gif

Поделиться сообщением

mmaria, какой лапочка! :sberkut only chupik: А выкройку вы сами сделали или в интернете нашли? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мороженка, Выкройка - это громко сказано! Прямоугольник с ушами.. happy.gif

Поделиться сообщением

Очень симпатичная киска. biggrin.gif Главное - в деталях rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jan 5 2010, 16:48)
надо на первой странице ФАК сделать, потому что уже столько ссылок хороших, но раскиданы по теме, нужно в один пост синхронизировать все, чтобы не лазить не искать

ага сделала,и еще несколько ссылочек добавила,оказалось книжек про Тильд оч много в нете,надо тока поискать

Поделиться сообщением

коты,не совсем такие как все хотят,но оч оч смешные
тут

Поделиться сообщением

ну вот, девочки, как с вами жить спокойно, то одну идею подкинут, то другую laugh.gif теперь хочу игрушку-тильду, и так как у меня маленькие дети, то спокойно лежать ей не дадут. наверно, мишка подойдет в этом случае да?
Мороженка, твой мишка получился таким забавным thumbsup.gif biggrin.gif смотрю на него и умиляюсь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dionisia @ Jan 6 2010, 09:02)
ну вот, девочки, как с вами жить спокойно, то одну идею подкинут, то другую  laugh.gif  теперь хочу игрушку-тильду, и так как у меня маленькие дети, то спокойно лежать ей не дадут. наверно, мишка подойдет в этом случае да?
Мороженка, твой мишка получился таким забавным thumbsup.gif  biggrin.gif  смотрю на него и умиляюсь smile.gif

мне кажется для деток именно такой мишка и пойдет,оторвать там особо нечего, и маме забава пошить и они поиграются

а еще я мотрешек тильдовскийх нашла,уютные такие

смотреть на мишек и мотрешек flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу