Fabiana

Наши мужчины читают Cosmo

380 сообщений в этой теме

МЧ мой стал мне сам покупать "Космо" в последнее время =)) приносит, просит открыть, открываю, сразу читает то,что интересного узрел на обложке =)))

Поделиться сообщением

Мой стал читать,причем в туалете..))) как засядет там на час,а то и больше... blushing.gif

Поделиться сообщением

Мой иногда читает!

Поделиться сообщением

Мой нет, не читает, зато старший, которому 12, остро реагирует на обложку, на которой всегда слово секс пишется привлекательно-огромными буквами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

еду я как то со своим мч и его командой по волейболу из другого города домой.. и в руках у меня новый номер космо, я его даже пролистать толком не успела, как мой космо прошел по рукам 12 парней, которые любят читать его у своих девушек, и догадайтесь на какой странице?! laugh.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня наблюдала прелюбопытнейшую картину - врач бассейна, где я плаваю, с удовольствием изучал августовский Космо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мой зайка тоже читает))) причем каждый месяц вопит что это тупость, но читает и громко громко смеется (точнее будет написать "ржет") Оо

Поделиться сообщением

ох девочкии
года два назад мч смеялся надо мной каждый раз, как только заставал за чтением журнала,через пару месяцев журнал периодически начал пропадать с моего раб.стола..так оказалось,что он с удовольствием почитывал его в туалете biggrin.gif
с тех пор читаем мы вместе)и так приятно,когда любимый приносит мне домой свеженький номер ^^

Поделиться сообщением

мой вообще читать не любит,картинки только разглядывает...

Поделиться сообщением

Мой никогда его не читает.

Поделиться сообщением

Мой читает, потом со мной статьи обсуждает...

Поделиться сообщением

Мой картинки разглядывает, особенно длинноногих девушек... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Мой читает, но самую интересную рубрику brows.gif И каждый раз с опасением смотрит на меня, т.к. после того, как почитаю космо, начинаю обсуждать с ним темы журнала.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalia2003 @ Aug 9 2010, 20:45)
а мой про секс читает

и мой тоже , потом со мной обсуждает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mayamasya @ Sep 20 2010, 12:29)
QUOTE(natalia2003 @ Aug 9 2010, 20:45)
а мой про секс читает

и мой тоже , потом со мной обсуждает biggrin.gif

Мой в журнале только это и читает smile.gif И порой даже просит опробовать, то что там написано ( например из нового номера wink.gif) Ещё иногда картинки смотрит, когда заняться нечем. Особенно возмущается фотографиям полуголых красавцев wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксения Никитина @ Sep 22 2010, 09:00)
Мой в журнале только это и читает smile.gif И порой даже просит опробовать, то что там написано ( например из нового номера wink.gif) Ещё иногда картинки смотрит, когда заняться нечем. Особенно возмущается фотографиям полуголых красавцев wink.gif

и мой недавно был замечен за этим занятием biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Читают-читают. определенный раздел brows.gif а потом бегает хвостиком и требует комментариев. либо сам комментирует несуразность/возможность срочного применения написанного blush2.gif

Поделиться сообщением

А мой просит чтобы я ему что-нибудь интересное читала. Один раз ехали с дачи и примерно час по пробкам я ему читала почти все подряд biggrin.gif

Поделиться сообщением

А моему мужу, вообще, все равно, что там пишут в женских журналах, зато годовалый сынок обожает мои журналы, только оставь....и все, считай журнала ЦЕЛОГО больше нет!))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу