Fabiana

Наши мужчины читают Cosmo

380 сообщений в этой теме

Мой муж протестует против покупки Cosmo... Но как только журнал появляется в доме тойком прочитывает, притом все статьи. Хотя и отрицает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой любимый муж иногда смотрит картинки в журнале, но мне ничего по этому поводу не говорит. Что он там читает, одному Богу известно. smile.gif

Поделиться сообщением

Первый раз пишу сообщение - волнуюсь прямо blush2.gif
Мой муж раньше всегда "втихоряжку" читал, пока я не вижу (делаю вид, что не вижу). А как начали планировать малыша, стал читать при мне с умным видом. На мой первый недоуменный взгляд - выдал пояснение - мол, журнал-то женский, значит про карапузов должно быть много информации, а он просто обязан досканально ее изучить! happy.gif

Поделиться сообщением

Мой милый сам всегда помнит,что надо покупать новый cosmo.Как только выходит новый журнал,покупает его и читает по дороге домой (с работы).Он заметил,что на каждой обложке всегда присутствует слово "секс" biggrin.gif Эти статьи его в первую очередь интересуют.

Поделиться сообщением

Муж сестры читает))) Хоть и не признается, но уголки-то в некотрых темах загибает - закладки делает на следующий раз)))

Поделиться сообщением

мой любимый тоже читает... несколько раз ловила его за чтением главы про секс и еще он страницы с рекламой любит смотретьsmile.gif

Поделиться сообщением

читают все мужчины,которые бывают у меня дома,включая папу wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Не читает, максимум - смотрит картинки. Правда, вместе отвечаем на вопросы, что на последней странице - эрудицию свою проверяем. biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня муж сначала долго ворчит: "Опять Космо. Недавно же покупали". А потом, когда свеженький номер все-таки куплен, сидит и читает разделы про секс и про отношения. И попробуй забери у него журнал, пока он не дочитал!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я иногда сама читаю мужу интересные статьи. Слушает, конечно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Застукала его с питерским космо:
- Чего это на тебя нашло?
- Ты читаешь, а мне что, нельзя?
Прочитал его от корки до корки.

Поделиться сообщением

на самом деле...наш журнал гораздо умнее их пресловутого МАКСИМА...я мужу купила недавно...он полистал и сказал господи,неужели мужики такие тупые у нас...фигня такая. А космо у нас тож в санузле лежит-он его листает =)
Я тож попыталась почитать максим-просто кошмар только картинки красивые а сам журнал-пустышка

Поделиться сообщением

QUOTE(KoshkinuGlazki @ Jun 4 2010, 21:23)
Мой муж протестует против покупки Cosmo... Но как только журнал появляется в доме тойком прочитывает, притом все статьи. Хотя и отрицает    biggrin.gif

lol.gif я думала только мой так делаетsmile.gif оказывается нетsmile.gif

Поделиться сообщением

Иногда может полистать,а читать не читает smile.gif

Поделиться сообщением

я читаю космо и женские журналы, почему? ну потому что мне так понять легче женщин..(при этом мужские тоже читаю-)))

Поделиться сообщением

папа читает на даче, когда все остальное им прочитано)))

Поделиться сообщением

Мой милый читает) Ему нравится) Плюс ко всему сам мне его покупает каждый месяц как только новый номер видит..заботливый)

Поделиться сообщением

Мой МЧ постоянно у меня отнимает. Читает в основном про SEX, ну иногда еще что-нибудь, если заинтересует))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу