Fabiana

Наши мужчины читают Cosmo

380 сообщений в этой теме

Мой не читает, ага.  По крайней мере говорит так. 
У нас как получается - я покупаю номер, устраиваюсь читать. Он, например, сидит за компьютером. И тут понеслась... Читаю ему Радулову и Бубликова (обязательно, как же, это же так смешно, мы без этого не можем))))))) и потом выборочно какие-нибудь статьи на мой взгляд смешные или заслуживающие его внимания. Но не все подряд.
А потом я могу случайно номер обнаружить в санузле, например  (простите уж за подробности) И наивный взгляд "Не знаю я, кто его туда притащил". Ага, наверное, барабашка

мой тоже не читает, однако в санузле мы его оба читаем rofl.gif

Поделиться сообщением

Читает, особенно когда купишь, положишь на видное место, еще в пакете.... sla.gif с пробничками sla.gif и идешь домашними делами заниматься, предвкушая приятный вечер... и только из комнаты выходишь...шур-шур-шур за спиной ranting_w.gif
приходится прятать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

одному из бывших нравилось, когда я читала секцию sex, но чтобы читать журнал - у меня никто этим не баловался

Поделиться сообщением

Надо бы немного о себе рассказать. Ещё на третьем курсе филологического я завёл постоянную парикмахершу. Её зовут Рита и у неё есть частный салон. Клиентов у неё и тогда, и сейчас всегда много. Однажды, дожидаясь своей очереди, я увидел на журнальном столике неизвестный доселе мне журнал - Космополитен. На обложке была К.Шиффер. Вот не помню какой год на дворе тогда стоял - 1994 или 1995. У Риты было несколько журналов и все я тогда отнёс домой почитать. Меня удивил легкий слог, неизбитые темы и какая-то приятная атмосфера всего журнала. (позже я с нетерпением ожидал первого выхода Плейбоя,наивно полагая, что он будет в чём-то пересекаться с Космо. Я был разочарован и Плейбой по сей день не беру в руки). Ещё мне нравились рассказы в стиле Космо. Даже пытался сам писать в таком жанре... Со временем на праздники я сам стал дарить Рите Космополитен. По случаю и без оного. Пять лет назад я женился и сейчас покупаю журнал жене Тане. Не скажу, что она большая фанатка, но чтение доставляет ей удовольствие. Особенно с большим интересом читаем статьи Татьяны Ежовой и Веры Градовой. давно хотел зайти на этот сайт, да всё как-то откладывал. А в конце апреля мы справили новоселье - купили себе новую квартиру. А тут у моей Тани и День рождение наступило! В числе подарков был и Космо! Это обязательно. ))) Попутно решил и себе сделать подарок: зарегистрироваться на этом форуме. Сначала хотел под собственным именем - Сергей, но оно уже занято. Остановился на Хомячке, сам не знаю почему))). Вот моя история вкратце. не судите строго))).

Поделиться сообщением

Мой муж читает smile.gif и просит никому не рассказывать об этом гыыыы
Типа он нормальный и брутальный мужчина. а женские журналы читают только метросексуальчики.
Но ему нравится, особенно любит раздел SEX smile.gif

Поделиться сообщением

Иногда просматривает.

Поделиться сообщением

я читаю ему космо вслух. он возмущается: "чего ты мне голову ерундой забиваешь" но слушает biggrin2.gif
а потом космо исчезает таинственным образом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Почитывает ))) Причем даже с большим интересом, особенно раздел SEX. А сегодня собралась с подругой гулять, захожу в комнату, а мой ПАПА (скептик тот еще) увлекательно так что-то почитывает в моем Cosmo. Сделала вид, что не видела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мой ржет, и говорит что это ДЕФФЧАЧЬЕ)))
листает иногда, показывает пальцем и говорит что я так не смела одеватся))) tongue.gif

Поделиться сообщением

Нe читaeт и говорит, что это дурость.

Поделиться сообщением

а мой мч читает в захлеб! а потом как что-нибудь мне скажет мудрое, умное. Я ему-ты где таких умностей начитался? а он мне так гордо- в COSMO))))

Поделиться сообщением

Мой бывший раньше (когда читала) пролистывал и выдавал резюме: "Муть!"
Каждый месяц! biggrin2.gif
Говорю: "Ну не листай smile.gif" Нет, все равно обязательно надо было это сделать и сказать это слово в конце happy.gif . Прям какой-то ежемесячный ритуал был)))

Поделиться сообщением

пару раз видела как листал....но не читал....

Поделиться сообщением

Мой муж КОСМО быстрей меня прочитывает(не все, правда, избранные темы)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу