Fabiana

Наши мужчины читают Cosmo

380 сообщений в этой теме

Мой муж всегда читает журнал,но только рубрики "секс" и "бензоколонка" biggrin2.gif А также гороскоп biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой муж иногда листает

Поделиться сообщением

Читает, когда в ванной лежит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

бмч не читал sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнышок @ Apr 14 2010, 10:15)
Читает, когда в ванной лежит biggrin2.gif

хорошо хоть не в туалете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мой молодой человек периодически читает космо типа что бы лучше понять меня,и вообще у нас всегда обмен происходит я даю читать ему космо,а он мне свои мужские журналы, налаживаем взаимопонимание))))))

Поделиться сообщением

мой презирает этот журнал smile.gif я правда тоже не жалую smile.gif

Поделиться сообщением

Мой МЧ читает только статьи про секс) ох уж эти мужчины) одно на уме)

Поделиться сообщением

Мой любит почитать. Первым делом лезет в раздел о сексе blush2.gif
помнится была статья где девушки описывали схожесть мужского полового органа с цветочки, бейсбольные битами и т.п. biggrin.gif еще неделю вспоминал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой благоверный читает, а точнее пролистывает, ещё вперед меня smile.gif Особенно интересна ему рубрика "секс". Аргументирует так:"Нужно же знать чем тебя заманить!"

Поделиться сообщением

Говорит, что в женских журналах пишут одни глупости biggrin.gif , а сам читает его..в туалете правда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Когда поженились и стали жить вместе,стало происходить следующее:я покупаю новый номер и хочу быстрее его почитать,пока я занимаюсь другими делами мой смотрит космо (просто листает).а потом говорит зачем ты его покупаешь,там ничего интересного.И так каждый месяц.В каком то из номеров я прочитала,про массаж и сделала его ему.он спросил от куда я так умею (ему очень понравилось).Я говорю в космо прочитала.И тех пор он мне всегда напоминает купить новый номер космоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Радуясь_жизни @ Apr 22 2010, 09:02)
Мой благоверный читает, а точнее пролистывает, ещё вперед меня smile.gif Особенно интересна ему рубрика "секс". Аргументирует так:"Нужно же знать чем тебя заманить!"

с мс

Поделиться сообщением

QUOTE(z-margo @ Apr 23 2010, 18:17)
QUOTE(Радуясь_жизни @ Apr 22 2010, 09:02)

с мс

да я после родов только, особо его к себе не подпускаю, так он и черпает "идеи заманухи" именно из статей в космо! smile.gif

Поделиться сообщением

Мой муж читает только секс рубрику.

Поделиться сообщением

Периодически по утрам нахожу журнал в туалете. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabiana @ Dec 27 2009, 23:30)
Извините, если вдруг есть такая тема, но дело в том что я сейчас веселюсь вот по какому поводу: оказывается мужчины понимают наш журнал по-своему:
  Мой МЧ почитывает Cosmo иногда. Вчера мне говорит - прочитал в твоем журнале анекдот: "Мама и дочка в торговом центре, дочка говорит: что делать? папа подарил туфли 37-го размера, а у меня 39... Мама отвечает - не волнуйся, мне твой папа тоже всегда дарит паровозики без батареек."
Я в анекдот сначала не врубилась, потом он говорит ну типа она имела ввиду вибратор (паравозик для дочки сказала) без батареек. Ну я - гыы..
  Сегодня сама читаю журнал...как же я повеселилась, читая оригинальный текст, который не является анекдотом и никаких двухсмысленных фраз не содержит: (декабрьский космо стр. 266) "Мама и дочка лет 20-ти на эскалаторе в ТЦ. Мама: "Папа подарил мне туфли 37 размера. А у меня ведь 39-ый". Дочка: "Да ладно, не переживай! Папа вообще такой - он мне всегда дарил паровозики, к которым забывал купить батарейки"

Вывод: возможно и мы также читаем и додумываем мужские журналы?? и неправильно их понимаем??
И может быть еще у кого-нибудь  мужчины так читают между строк тексты, предназначенные для нас?

А мой МЧ читает Cosmo регулярно....Даже спорт не так смотреть стал- к чему бы это?!

Поделиться сообщением

Мой БМ пролистывает весь журнал, но досконально изучает только рубрику Sex smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу