Fabiana

Наши мужчины читают Cosmo

380 сообщений в этой теме

Муж читает, когда совсем делать нечего, и тут же всё прочитанное комментирует.

Поделиться сообщением

Мужчины Космо еще как читают!

Взяла я как-то номер с собой в дорогу почитать....и решила на ребятах испытать тесты. Так они так увлеклись, зачитались, начали все проходить...теперь как в дорогу попадаем, всегда с друзьями тесты проходим smile.gif

Поделиться сообщением

Мой бывший тоже как видел журнал, сразу листал, читал признания его и ее

Поделиться сообщением

QUOTE(Orli @ Jan 15 2010, 18:03)
Моему мужу очень не нравится что я Cosmo читаю, говорит что он меня портит  biggrin.gif  Если дома журнал увидит, без разговоров в мусорку отправляет.

=gombul,apr 3 2010,0:07]
выходит мой муж не исключение. Хотя он сам мне покупает ,но тоже думает что это меня портит А брат давным давно покупает жене и космо и космо-шопинг. И считает от этого жена становится еще лучще bb.gif

Поделиться сообщением

мой муж читает рубрику СЕКС biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Иногда специально даю ему рубрику про секс почитать)
А так сам специально не читает... максимум может полистать, чтоб на девушек поглазеть)))

Поделиться сообщением

всегда читает ))) Иногда мне ещё закладки делает, что важно для него )). а я ему зачитываю кое-что bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Kat @ Jan 23 2010, 17:36)
мой мч всегда ворчал по поводу журнала - мол пишут глупости наверно, но красивый, мол,приятный глазу - это да
вчера купила новый - захожу в комнату а он читает, развалившись на диване и улыбается. Говорит таким смешным тоном - какой хороший журнал, я даже уважать его начал. На-ка, прочитай на ночь страницу 185
Там была статься "Рот-фронт".  Читали вместе, настолько откровенно было там написанно, ему аж понравилось - насчитал 9 способов мин7ета и как ребенок угадывал - что уже пробовали с ним, а что он еще хочет

у нас тоже самое было laugh.gif
вообще он не читает обычно Cosmo, но и мимо таких статей тоже не пройдет=)
бывает, обсуждаем что-нибудь из этой серии)

Поделиться сообщением

Мой муж пролистывает, может почитать, если я ему покажу какую-то статью, а так-нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Your_delicious @ Apr 8 2010, 04:06)
мой мч всегда ворчал по поводу журнала - мол пишут глупости наверно, но красивый, мол,приятный глазу - это да
вчера купила новый - захожу в комнату а он читает, развалившись на диване и улыбается. Говорит таким смешным тоном - какой хороший журнал, я даже уважать его начал. На-ка, прочитай на ночь страницу 185
Там была статься "Рот-фронт".  Читали вместе, настолько откровенно было там написанно, ему аж понравилось - насчитал 9 способов мин7ета и как ребенок угадывал - что уже пробовали с ним, а что он еще хочет

и у нас! whistling.gif

Поделиться сообщением

Иногда показываю своему МЧ какие-то статьи,вместе их читаемsmile.gif обычно это про сексsmile.gif)

Поделиться сообщением

Мужчины это вообще что-то. Мой сначала нос воротил от того, что я читаю женский журнал, а спустя некоторое время я стала находить свой свежий номер в самых непотребных местах, и причем он всегда утврерждает, что это я его сама оставляю и забываю, где отсавила. Зато самое приятное было, когда он сам начал покупать свежий номер, но приоритет- сорвать пленочку всегда остается за мной)))

Поделиться сообщением

папа читает о путешествиях только
муж вообще ни разу не открывал и даже не понимает, что там можно читать

Поделиться сообщением

мой м.ч. читает (!) хотя и не сознается, друг хороший громко с гордостью говорит, что читает, и ему очень интересно...) и он даже гордится ))))

Поделиться сообщением

мой муж читает про секас и отношения,сначала говорил что в женских журналах ничего умного енпишут а щас читает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой когда ко мне приходит читает, журнал часто лежит на диване, пока я где-то брожу по квартире...прихожу листает, потом мне пересказывает и ноет что хочет там какие-то презервативы, часы или что-то там ещё. А ещё вместе любим рассматривать картинки)))

Поделиться сообщением

Мой в основном только листает, ругается, что много рекламы shuffle.gif

Поделиться сообщением

В основном нет, но когда я вся в журнале, его это интересует, но ограничевается парочками страничек dry.gif

Он вообще не любит читать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Your_delicious @ Apr 7 2010, 22:06)

да, мимо "Рот-Фронта" никто мимо не прошёл rofl.gif

Поделиться сообщением

мой не читает, но всегда пролистывает и интересуется, что нового biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу