Fabiana

Наши мужчины читают Cosmo

380 сообщений в этой теме

Мой читает иногда. Естественно, сначала про секс )
Я честно говоря, тоже почитываю его Максим

Поделиться сообщением

Мой читает. Первым делом ищет голых женщин. biggrin2.gif Просматривает темы с обложки, которые его заинтересовали, листает еще что-то. Потом мне рассказывает, что он там прочитал. Про ерунду не говорит, наоборот, я даже рада, что он рубрику про секс читает. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сегодня получилось отвлечь моего мужчину от компьютерной игры biggrin.gif . Читала ему статью мартовского номера "Кукольный театр" из рубрики "СексSEX", после чего стали обсуждать прочитанное!

Поделиться сообщением

я покупаю Космо постоянно и мой муж частенько закрывшись в туалете его читает biggrin2.gif уже несколько раз замечала цитаты из статей brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orli @ Jan 15 2010, 19:03)
Моему мужу очень не нравится что я Cosmo читаю, говорит что он меня портит  biggrin.gif  Если дома журнал увидит, без разговоров в мусорку отправляет.

Сочувствую, а мой любит читать про секс wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Я не так давно узнала, что у меня папа почитывает!!!! Он признается что ему нравятся рассказы в журнале.
И мой бывший МЧ тоже ВСЕГДА читал, и приговаливал "Ну и фигню ты читаешь!?", но не отрывался biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой МЧ просто обожает читать COSMO. happy.gif

Поделиться сообщением

Мой не читает, но некоторые статьи я буквально заставляю его прочитать. Например, мартовскую Непростую историю. По-моему после такой статьи жизнь начинаешь ценить по-другому

Поделиться сообщением

Мой брат ВСЕГДА читает музыкальные рецензии АК Троицкого, а папа обожает рубрику Женщина века и Бензоколонка. Когда покупаю свежий Космо, у нас с братом за него драка, он всегда меня называет эгоисткой и давит на то, что полезной информацией нужно делиться с другими. thumbup2.gif

Поделиться сообщением

мой парень не читает космо, но внимательно слушает когда я ему читаю))) а иногда я спрашивую его - правда или неправда то о чем пишут в космо про мужчин))) и тесты все на нем проверяю) иногда совпадает, иногда нет -50/50 вообщем)

Поделиться сообщением

Мой муж делает вид, что презирает подобные женские журналы, но сам все равно почитывает, т.к. космо постоянно лежит на кухонном столе. Поэтому и становится для мужа "собеседником" во время принятия пищи)))

Поделиться сообщением

мой не читает,он просто листает и говорит что я забиваю голову всякой ерундой.но я то знаяю что он не прав happy.gif

Поделиться сообщением

Мой муж читает в Космо раздел Секс и все, что с этим связано)))

Поделиться сообщением

а мой бывший мч любил читать в космо всё. помню, спорили с ним, по поводу обуви, одежды))) тоже мог на улице сказать, что девушка безвкусно одета, что такое не носят в этом сезоне laugh.gif

Поделиться сообщением

Мой пролистывает стабильно. Говорит, хочет быть в курсе тенденций, которые царят в моем женском мире. laugh.gif

Поделиться сообщением

Мой муж не читает, зато мужчины с работы, включая начальство, частенько интересуются статьями biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мой жених все время первый хватает,откроет,пробники поотрывает) а так про секс в основном читает иногда про отношения,посмотрит про моду, цвета в основном разглядывает
потом если ему что понравится так деловито говорит "прочитай вон ту статью, обязательно" )))

Поделиться сообщением

Мой МЧ читает только рубрику про секс и колонку АК Троицкого

Поделиться сообщением

Мой мне тоже так говорит))
..особенно заинтересованно про секс и отношения зачитывается))

Поделиться сообщением

Вместе читаем об отношениях и сексе.
Пробники ему не нравятся, мечтает хоть раз найти в журнале хоть чипсы какие biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу