Fabiana

Наши мужчины читают Cosmo

380 сообщений в этой теме

Муж скептически относится к журналу, не читает.
Но когда мы пускались во всякие сексуальные эксперименты, то раздел про секс перелистывал неоднократно.
Хоть и не признается в этом, но я точно знаю. happy.gif

Поделиться сообщением

Мой сразу на "Секс" открывает biggrin.gif Иногда "Ты и Он" может почитать.

Поделиться сообщением

Вчера увидел новый "Космик" и на моё удивление весь пролистал biggrin.gif . Остановился на статье "Рот-Фронт", одобрительно улыбнулся и сказал "почитай-почитай". Вообще рубрика Сексsex нам очень нравится, ОДОБРЯМС её brows.gif .

Поделиться сообщением

Мой мужчина сам покупает мне Космо. Он, собственно, и увлек меня чтением данного журнала. Ну, конечно, и сам периодически балуется его статьями wink.gif Как ни странно, чтение женских журналов помогает мальчишкам лучше понять девчонок (юношам девушек, мужчинам женщин и так далее).

Поделиться сообщением

Мой парень хихикает, что я увлекаюсь чтением Космо, но мне-то тоже "палец в рот не клади", так что не рыпается...помалкивает))
Другое дело папа...) Это более забавная ситуация. Тут не просто скепсис, а какая-то лютая ненависть... Как откроет журнал - давай чертыхаться, поэтому от него я Космо прячу, от греха подальше...)

Поделиться сообщением

Мой муж просматривает, и каждый раз мне говорит: "Зачем, ты покупаешь эту ерунду?" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой муж говорит, что женские журналы это бред, но если я хочу то конечно могу их скупать и читать хоть все и сразу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой муж картинки смотрит )

Поделиться сообщением

Мой муж читает некоторые разделы

Поделиться сообщением

мой сказал,что космо даже лучше одного мужского журнала,и разделы более интересные.

Поделиться сообщением

У меня брат младший читает мой космо от корки до корки tongue.gif И всегда интересуется, когда новый номер lol.gif

Поделиться сообщением

Пару раз почитал...посмотрел картинки...вроде даже понравилось..)

Поделиться сообщением

А мой МЧ был очень удивлен когда увидел что там не только про моду написано и пришел к выводу что там есть много чего интересного почитать

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Kat @ Jan 23 2010, 15:36)
мой мч всегда ворчал по поводу журнала - мол пишут глупости наверно, но красивый, мол,приятный глазу - это да
вчера купила новый - захожу в комнату а он читает, развалившись на диване и улыбается. Говорит таким смешным тоном - какой хороший журнал, я даже уважать его начал. На-ка, прочитай на ночь страницу 185
Там была статься "Рот-фронт".  Читали вместе, настолько откровенно было там написанно, ему аж понравилось - насчитал 9 способов мин7ета и как ребенок угадывал - что уже пробовали с ним, а что он еще хочет

ну прям про маево!
говорит я стока узнал о тебе!и я рада подсуну темку и давольна!
приношу домой а он первей меня утаскивает!и не отдает пока не прочитает! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой тоже все женские журналы читает. А вид делает, что не читает! И говорит, что ты только не кому ни говори.

Поделиться сообщением

QUOTE(пузендель @ Jan 17 2010, 19:53)
Мой мужчина читает Космо и даже обсуждает со мной прочитанное. Всегда переживает по поводу пробничков в журнале.

а в чем если не секрет переживание?

Поделиться сообщением

У мой берет у сестры номер, читает "секс", а патом спрашивает почему я не делаю это, или то brows.gif

Поделиться сообщением

Мой не читает... и умоляет не покупать smile.gif

Поделиться сообщением

Просматривает тщательноsmile.gifкакие-то рубрики читаетsmile.gif

Поделиться сообщением

Мой муж иногда пролистывает. В мартовском номере внимательно прочитал статью "Секс втроем" и сказал: "Не, мы так не будем..." biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу