Rimmel

Mascotte

68 сообщений в этой теме

Девочки, искала - такой темки не нашла smile.gif Мне кажется, мы незамлуженно обделили вниманием эту марку smile.gif

Первый раз я покупала там туфли, коогда училась в институте. Как сейчас помню, они стоили 2600, отлично носились, и умерли после долгой эксплуатации smile.gif Затем я долгое время игнорировала этот магазин, а недавно (в начале декабря) зашла, и купила там очень удачные кружевные туфли (новогодняя коллекция).

Сразу бросилось в глаза, что цены стали выше, чем несколько лет назад. Теперь тефелек (если это не сейл ) по 2600 нет biggrin.gif Но и модельный ряд (не все конечно же..) стал приличней. Туфли оказались удобные (стоили где-то 4500), и сегодня я снова заглянула туда, и не смогла уйти без клатча wub.gif Он оказался из старой коллекции, и мне удалось урвать его за 1990 smile.gif

Я правильно понимаю, это Отечественная марка, как и Corso Como?

В общем, делитесь впечатлениями от своих покупок smile.gif
Мой сегодняшний клатч и туфли на фотке smile.gif

user posted image

Поделиться сообщением

На мой взгляд, цены на эту обувь неоправданно завышены

Поделиться сообщением

Бывают неплохие сумки, но обувь очень не удобная, хотя есть интересные модели. Поэтому обувь там и не покупаю. Но кому-то колодка наверное подходит.

Поделиться сообщением

сто раз заходила и уходила ни с чем

Поделиться сообщением

У меня есть просто не снашиваемые и очень удобные осенние сапоги этой марки. Цены сейчас действительно достаточно высокие. А вот в качестве я стала сомневаться - папа купил зимние ботинки, которые через 2 недели порвались(

Поделиться сообщением

По поводу цен - да, вне распродаж дороговато для Отечественной марки. Черные туфли (которые на фото) - мега удобные. Я их купила ,и в тот же вечер пошла на мероприятие. Вообще никаких нареканий. Посмотрим, как дальше будет smile.gif

Поделиться сообщением

купила сегодня угги, буквально на бегу. вчера заметила что на моих настоящих ugg australia в странном месте на подъеме появилась дырка. кроме того они красят ногу и потеряли внешний вид довольно быстро. поэтому решила что угги этой фирмы я больше не куплю вот и схватила недорогие в маскотте, 3400 что ли они там стоят. за день уже в них находилась по нашим сугробам - пока всё идеально. smile.gif тепло и снег к ним не липнет, хорошо обработаны.. посмотрю что будет дальше smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Dec 27 2009, 18:12)
купила сегодня угги, буквально на бегу. вчера заметила что на моих настоящих ugg australia в странном месте на подъеме появилась дырка. кроме того они красят ногу и потеряли внешний вид довольно быстро. поэтому решила что угги этой фирмы я больше не куплю вот и схватила недорогие в маскотте, 3400 что ли они там стоят. за день уже в них находилась по нашим сугробам - пока всё идеально. smile.gif тепло и снег к ним не липнет, хорошо обработаны.. посмотрю что будет дальше smile.gif

Отпишитесь через месячишко, будут ли они живы? wink_kiss.gif
Я обратила внимание сегодня -угги действительно у них хорошенькие. yes:

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Dec 27 2009, 18:14)
Отпишитесь через месячишко, будут ли они живы? wink_kiss.gif
Я обратила внимание сегодня -угги действительно у них хорошенькие. yes:

ок, отпишусь smile.gif буду надеяться что на одну зиму-то хватит smile.gif австралийских не хватило..

Поделиться сообщением

Купили МЧ там туфли симпотишные с 50% скидкой за 2700 всего вышли sla.gif
правда они ему ноги натерли в 1-й день cry.gif

Поделиться сообщением

Были туфли - ужасно неудобрые и порвались через неделю

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Dec 27 2009, 16:15)

Да, на большинство пар, но попадаются очень классные и за них не жалко заплатить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Dec 27 2009, 18:12)

F я обратила внимание, что подошва у них очень похожа на подошву старой коллекции Ugg Australia. ИМХО, все это делается на заказ из Китая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Dec 27 2009, 21:12)
QUOTE(Chiaritta @ Dec 27 2009, 16:15)

Да, на большинство пар, но попадаются очень классные и за них не жалко заплатить yes.gif

а можете сравнить с Aldo по качеству и актуальности моделей?

Поделиться сообщением

Покупала с прошлом году зимние сапоги, через пару недель подошва отклеилась, хотя исправно ухаживала за сапожками dry.gif
Иногда захожу посмотреть, даже если что-то нравится, вспоминаю этот случай и ухожу ни с чем smile.gif

Поделиться сообщением

У подруги сапоги этой фирмы, внешне очень классные, покупала прошлой зимой, а буквально недавно у них молния то ли разошлась, то ли порвалась...=((

Поделиться сообщением

Летом зашла в распродажу в этот магазин, очень понравилась линия, не помню, как ее правильно называют, итальянская, короче) Цены выше и размер мне подходит!
Как раз 37 маломерный. thumbsup.gif Купила туфли без каблука 2 пары, темные и светлые! Очень мягкая кожа, отличная обувка! Вообще, тогда многое из этой линии понравилось, жаль, размеров не было.
А обувь из основной коллекции не нравится и не подходит. Как всегда - 36 в притык, 37 велик. У меня высокий подъем, а там обувь даже большая в подъеме и широкая. На кого тогда производят? unsure.gif

Поделиться сообщением

У нас раньше выбор был больше, чем сейчас. Покупала там сабо и босоножки. На босоножках быстро отлетела декоративная отделка по краю носов.

Поделиться сообщением

Купила там пару месяцев назад сапожки по полной цене, т.к. очень долго искала по разным магазинам, а в Маскотте нашла то, что нужно. Даже пришлось повыбирать между несколькими парами smile.gif Пока все хорошо, ношу. Размер подошел 37, хотя у Карнаби/Тиджея беру 36. Колодка подошла мне yes.gif Подружка носит унтики их, на распродаже отхватила, вроде довольна yes.gif

Rimmel, туфли и клатч очень красивые thumbsup.gif Я сама на этот клатч заглядывалась, когда он по полной цене был, там еще цвета разные имелись... Но не взяла почему-то shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня к этой фирме плохое отношение по одной причине - колодка. У нас форменные туфли как раз Маскотт, так они мне за 3 часа ноги натерли жутко, причем в тех местах, где ни одна обувь не натирала никогда - пальцы сверху. До жутких мозолей, уже год не проходят. Я такого даже и представить себе не могла. Потом как-то меряла туфли у них, понравились сильно, опять же колодка неудобная. С тех пор обхожу стороной.
Хотя могу заметить, что у тех кому они подошли и кто их носит постоянно на работу (а работа на ногах и беготня постоянная) они не порвались нигде и не разъехались. Так что качество приличное вроде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу