Natlin

Томск!

547 сообщений в этой теме

Недавно была в Томске, ездила на встречу с одногруппницами, собирались в "Перчини", неплохая кухня, не хуже чем в "Пиплс". Мне Томск всегда нравился в плане кафешек, когда училась там, можно было в любой кафешке посидеть - покушать недорого.

Поделиться сообщением

Всем томским привет=)

Поделиться сообщением

QUOTE(yanita_ @ Jun 21 2010, 20:31)
Всем томским привет=)

hi.gif

Поделиться сообщением

Я тоже из Томска bigwink.gif

Поделиться сообщением

И я из Томска biggrin2.gif Сто лет в тему не заглядывала, а тут оказывается жизнь затеплилась rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Томички, привет всем!
У меня вопросик есть. Где у нас в городе можно купить правильный мёд?
Недавно так мёдику захотелось. Зашла в "гостиный двор" на лагерном, цокольный этаж. Думаю, куплю в сотах. Должен же думаю нормальным быть. Дома открыла, ваще мёдом не пахнет. Сахарный сироп на вкус. mad.gif

Поделиться сообщением

Мадамочка, либо искать через знакомых, каких-нибудь пасечников и у них брать, либо на медовый спас идти на областной рынок и там пробовать и покупать.
Помнится мы там медовухи напробовались, еле до дома доползли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(машач @ Aug 11 2010, 21:22)
Мадамочка, либо искать через знакомых, каких-нибудь пасечников и у них брать, либо на медовый спас идти на областной рынок и там пробовать и покупать.

Спасибо за быстрый ответ. flowers1.gif
Областной рынок - это на кулагина вроде.
Медовый спас - это когда? Очень стыдно, но я не знаю blush2.gif

Поделиться сообщением

Мадамочка, я так тоже не вспомню. посмотрите в яндексе wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(машач @ Aug 12 2010, 14:49)
Мадамочка, я так тоже не вспомню. посмотрите в яндексе wink.gif

"В субботу отмечается праздник, который в народе называют Медовым Спасом".

Ух ты! Дык это вот уже, как быстро, приятная неожиданность! Обязательно съезжу. Спасибо. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Эя_ @ Aug 10 2010, 12:16)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
По теме "где найти хороший мёд" информацией не обладаю, увы. Сами обычно покупаем в супермаркетах.

Поделиться сообщением

О, ничего себе, как я про медовый спас вспомнила. Жаль в этом году не будем присутствовать. В Нск едем smile.gif Мадамочка, напиши потом, как все прошло biggrin2.gif
Tangle, медовуха - штука коварная. Мозги соображают, а ноги не ходят biggrin.gif

Поделиться сообщением

опачки. а Маша в Нск едет. а чё мы не в курсах?

Поделиться сообщением

QUOTE(ayatsan @ Aug 12 2010, 21:23)

Настя, мы к Колиным родственникам едем на выходные. У Коляна ДР в субботу в воскресенье уедем. Я поэтому и не писала ничего, чтобы зря народ не баламутить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(машач @ Aug 13 2010, 09:43)
QUOTE(ayatsan @ Aug 12 2010, 21:23)

Настя, мы к Колиным родственникам едем на выходные. У Коляна ДР в субботу в воскресенье уедем. Я поэтому и не писала ничего, чтобы зря народ не баламутить shuffle.gif

Ну ладно, тогда моя совесть чиста перед тобой laugh.gif (с) Anet lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

еще одна lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадамочка @ Aug 11 2010, 08:20)
Томички, привет всем!
Недавно так мёдику захотелось. Зашла в "гостиный двор" на лагерном, цокольный этаж. Думаю, куплю в сотах. Должен же думаю нормальным быть. Дома открыла, ваще мёдом не пахнет. Сахарный сироп на вкус. mad.gif

Попробуйте на ярмарках выходного дня посмотреть, они на выходных много где проходят, список наверное на сайте администрации посмотреть можно, там продукцию сельхоз.продают со всех районов.
Привет всем томичкам clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лиса А @ Aug 13 2010, 21:27)
QUOTE(Мадамочка @ Aug 11 2010, 08:20)
Томички, привет всем!

Попробуйте на ярмарках выходного дня посмотреть, они на выходных много где проходят, список наверное на сайте администрации посмотреть можно, там продукцию сельхоз.продают со всех районов.
Привет всем томичкам clap.gif

Спасибо за совет !

Поделиться сообщением

[quote=машач,Aug 12 2010, 19:48]
О, ничего себе, как я про медовый спас вспомнила. Жаль в этом году не будем присутствовать. В Нск едем smile.gif Мадамочка, напиши потом, как все прошло biggrin2.gif

Во-первых, спасибо за эту тему про медовый спас. Собираюсь сёдни утром за мёдом, а по телеку реклама про медовую ярмарку около дворца спорта, ну я туда и поехала. Штук десять наверно палаток стояло, из Алтая мёд был, Башкирский и какие-то ещё.Самые длинные очереди были за башкирским, и я , как умная маша, встала тоже в длинную очередь, не зря же столько желающих, думаю. Мёд заранее пробовать не стала, так как некоторые граждане тётки, бабки, бомжеватого вида люди одной и той же ложечкой макали в разные чашечки, оближут ложку и тыкают ею обслюнявленной в другую плошку. Фу!!! mad.gif Я так слушала, что люди опытные вокруг говорили, и на ус мотала. Короче, я купила четыре вида мёда essen.gif , среди которых один называется "Царский бархат" sla.gif . Это такой белый, даже я б сказала какой то жемчужный мёд, привкус такой у него какой-то гламурно-парфюмерно-цветочный на мой вкус, лаванда что-ли? Такой клёвый!

В очереди стояли очень долго, и всё это время я пялилась на глаза одной девушки. Цвет глаз у неё был как цвет обложки журнала космополитан, который будет в продаже с 17 августа. http://www.cosmo.ru/. Только не такой яркий ядовитый, а чистый светлый зелёный прозрачный цвет. Я не думаю, что это линзы, что она их напялила и попёрлась за мёдом с утра пораньше. Тем более в радужке одного глаза было как бы вкрапеление, пянышко малюсенькое. А линзы то наверно однородного цвета делают, обе одинаковые.

З.Ы. Медовуху не пробовала не пила, за рулём я!!! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мадамочка, Рада, что все прошло удачно! bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу