FOXXY LOVE

Рестораны - минусы и плюсы

172 сообщения в этой теме

Расскажу про J кафе не Татищева smile.gif
Объемное меню с коктейлями, по факту в баре были ингредиенты только для 10% меню.
Заказали роллы, ждали наверно час.
В остальном понравилось - вкусно, уютно

Поделиться сообщением

В j объемное меню? blink.gif
Не была там несколько месяцев , видимо что-то серьезно изменилось
Они же просто маленькая "перекусочная" в спальнике и меню всегда было соответствующее: по несколько наименований из японки, средиземноморской, элементарный набор кофе/чая/алкоголя
- аккуратно чтобы покрыть нужды типа потрещать с соседом, когда ехать куда-нить лень

Поделиться сообщением

А вообще зашла с вопросом: а у нас Алиби умирает/умер, да?
Заехали на этой неделе и просто обалдели от пустоты , унылости публики и музыки blink.gif

Поделиться сообщением

Ужасно не понравился BRUNCH, не вкусно...пиво какое то странное, в зале пахнет хлоркой.
Ходили компанией не понравилось никому.

Поделиться сообщением

Наточка-лапочка,
Фу. Бранч yucky.gif
Была там 2 раза. Первый раз, когда он еще на 8 марта был. Помню там тетки ругались из-за непрожаренной рыбы. Им менять отказались
Второй раз была на К.Либкнехта. Тоже рвотное место yucky.gif

Поделиться сообщением

Были рядом с екатерининским заехали перекусить и ребенка супом накормить, суп был только в мак пике. Взяли суп лапшу и солянку все ужасного качества ребенку даже давать не стали один жир плавает и все((( даже якитори не вкусный, хотя всегда раньше вкусненький был, единственное что порадовало это чизбургер.

а вообще если бываете в это районе в екатерининском зайдите на бизнес ланч в Токио шикарный обед стоит вроде 200 рублей может 250, суп с морской капустой и красной рыбкой, ролы и рис с рыбой все очень вкусно, особенно за такие деньги, вообщем советую. Сама хочу попасть туда еще.

Поделиться сообщением

Девочки а кто-нибудь был в Room-cafe ? Напишите отзывы.

Поделиться сообщением

Была в планете суши, крайне разочарована sad.gif
"Горячий шоколад" оказался довольно жидким какао. Десерт мне принесли только после напоминания. А счет вот принесли сразу же. biggrin2.gif
Но это меркнет по сравнению с тем, что еда была просто НЕ ВКУСНАЯ.

Поделиться сообщением

А я решила похвалить
Итак, суши-бар Лана, Челябинск, около сада Победы
Всё подали быстро, было вкусно + ещё и красиво.
На крутящемся блюде суши, чайничек с подогревом, всё на отлично!
user posted image

Поделиться сообщением

Мы являлись постоянными клиентами Роял Паба, в очередной раз решили там пообедать.
На входе девушка Алена (официантка) попросила нас снять верхнюю одежду. Поскольку мой легкий кожаный жакет и вязанный кардиган моей подруги верхней одеждой не считаются, ну и кроме того, учитывая то, что отопительный сезон не начался и в помещениях прохладно, мы это сделать отказались, тогда персонал заведения в лице этой Алены в грубой форме потребовал снять верхнюю одежду и нас предупредили, что пока мы этого не сделаем, обслуживать нас не будут. На требование предъявить книгу жалоб, девушка Алена это сделать отказалась. Мы вызвали менеджера заведения, который сказал нам, что по правилам заведения, мы обязаны снять верхнюю одежду. На наши доводы по поводу того, что на на нас не верхняя одежда и что под этим только нижнее белье, менеджер повторял как мантру, что правила заведения гласят, что в верхней одежде находиться в данном заведении запрещено. На вопросы почему персонал так грубо с нами общается, отвечать отказался, жалобную книгу нам предъявил не сразу, в обслуживании нам было отказано.

никогда и никому я не советую ходить в это заведение.

Поделиться сообщением

Что-то тема притихла.
Слегка изменю русло обсуждений.
Кто куда на обед ходит?

Отпишусь первая.
2 года работала в районе Московоской горки. Там особо бегать было некуда. 2 кафешки на Гурзуфской - кафе Дока и Ингрид. Дока вообще сильно испортилась. Запах общепита от одежды после посещения Доки просто убивал yucky.gif
Ингрид приятное местечко. Выбор большой. Бесило только то, что там за некоторыми столами можно было курить. А я человек некурящий. так что за это минус.
Еще на углу Московской и Гурзуфской в бинес центре Рифей есть очень хорошая кофейня. Кофе/капучино там отменный. Тортики и блинчики как везде

Сейчас опять работаю в самом центре shuffle.gif В обед аж глаза разбегаются от обилия кафешек. Фаст фуд описывать не буду.

Хорошие бизнес ланчи в Поль Бейкери. Еще нравятся завтраки - капучино и круассан за смешные деньги

За пол года работы в центре только 2 раза обедала в Подсолнухах ибо там постоянно нет мест. Вот за это им минус.

Пельменная дюжина. Нравился летний вариант обеда "для конторских работников", который с окрошкой. Сейчас его заменили какой то фигней с селедкой. Если брать не бизнес ланч, то обед выходит дороговатым. Качество пельменей поменялось в лучшую сторону. Помнится , когда я больше трех лет назад там обедала, то мне пельмени жескими и невкусными показались.

Вчера случайно зашла в кофейню Трэвэлес кофе в Мытном дворе. Оказалось, что там тоже бизнес ланчи есть. М-да лучше бы не заходила. От их пасты карбонары случилась дикая изжога yucky.gif А кофе по ходу дела оказался растворимым mad.gif Короче отстой полнейший

Поделиться сообщением

В 7/27/2010 в 16:09, Onella сказал:

кто-нибудь в Труфальдино был?
в Гринвиче.
как оно там?

Лучше поздно чем ни когда?.

Были вкусно дорого. Все блюда около 500р. 

Я ела очень вкусный салат с бальзамическим соусом. Муж перепелку. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу