FOXXY LOVE

Рестораны - минусы и плюсы

172 сообщения в этой теме

Ой, даже не знаю, что рассказать. Я выше упоминала о нем немного. Ничего особенного, обычно, но вкусно, и мне нравится. И в Студии Суши понравилось меньше. Это ни в коем случае не антиреклама, конечно happy.gif Просто на вкус и цвет, как говорится... Поэтому все ИМХО flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimberly85 @ Feb 20 2010, 16:22)
Девочки, а подскажите, в каких хороших кафе в нашем городе есть постное меню?

Во всех хороших на время поста допольнительную страничку с постными блюдами делают, в этом году я не ходок с дочкой маленькой, а в прошлом куда не приходили везде было))

Поделиться сообщением

Про J кафе: в последнее время на бизнес ланчах у них отвратительный рис в роллах - недоваренный и явно самый дешевый. Я одна это заметила?

А что касается доставки суши на дом, то для меня лучший это Сушкоф. Всегда очень вкусно, быстро и свежее. Филадельфия, так вообще самая лучшая.

Поделиться сообщением

Девочки, а особенно Delphy happy.gif сегодня заказали в студии Суши сет роллов, решили с МЧ вечерком так посидеть. В подарок принесли две роллки thumbsup.gif с икрой, в отдельной коробочке, сверху бантик happy.gif sla.gif

Поделиться сообщением

у нас с заказом на дом вообще проблемы, в Кольцово или не везут, или сумма заказа большая должна быть sad.gif
суши мы так и не заказали, Сушкофф от 1000 рэ хотел заказ, нам вдвоем столько не съесть biggrin.gif
В итоге довольствовались Американ Хот Пиццей, быстро, вкусно и недорого sla.gif

Поделиться сообщением

А мы тоже хотели вначале в Золотом рисе заказать, а там 8 марта минимальный заказ 1500 blink.gif Ну куда нам на двоих? biggrin.gif

Поделиться сообщением

В Сизон есть постное меня, тыквенный супчик вообще вкусняшка sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Mar 8 2010, 20:54)
Девочки, а особенно Delphy  happy.gif сегодня заказали в студии Суши сет роллов, решили с МЧ вечерком так посидеть. В подарок принесли две роллки thumbsup.gif с икрой, в отдельной коробочке, сверху бантик  happy.gif  sla.gif

Ага, мы вчера тоже заказывали там роллы. Очень порадовала подарочная филадельфия с икрой. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 8 2010, 22:41)
у нас с заказом на дом вообще проблемы, в Кольцово или не везут, или сумма заказа большая должна быть sad.gif
суши мы так и не заказали, Сушкофф от 1000 рэ хотел заказ, нам вдвоем столько не съесть biggrin.gif

У Студии суши написано, что минимальный заказ в отдаленные районы (в т.ч. Кольцово, Компрессорный) - 500 руб.
Кстати, заказываем всегда примерно на 1000 руб., люблю когда несколько роллов на утро остается. biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я всегда весь сет даже килограммовый зараз сжи...съедаю... shuffle.gif я слабонервная))

В Сушкоф заказала тоже роллы впервые - и впрямь - аж чувствуется, что лосось свежий, жирный sla.gif утром до этого ела роллы в Своей компании - ну извращение ваще, а не Филадельфия((

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Столько нового узнала! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 1 2010, 22:57)
Тоже в папарацци хочу сходить. Там же вроде не только итальянская еда, а еще и японская, да? unsure.gif

По теме. С группой часто ходим в J-кафе (в УПИ учимся, близко) - по еде очень неплохо на мой вкус (чаще всего бизнес-ланчи едим), а вот интерьер -  yucky.gif , ИМХО. Имеет смысл ходить с компанией, для свидания слишком шумно.

Раньше часто в Ем сам ходили, но последнее время там как-то испортилось все: и меню, и обслуживание no.gif

Если надо быстро и дешево перекусить, можно в Пиццу мию пойти, пицца там неплохая.

В Пире интерьер так себе, тоже во время учебы хожу. Зато салаты вкусные, и десерты фруктовые sla.gif Раньше еще вилы нравились (если уже договорить про студенческую тему biggrin2.gif ), только оттуда всегда весь прокуренный уходишь, некурящему не очень приятно shutup.gif 

Нравится также Кофейня №7, только в той, что в начале 8 марта, не рядом с Малышева, зал для некурящих очень уж ущербный biggrin2.gif  еще была в Кофе Хайс на Ленина - о еде вкусно, кофе приятный, но у меня потом трещины в уголках губ появились, так бывает из-за грязной посуды sleep.gif

ЗЫ: ищем с МЧ на замену Ем саму японский ресторан демократичный, посоветуйте что-нибудь? shuffle.gif

Советую сходить в "Свою компанию", там есть все: от роллов до пиццы; очень вкусно и очень не дорого thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Mar 9 2010, 13:21)
В Сизон есть постное меня, тыквенный супчик вообще вкусняшка sla.gif  sla.gif  sla.gif

А Сизон это где? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariage @ Mar 12 2010, 01:31)

Советую сходить в "Свою компанию", там есть все: от роллов до пиццы; очень вкусно и очень не дорого thumbsup.gif

несвежий лосось в Своей компании ranting_w.gif
QUOTE(Mariage @ Mar 12 2010, 01:42)
А Сизон это где? blush2.gif

Рядом с Центральной гостиницей, Васаби

Сегодня была в Планете Суши у Дворца Молодежи - интерьер выгодно отличается от собратьев....прям я бы даже сказала, прилично там!

Поделиться сообщением

Вчера были в Room на Радищева - это просто ужас какой то wacko.gif blink.gif huh.gif
Заведение - на каждом этаже столов по 8. Ждали когда к нам подойдут сделать заказ минут 25!!! Официант (их было 3) вообще в зал не смотрят! То есть забегают, смотря куда то себе под ноги и так же уходят!! Уж и руками махали - без толку! Решила я спуститься вниз в туалет и заодно позвать офиианта - внизу их не было. Подошла к бармену, говорю, где у вас тут официанты, мы уже их полчаса ждем. Он грит, какой у вас стол, щас подойдут. В результате поднимаюсь минут через 10 обратно - оказывается, к нам так никто и не подходил wacko.gif Еще минут через 15 мы кое как привлекли внимание официанта и сделали заказ (официантка с лицом зомби и темными кругами под глазами не могла расслышать мой заказ 3 раза, лицо - будто одолжение делает). Принесли заказ по частям, не одновременно (нас было двое). Хотели попросить счет - опять пришлось ждать минут 20 как минимум!!! Я была в шоке - вот этот взгляд себе под ноги и ноль внимания на зал! Где вообще контроль за работой персонала??

Больше я туда ни ногой, ни за что!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 8 2010, 21:41)
В итоге довольствовались Американ Хот Пиццей, быстро, вкусно и недорого sla.gif

я работаю в пригороде,единственные,кто не отказываются к нам ехать, так это "е-суши", а вообще странно,как будто людям деньги не нужны
кому интересно ссылка на их сайт http://www.e-sushi.su/

Поделиться сообщением

С подругами посидеть люблю в Сизон, Шоко.. и в кафе в ЗЯ.
Если на Ботанике - то в Япона Маме..
В ЗЯ особенно рекомендую всем ягодный чай sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

понравилось в кафе Дюк на 8 марта, на месте главного проспекта - уютно, в меру гламурно и приятно неожиданно демократичные цены. А моретти до сих пор один у нас сохранился - на мамина-сибиряка, точный адрес не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Duimovochka25 @ Apr 4 2010, 18:47)
понравилось в кафе Дюк на 8 марта, на месте главного проспекта - уютно, в меру гламурно и приятно неожиданно демократичные цены. А моретти до сих пор один у нас сохранился - на мамина-сибиряка, точный адрес не помню.

а мест там много? большое кафе?

Поделиться сообщением

кстати, кто-нить был в Труффальдино в Гринвиче?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу