FOXXY LOVE

Рестораны - минусы и плюсы

172 сообщения в этой теме

я всегда любила Планету Суши в Коллизее, пока не забеременела и не выяснилось, что у них нет зала для некурящих, сейчас с ребенком тоже не могу туда сходить, а жаль sad.gif

потом долгое время нравились роллы в Гринго, но в последний раз, в декабре, у них был новый повар, так мы мало того, что ждали свой заказ 40 минут, так еще и все роллы просто разваливались при прикосновении. Больше туда не пойдем no.gif

Поделиться сообщением

А мне не понравилось в "Планете Суши" на Московской, "Филадельфия" были очень неаккуратно сделаны и разваливались. А вот в "Своей компании", рядом, тоже на Московской как вседа очень душевно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 1 2010, 23:57)
ЗЫ: ищем с МЧ на замену Ем саму японский ресторан демократичный, посоветуйте что-нибудь? shuffle.gif

Своя компания.
А лучше заказывать на дом. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Feb 4 2010, 00:48)
ЗЫ: ищем с МЧ на замену Ем саму японский ресторан демократичный, посоветуйте что-нибудь? shuffle.gif

Своя компания.

нам вот на дом не подходит никак no.gif
в Своей компании не были еще, сходим, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

а мне суши больше всего нравятся в "Васаби" на Малышева, интерьер очень нравится,качество обслуживания и десерты просто супер!

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 2 2010, 01:57)

В Пире интерьер так себе, тоже во время учебы хожу. Зато салаты вкусные, и десерты фруктовые sla.gif Раньше еще вилы нравились (если уже договорить про студенческую тему biggrin2.gif ), только оттуда всегда весь прокуренный уходишь, некурящему не очень приятно shutup.gif 

не знаю насколько правда девочка, которая работала в Пире в Гринвиче сказала, что там салаты хранятся несколько дней хотя срок хранения несколько часов ranting_w.gif ,

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы про папарацци!все туда хотела, никак по времени не получалось( а после ответов уже почти не хочу)

JLENa, я тоже УПИ закончила, и мы тоже по еде страдали, как-то маловато вокруг приличных заведений. J битком в обед, в портофино каждый день дорого, в ем саме-нас все время полдня обслуживали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Feb 3 2010, 23:48)

Своя компания.

на дом это хорошо biggrin.gif

прочитала на е1 хвалебные отзывы на тануки, как вам? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FOXXY LOVE @ Feb 7 2010, 01:44)

не знаю насколько правда девочка, которая работала в Пире в Гринвиче сказала, что там салаты хранятся несколько дней хотя срок хранения несколько часов ranting_w.gif ,

не удивлюсь, если и так sleep.gif но в Пире на Малышева всегда вкусные и вроде свежие салаты (тьфу-тьфу-тьфу), а вот в гринвиче и правда не очень shutup.gif я когда там ела последний раз, потом довольно сильно живот болел

skumbria hi.gif да уж, упи вроде и не на отшибе, а с едой проблемы. Мы чаще либо в киосках питаемся, либо пары двигаем и идем в Джей happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 9 2010, 14:29)
на дом это хорошо biggrin.gif

прочитала на е1 хвалебные отзывы на тануки, как вам? angel_innocent.gif

вчера там была smile.gif сервис быстрый, комнатки отдельные smile.gif еда вкусная - особенно сладкие роллы)) вообще, там много вкусного, на заказ на мдаже делали более острые блюда, приятно - так индивидуально blush2.gif и дешево вообще smile.gif
Интерьер обычный, без претензий, народ тоже непонятно какой...
ах да, еще туалеты чистые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а Сабвэй нравится кому-нибудь?
Я очень их люблю sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Feb 14 2010, 00:43)
а Сабвэй нравится кому-нибудь?
Я очень их люблю sla.gif

Вообще, не ела там наверное года два (случай никак не предоставляется), но помню, что мне там нравилось! Ну все же любят сухомятку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне в Тануки тоже понравилось. Правда, когда я зашла, то там стояла видимо хостес и еще мальчик какой-то, который начал бить в тарелку железную (или как это называется). Они сказали, что так приветствуют всех дорогих гостей. А я себя почему то идиоткой почувствовала. Наверное, от неожиданности huh.gif

Поделиться сообщением

в тануки еще чаек наливают-комплимент от заведения,из чайника с длииинным носиком))там подороже,чем в своей компании)

Поделиться сообщением

Delphy привет hi.gif Я у вас хотела узнать про Студию Суши. Вы же там на дом заказываете? shuffle.gif Я вот на сайте не могу найти стоимость доставки (или смотрю не там unsure.gif) И еще: там есть минимальная стоимость заказа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Feb 18 2010, 18:08)
Delphy привет hi.gif  Я у вас хотела узнать про Студию Суши. Вы же там на дом заказываете? shuffle.gif  Я вот на сайте не могу найти стоимость доставки (или смотрю не там unsure.gif) И еще: там есть минимальная стоимость заказа?

Приветик! bigwink.gif
Доставка бесплатна при стоимости заказа от 300 руб. (в удаленные районы города - от 500 руб). Последний раз заказывали в декабре прошлого года, надеюсь ничего не поменялось.
З.Ы. Ко мне на "ты". yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо тебе happy.gif большое!!! Попробую на днях там заказать, потом отпишусь тута.

Поделиться сообщением

Вобщем вчера заказывала в Студи суши и как то не впечатлилась no.gif Не в смысле,что плохо, а как бы ничего особенного. Все очень вкусное, свежее, да. Но в Золотом рисе мне нравится больше. Но это на вкус и цвет, конечно)) Минусы - привезли поздно (списываю на вечер пятницы) и девушка-курьер неприятная. Но это опять придираюсь наверное shuffle.gif
А роллы сладкие у них объедение! sla.gif sla.gif sla.gif И упаковано все очень прикольно happy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, в каких хороших кафе в нашем городе есть постное меню?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Feb 20 2010, 12:42)
Вобщем вчера заказывала в Студи суши и как то не впечатлилась  no.gif  Не в смысле,что плохо, а как бы ничего особенного. Все очень вкусное, свежее, да. Но в Золотом рисе мне нравится больше. Но это на вкус и цвет, конечно)) Минусы - привезли поздно (списываю на вечер пятницы) и девушка-курьер  неприятная. Но это опять придираюсь наверное shuffle.gif
А роллы сладкие у них объедение!  sla.gif  sla.gif  sla.gif И упаковано все очень прикольно happy.gif

Наверное не повезло, huh.gif нам обычно наоборот раньше на полчаса привозили, все было свежим, еще горячим.
А расскажи, плиз, про Золотой рис. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу