FOXXY LOVE

Рестораны - минусы и плюсы

172 сообщения в этой теме

Вам спасибо за темку bb.gif flowers1.gif sla.gif

Девочки, я вот подумала, что заказ еды по интернету тоже можно сюда отписывать? Мы частенько роллы заказываем в "Золотом рисе". Мне очень нравится это компания. Правда, если честно, не с чем сравнивать, мы только там заказываем shuffle.gif Но еда всегда свежая, вкуснооо, плюс мне нравится, что привозили всегда даже раньше, чем мы просили) Курьеры - вежливые такие happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jan 15 2010, 23:39)
Вам спасибо за темку  bb.gif  flowers1.gif   sla.gif

Девочки, я вот подумала, что заказ еды по интернету тоже можно сюда отписывать? Мы частенько роллы заказываем в "Золотом рисе". Мне очень нравится это компания. Правда, если честно, не с чем сравнивать, мы только там заказываем shuffle.gif Но еда всегда свежая, вкуснооо, плюс мне нравится, что привозили всегда даже раньше, чем мы просили) Курьеры - вежливые такие happy.gif

Мы всегда в Студии Суши заказываем, с другими компаниями экспериментировать не хочется. Привозят вовремя, либо пораньше, очень редко опаздывали (только когда весь город стоял намертво в пробках), вкусно, все свежее, даже еще теплое.
З.Ы. А тема такая была и достаточно большая, просто в ней никто не писал давно, она уже и не отображается.

Поделиться сообщением

я еще слышала такую вещь:
сейчас развелось много служб доставки на дом не от какого-то конкретного кафе/ресторана,а самих по себе - они снимают квартиру и там на обычной кухне изготавливают суши или пиццу в антисанитарных условиях.В кафе хотя бы есть контроль за санитарными условиями,а в таких заведениях похоже нет, а это значит - возможно работники не квалифицированные и у них нет санитарных книжек,а это сами понимаете чем чревато...так что будте осторожны!

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Jan 18 2010, 17:31)
сейчас развелось много служб доставки на дом не от какого-то конкретного кафе/ресторана,а самих по себе -  они снимают квартиру и там на обычной кухне изготавливают суши или пиццу в антисанитарных условиях.В кафе хотя бы есть контроль за санитарными условиями,а в таких заведениях похоже нет, а это значит - возможно работники не квалифицированные и у них нет санитарных книжек,а это сами понимаете чем чревато...так что будте осторожны!

shutup.gif и как понять кто есть кто??

Поделиться сообщением

QUOTE(FOXXY LOVE @ Jan 18 2010, 17:47)
QUOTE(KATRYA @ Jan 18 2010, 17:31)
сейчас развелось много служб доставки на дом не от какого-то конкретного кафе/ресторана,а самих по себе -  они снимают квартиру и там на обычной кухне изготавливают суши или пиццу в антисанитарных условиях.В кафе хотя бы есть контроль за санитарными условиями,а в таких заведениях похоже нет, а это значит - возможно работники не квалифицированные и у них нет санитарных книжек,а это сами понимаете чем чревато...так что будте осторожны!

shutup.gif и как понять кто есть кто??

Угу unsure.gif Я так подозреваю если во всяких там Ем самах и Планетах суши заказывать, то меньше вероятность, что на антисанитарию наткнешься... Хотя...

Поделиться сообщением

FOXXY LOVE наверное лучше заказывать еду в проверенных заведениях или в тех,которые на слуху

Мррр я думаю,что меньше хотя бы потому что персонал там обязан проходить часто медосмотр и иметь сан.книжки, да и санитарное состояние помещений соответствующие органы периодически проверяют(по крайней мере должны)

Поделиться сообщением

У моего друга дядя с семьей покушали в ресторане (не знаю в кком врать не буду) какую то волшебную рыбу, после чего всю семью с серьезным расстроиством увезли в больницу отравление было очень опасно.Хоть и ресторан был хороший и дорогой huh.gif

Поделиться сообщением

а кто в папарацци был? как вам?

Поделиться сообщением

Была в Папараци.
Только вернулась из Италии и решила разведать не врет ли Бондарчук, что его кафе итальянское и демократичное по ценам.

Пицца там в принципе ничего, сравнимо с ил-патио, паста в мамас бисквит хаус на мой взглят лучше, тирамису нормально, но не идеально.

По ценам - не скажу, что дешево, скорее средне, иногда даже выше среднего.
Довольно большая наценнка на вино, во всяком случае в сравнении с тем, что в итальянских кафешках продают. Дороже примерно на 1500.

Поделиться сообщением

По итальянщине

Донна Оливия - прекрасный интерьер, стараются, еда на 3+ (десерты на 5). Цены - ниже среднего.
Папарацци - дорого и среднего качества. Местами есть проблески, хорошее тесто для пиццы (впрочем, хваленая печь должна же себя окупать), но ризотто с ШАМПИНЬОНАМИ (это называется "грибное рагу") за почти 600 рэ - бред.
СиЗон - люблю, цены средние. Качество - как и везде: неровное. Но так же стараются.
Портофино - цены выше среднего, качество так же - выше среднего.
Оптимальное соотношение. Плюс хороший интерьер, уютная отдельная комната, девочки - стараются. Пока любимое место.
Иль Патио - на любителя. Качество среднее, довольно стабильное.
Sky-кафе в Антее. Дорого, местами очень вкусно. Качество неровное - зависит от присутствия в городе Франческо, их шефа-консультанта. Впрочем, и принем бывает плохое обслуживание и невысокое качество блюд.

Из доставок пиццы - рекомендую Дель Песто (одна контора с Сушковым).

Поделиться сообщением

Среди моих друзей-студентов очень популярна сеть быстрого питания "Pizza mia". Я там сама раньше ела пару раз, ещё когда это заведение называлось Фридэй. А вот недавно шла мимо "Pizza mia" около метро 1905 года и заметила там на тратуаре мышь раздавленную yucky.gif почти у самого входа. Предполагаю, что она сбежала из "Pizza mia".

Поделиться сообщением

Фиона как здорово расписали все плюсы-минусы thumbsup.gif
надо бы в Портофино побывать обязательно...
и в Папарацци все собираюсь,никак заехать не могу

Поделиться сообщением

Фиона, спасибо за обзор flowers1.gif
а Портофино - это где? Захотелось туда сходить sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jan 29 2010, 19:06)
Фиона, спасибо за обзор flowers1.gif
а Портофино - это где? Захотелось туда сходить sla.gif

На месте бывшего Моретти на Ленина рядом с Гагарина. Если честно, вообще не понимаю за что можно любить это место: выбрать не из чего, невкусно (сравниваю с тем же Моретти), неуютно и неудобно. Забывают приносить блюда, хотя в счет включают. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Jan 28 2010, 18:45)
Среди моих друзей-студентов очень популярна сеть быстрого питания "Pizza mia". Я там сама раньше ела пару раз, ещё когда это заведение называлось Фридэй. А вот недавно шла мимо "Pizza mia" около метро 1905 года и заметила там на тратуаре мышь раздавленную yucky.gif  почти у самого входа. Предполагаю, что она сбежала из "Pizza mia".

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
тоже бывает кушаем в пицце ТЦ Мегаполис на 100 с небольшим рублей можно извинити обожраться, особенно актуально в кризисные моменты blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FOXXY LOVE @ Jan 29 2010, 21:58)
QUOTE(Брюнетка в законе @ Jan 28 2010, 18:45)
Среди моих друзей-студентов очень популярна сеть быстрого питания "Pizza mia". Я там сама раньше ела пару раз, ещё когда это заведение называлось Фридэй. А вот недавно шла мимо "Pizza mia" около метро 1905 года и заметила там на тратуаре мышь раздавленную yucky.gif  почти у самого входа. Предполагаю, что она сбежала из "Pizza mia".

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
тоже бывает кушаем в пицце ТЦ Мегаполис на 100 с небольшим рублей можно извинити обожраться, особенно актуально в кризисные моменты blush2.gif

Я пиццу, картошечку с соусами и курочку очень люблю... whistling.gif Но готовлю это дома, т.к. после таких "открытий" вообще пропадает желание есть.

Поделиться сообщением

Тоже в папарацци хочу сходить. Там же вроде не только итальянская еда, а еще и японская, да? unsure.gif

По теме. С группой часто ходим в J-кафе (в УПИ учимся, близко) - по еде очень неплохо на мой вкус (чаще всего бизнес-ланчи едим), а вот интерьер - yucky.gif , ИМХО. Имеет смысл ходить с компанией, для свидания слишком шумно.

Раньше часто в Ем сам ходили, но последнее время там как-то испортилось все: и меню, и обслуживание no.gif

Если надо быстро и дешево перекусить, можно в Пиццу мию пойти, пицца там неплохая.

В Пире интерьер так себе, тоже во время учебы хожу. Зато салаты вкусные, и десерты фруктовые sla.gif Раньше еще вилы нравились (если уже договорить про студенческую тему biggrin2.gif ), только оттуда всегда весь прокуренный уходишь, некурящему не очень приятно shutup.gif

Нравится также Кофейня №7, только в той, что в начале 8 марта, не рядом с Малышева, зал для некурящих очень уж ущербный biggrin2.gif еще была в Кофе Хайс на Ленина - о еде вкусно, кофе приятный, но у меня потом трещины в уголках губ появились, так бывает из-за грязной посуды sleep.gif

ЗЫ: ищем с МЧ на замену Ем саму японский ресторан демократичный, посоветуйте что-нибудь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

мне и раньше ем сам не очень нравился,а теперь я туда ни ногой.как то заехали туда ночью,нам сказали что у них нет риса)для японской кухни это по моему вообще бред)мне в своей компании очень нравится,вкусно и доступно)

Поделиться сообщением

А я люблю давно и прочно кофейню Чайковский. Только там сейчас один зал убрали и места стало мало. Мне очень нравится сидеть там, особенно вечером зимой у окна, десерты на мой вкус отличные.

Поделиться сообщением

QUOTE(уральская принцесса @ Feb 2 2010, 22:44)
мне и раньше ем сам не очень нравился,а теперь я туда ни ногой.как то заехали туда ночью,нам сказали что у них нет риса)для японской кухни это по моему вообще бред)мне в своей компании очень нравится,вкусно и доступно)

да уж, это нонсенс конечно!!!мы тоже как-то давно заходили в "ем сам" - ужасное обслуживание и еда тоже!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу