FOXXY LOVE

Рестораны - минусы и плюсы

172 сообщения в этой теме

Давйте совместно создатим тему о ресторанах и кафе урала! Где вам понравилось , где не очень!!! Предупрежден - значит вооружен.

Поделиться сообщением

Заходили в ресторан в ТЦ Мегаполис на цокольном этаже . Очень хотелось супа на обед - заказали себе и мч . Принесли суп в очень маленьких тарелочках - хотя цена около 200 рублей и не вкусный((. Обидно было так хотелось нормального супа..

Поделиться сообщением

Самый вкусный Мак Пик всегда был в ТЦ Дирижабль, но после ремонта что то там и с кухней испортилось котлета в чизбургере жевать невозможно, хотя раньше такого тут не было. А самый не вкусный Мак Пик в ТЦ Екатерининский там котлеты всегда такие wacko.gif

Поделиться сообщением

ID: 4   Опубликовано: (изменено)

спам Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

FOXXY LOVE Какая полезная темка! sla.gif Я как раз думаю куда бы сходить, отметить др МЧ biggrin.gif Девочки, посоветуйте что-нибудь!
Мне все хвалили кафе "Старая терраса", но ее вроде как закрыли, а я так хотела сходить cry.gif Еще очень нравится "Жили-были"! "Рози Джейн", конечно, это что-то! wub.gif wub.gif wub.gif Но там дорого.
Девочки, жду советов hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jan 9 2010, 11:30)
FOXXY LOVE Какая полезная темка! sla.gif  Я как раз думаю куда бы сходить, отметить др МЧ biggrin.gif Девочки, посоветуйте что-нибудь!
Мне все хвалили кафе "Старая терраса", но ее вроде как закрыли, а я так хотела сходить cry.gif Еще очень нравится "Жили-были"! "Рози Джейн", конечно, это что-то!  wub.gif  wub.gif  wub.gif  Но там дорого.
Девочки, жду советов  hi.gif  flowers1.gif

Балкан Гриль, уж очень там вкусно. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Delphy Спасибо))
А мне еще посоветовали Радио пилот на Посадской. Вроде ниче так интерьер и меню доступное по ценам. Отзывы хорошие. Буду думать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мррр, раскажите нам потом какое кафе все таки выбрали)))

Поделиться сообщением

Мы так и не выбрали куда пойти biggrin.gif Решили вообще в какой нибудь боулинг сходить. Более активного отдыха захотелось,нежели посиделки в кафе angel_innocent.gif
Но если куда выберусь таки, обязательно буду здесь отписываться! hi.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится в Чивас Лив бар на ленина/8 марта - там недорого и красиво!! самое то для того, чтоб посидеть с мч мило романтичненько и в платьешке

Поделиться сообщением

Мне нравится - в Cats cafe на метеогорке - цены там средние, готовят вкусно. А еще у них там есть солонки и перечницы в виде кошечек - такие классные sla.gif Еще там на стенах висят картины с кошками. Мое мнение -хорошо для свиданий или посиделок небольшими компаниями, т.к. и столы там в основном не очень большие.
Бар Тюрингия на Декабристов - внутри очень красиво - камин, шкафчики с фарфором, пианино. Оформлен в моих любимых голубых тонах. Кухня в основном немецкая + европейская. Коктельной карты нет, хотя могут сделать коктель если попросить и рассказать из чего. В общем понравилось, так как вкусно и девочки-официантки очень внимательны.

Поделиться сообщением

А мы на метеогорке были в каком то узбекском кафе- на стенах ковры как у бабушки, тазики какие-то. Девочки в национальной одежде- это красиво.На счет еды и напитков(пили чай) на троечку.Я ела шашлык (единственное соус вкусный к нему, но его трудно испортить ), а мч лагман - почему-то холодный. Единственный плюс они сами пекут лаваш - очень вкусный.

Поделиться сообщением

Вспомнила еще замечательное место - кафе Ангел на Мира между УПИ и дендрарием, там очень вкусные супы и вторые блюда, спокойная, душевная и романтичная обстановка, из-за небольшого помещения можно даже сказать, камерная.

Поделиться сообщением

QUOTE(FOXXY LOVE @ Jan 11 2010, 23:33)
Единственный плюс они сами пекут лаваш - очень вкусный.

ну это что то типа "лепешка" называется sla.gif вкусняшка!!!

На метеогорке Джей-кафе еще милое заведение, но оно правда полуподростковое, для анимэшников)) я там валялась на диванах чуть ли не кверху головой, смотрела фильмы в ноуте, почти занималась сексом - и мне за это еще принесли десерт в подарок от заведения biggrin2.gif а, и народу там почти нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 11 2010, 23:39)
Вспомнила еще замечательное место - кафе Ангел на Мира между УПИ и дендрарием, там очень вкусные супы и вторые блюда, спокойная, душевная и романтичная обстановка, из-за небольшого помещения можно даже сказать, камерная.

Да, там прикольно! На летней веранде низкие столы и кресла-мешки - супер! Обстановка камерная, уютная, приносят комплимент девушке в виде бокала шампанского. Мне очень нра!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лето_летит @ Jan 12 2010, 15:29)
QUOTE(Delphy @ Jan 11 2010, 23:39)

Да, там прикольно! На летней веранде низкие столы и кресла-мешки - супер! Обстановка камерная, уютная, приносят комплимент девушке в виде бокала шампанского. Мне очень нра!

Мужу водку наливали.Там бывают "женские" и "мужские" дни для подарков (шампанское или водка). biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Была в Донне Оливии - очаровательно! И очень вкусно!!! Недорого, да. Интерьер свежий, мебель новая, официанты улыбаются, хоть и толпятся у входа и хихикают на личные темы "потому что у нас сегодня мало посетителей"....МЧ из гардероба вообще помог одеться blush2.gif так миило))) приду еще!!

Поделиться сообщением

какой у нас есть хороший ресторан русской кухни? Я очень любила Гранд-Буфет, но его закрыли cry.gif

вообще 2 ресторана любимых было: Гранд Буфет и Моретти, и оба закрылись в кризис...так жалко cry.gif

Поделиться сообщением

FOXXY LOVE хорошая темка! действительно, Мак Пик всегда был вкуснее всего в Дирижабле,но там всегда такие толпы,жуть! меня никто не понимает - я считаю, что вкуснее, чем "чикенбургер" в Мак Пике ничего нет (имею ввиду из фаст-фуда) biggrin.gif ,а мне кажется, что самый отстойный в "Парк-хаусе"
Kimberly85 в Тюрингии была очень давно, вроде было вкусно,но почему-то на весь зал пахло кухней,больше там не была
Action согласна, в Донне Оливии очень милая обстановка,я была там один раз,но вернусь туда еще обязательно, там очень вкусные и красивые десерты!и своя домашняя паста!(только почему-то нас долго очень обслуживали)
недавно меня сводили на обед в кафе кавказкой кухни "Райсан"(- это на ул.Радищева,напротив "Либерти") - вкусно, большие порции и не дорого (вдвоем объелись на 500 рублей),мне там очень понравилось!
еще нравится в "Асадо" тоже на Радищева, но там достаточно дорого yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу