*Со звездной болезнью*

Соответствие глянцу или уверенность в себе?

115 сообщений в этой теме

QUOTE(Lentchik @ Jan 17 2010, 13:50)
QUOTE(Me_Lost @ Jan 17 2010, 13:42)
Да ладно, Вы толстушка???????  По фото в профиле совершенно не скажешь!!!! Отлично выглядите  thumbsup.gif

Спасибо за комплимент. blush2.gif
Однако в душе "тостушка".
С детства считаю себя полной, хоть и ношу 42й размер.
Полные ноги и комплексы на всю жизнь wallbash.gif

а по-моему,вы просто супер! Честно! sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо большоеsmile.gif rolleyes.gif
Самооценку подняли, но фотка-то без фигуры tongue.gif
Обхват попы у меня всего 90, а лодыжка аж 56.

Поделиться сообщением

У меня подружка была при росте 165 весом за 80 кг. Такая душка была и очень миленькое личико. Потом она сходила к диетологу и через несколько месяцев похудела до 55 кг. Она стала настолько обычной, что весь шарм пропал. Поклонников стало значительно меньше. Да и сама она не цвела в таком весе.
Затем поправилась до 60 и стала самое то. Конфетка одним словом, хоть и не худышка. Но у нее пропорции от природы хорошие. Гармоничная фигурка.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 18:03)
А от чего? Одна мудрая женщина как-то сказала мне, что весь секс в голове, а внешность - не главное. Правда ли это?

Книжка одна есть, называется "красота глазами мужчин" или как-то так, написал ее мужчина - итальянец. Там очень понятно эта тема раскрыта, насчет секса в голове и того, что мужчины считают привлекательным. И что такое сексуальность = привлекательность = красота для мужчин.

Так вот он там пишет, что для мужчин красивая женщина означает соблазнительная. А соблазнительна та, которая считает себя привлекательной. Почему? Потому что ее походка, взгляд, движения - все они полны грации, уверенности в себе и поэтому являются привлекательными.

Мужчине интереснее не просто красивая объективно женщина (имеющая правильные формы и черты лица), а та что умеет себя преподнести.

То же самое с мужчинами. Нам интереснее уверенный в себе тип, чем просто "красивый", то есть обладающий красивым лицом. Взгляд, то есть то КАК он на тебя смотрит, как двигается - гораздо важнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Me_Lost @ Jan 17 2010, 13:22)
так что извините не факт, что у полненькой девочки муж будет такой уж отстойный и ужасный никому не нужный

Ну так 46 размер у вас был максимальный,это не толстушка biggrin2.gif
У меня 170 рост, 44-46 колеблется, жирной себя не считаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lentchik, а какие у вас комплексы, я не пойму? blink.gif Вы прелесть просто flowers1.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я считаю,что уверенность в себе это важно,но так или иначе надо соответствовать глянцу.
Ибо многие вещи рассчитаны именно на худеньких.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 22 2009, 22:46)
Девушки, интересно ваше мнение). В чем заключается успех в личной жизни?) Много от кого (и психологи, и подружки) слышала, что лучше быть улыбающейся и уверенной в себе, но на 5-10 кг больше стандартного размера, чем неуверенной в себе, но 42. Понимаю, что эта тема может показаться кому-то избитой и глупой, но меня правда мучает один вопрос: если это все так просто, то почему же худенькие девушки гораздо быстрее находят свое счастье?

Кто вам сказал, что худенькие девушки быстрее находят свое счастье? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jan 19 2010, 14:56)
QUOTE(Me_Lost @ Jan 17 2010, 13:22)
так что извините не факт, что у полненькой девочки муж будет такой уж отстойный и ужасный никому не нужный

Ну так 46 размер у вас был максимальный,это не толстушка biggrin2.gif
У меня 170 рост, 44-46 колеблется, жирной себя не считаю biggrin2.gif

а я и не пишу толстушка, пишу полненькая))

тут же еще и рост очень важен тем не менее. рост у меня не большой))

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jan 19 2010, 20:28)
Девушки, интересно ваше мнение). В чем заключается успех в личной жизни?) Много от кого (и психологи, и подружки) слышала, что лучше быть улыбающейся и уверенной в себе, но на 5-10 кг больше стандартного размера, чем неуверенной в себе, но 42. Понимаю, что эта тема может показаться кому-то избитой и глупой, но меня правда мучает один вопрос: если это все так просто, то почему же худенькие девушки гораздо быстрее находят свое счастье?

Я как-то замечаю эту тенденцию bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Nefertiti=- @ Jan 10 2010, 16:28)
Важнее уверенность в соответствии себя глянцу  biggrin2.gif

+1
biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Jan 19 2010, 22:23)
QUOTE(Я Чужая @ Jan 19 2010, 20:28)

Да вовсе нет. Находят счастье те, которые обаятельны и уверены в себе. Кто хочет счастья - находит его, остальные же сидят и ноют на форумах, как у них жизнь не сложилась.
Можно быть 42 размера и при этом такой сельдью или синим чулком, что ни один мужчина не посмотрит. Можно быть пышкой и душой компании.

(но для себя я всё-таки решила, что в 42 размере мне комфортней smile.gif )

Поделиться сообщением

[quote=*Со звездной болезнью*,Jan 19 2010, 23:23]
[]

[/quote]

[/quote]
я не замечаюsmile.gif хотя счастье для каждого свое. то,что клеется чуваков больше,когда "ты в форме",это факт,но разве в этом счастье. количество не значит качество. так же в бизнесе. кто из бизнес-вумен (владелецы своего бизнеса - self made) выглядят как модели из журнала?! часто это ухоженные женщины с обычной женской фигурой.так что будь ты красива,с офигенной фигурой - счастье от этого не появится.

Поделиться сообщением

Нет ничего важнее непоколебимой уверенности в себе и любви к себе же! smile.gif

Поделиться сообщением

Довольно таки уверена в себе,но как только благоверный начинает листать Cosmo(иногда просматривает наши женские тайны bleh.gif )и задерживает взгляд на какой-либо мадмазели я немедля беру на заметку,что во мне можно ещё подкорректировать здоровым питанием+физ.нагрузки.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Lentchik @ Jan 17 2010, 12:51)
QUOTE(Блааандинка @ Jan 10 2010, 23:49)
QUOTE(veruschka @ Jan 10 2010, 19:50)
если лишнего веса очень много,тут уж ничего не спасёт,имхо fegh.gif

Я знаю ооочень полных девушек, повыходивших замуж раньше своих стройных подруг))

Так замуж любая может выйти biggrin2.gif
Вопрос за кого. Те мужья толстушек вам и даром могут не пригодиться.
Тут вопрос качества важнее мне кажется. Тупо статус - не показатель.

А уверенность она все-таки нужна. Знаю несколько людей, которые красивы, но не знают об этом. Точнее не осознают. А есть "ничего особенного" с завышенной самооценкой. Угадайте кто успешней?! bigwink.gif

А разве я писала, что у них мужья "некачественные"? так вот пишу-качественные, даже очень)))) Успешнее последние, гадать нечего)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу