*Со звездной болезнью*

Соответствие глянцу или уверенность в себе?

115 сообщений в этой теме

я вся такая несуразная..., я с вами полностью согласна!!!
Девушки, милые!!! flowers1.gif
ну что за стереотипы??? нам прививает эту "моду" на худобу, большие титьки и тд глянец!!! а мы и ведемся. согласна, например, с целлюлитом самой неприятно идти на пляж, но ведь не в том счастье...
хотя, одна моя знакомая очень правильно сказала одному парню - "Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. только вот тр@хаться все почему-то хотят со стройными и красивыми.." (уж простите за выражение...)

Поделиться сообщением

QUOTE(TaraWels @ Jan 12 2010, 11:31)
хотя, одна моя знакомая очень правильно сказала одному парню - "Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. только вот тр@хаться все почему-то хотят со стройными и красивыми.." (уж простите за выражение...)

жестокая правда yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 11 2010, 23:15)
Блин, внизу страницы написано похудеть на 5-7 кг в неделю.  wacko.gif  А как ПОПРАВИТЬСЯ?! Я за праздники- когда все поправляются- умудрилась похудеть!!!!!!!!!!!! А ведь уже поправилась на 2, 5 кг и бац...  shutup.gif  cry.gif  ranting_w.gif Ушла есть кефир с белым хлебом...  bb.gif

Кому что biggrin2.gif Я бы с Вами поменялась обменом веществ brows.gif

Поделиться сообщением

ну что за стереотипы??? нам прививает эту "моду" на худобу, большие титьки и тд глянец!!! а мы и ведемся. согласна, например, с целлюлитом самой неприятно идти на пляж, но ведь не в том счастье...

Мне кажется, с умелыми - важнее, чем со стройными blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Jan 13 2010, 09:40)

Нет. Умелых, но уродок захотят меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Jan 13 2010, 09:38)
QUOTE(Металлистка @ Jan 11 2010, 23:15)
Блин, внизу страницы написано похудеть на 5-7 кг в неделю.  wacko.gif  А как ПОПРАВИТЬСЯ?! Я за праздники- когда все поправляются- умудрилась похудеть!!!!!!!!!!!! А ведь уже поправилась на 2, 5 кг и бац...  shutup.gif  cry.gif  ranting_w.gif Ушла есть кефир с белым хлебом...  bb.gif

Кому что biggrin2.gif Я бы с Вами поменялась обменом веществ brows.gif

Махнусь не глядя! А лучше так: Люди! Срочно куплю 5 кг, лишние Вам!

Поделиться сообщением

Ну мы ж не сразу "умелыми" рождаемся biggrin.gif Скажете, красивых стройных девственниц никто не хочет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jan 14 2010, 01:13)

Ну мы ж не сразу "умелыми" рождаемся biggrin.gif Скажете, красивых стройных девственниц никто не хочет?

Нет, почему же bleh.gif Просто, мне кажется, что вот стереотип: sex.gif только худых немного неправилен blush2.gif И полненькие (а чаще, просто считающие себя такими) девушки думают, что никто их не захочет, и напяливают всякие балахоны, на которые у мужчин ну уж точно не встанет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да и вообще смотря какой вес, если всё в пределах нормы то всё ок. Не всем быть скелетами.
А если полнота прямо (живот и прочие прелести) то уже не хорошо. Тем более не у всех распределяется равномерно. А то хотим, чтобы нас хотели и ничерта при этом не делать biggrin2.gif "Мы и так красивые". Увы, так не бывает.
Как мне мой сказал на мой аргумент, что женятся же на полных. Так он сказал, что мужчины скорее прощают этот недостаток, потому что полно других достоинств (красивое лицо, умная, веселая) и т.п., а не то что им полнота нравится. Хотят всёравно стройных и красивых.

Поделиться сообщением

Я когда-то весила 65 кг при росте 167, для меня это было многовато, тогда я не занималась еще спортом, но при этом нашла таки себе молодого человека и вообще тогда не была обделена мужским вниманием, скорее наоборот.
Теперь занимаюсь спортом, хотя и нерегулярно, похудела, накачала мышцы, соответствую 90-60-90..а мужчины пропали, хотя и самооценка сильно не менялась (раньше комплексовала из-за пухлости) вот так бывает)но поправляться почему то не хочется, хотя тогда мне говорили, что у меня все на месте sla.gif

Поделиться сообщением

Мда, девочки, не учат нас любить себя. Хоть в школе вводи отдельную дисциплину! а то ужас просто: на простой вопрос "а ты кем работаешь?" мы мнемся и скромненько отвечаем "бухгалтер, жрналист и т.п." Почему б не сказать, что я спец такой и такой) А уж про внешность мы вообще не любим говорить, комплименты принимать тож как-то не получается... Сама только-только начинаю себя любить, и это к 25-ти то годам! =.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Jan 14 2010, 08:09)
QUOTE(Блааандинка @ Jan 14 2010, 01:13)

Нет, почему же bleh.gif Просто, мне кажется, что вот стереотип: sex.gif только худых немного неправилен blush2.gif И полненькие (а чаще, просто считающие себя такими) девушки думают, что никто их не захочет, и напяливают всякие балахоны, на которые у мужчин ну уж точно не встанет biggrin2.gif

Я тощая, поэтому сверху ношу балахоны. Мужчинам нравиццо. А вот если я надену обтягивающее или короткое- смотрится yucky.gif Кому что идёт! Вот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jan 10 2010, 23:49)
QUOTE(veruschka @ Jan 10 2010, 19:50)
если лишнего веса очень много,тут уж ничего не спасёт,имхо fegh.gif

Я знаю ооочень полных девушек, повыходивших замуж раньше своих стройных подруг))

Так замуж любая может выйти biggrin2.gif
Вопрос за кого. Те мужья толстушек вам и даром могут не пригодиться.
Тут вопрос качества важнее мне кажется. Тупо статус - не показатель.

А уверенность она все-таки нужна. Знаю несколько людей, которые красивы, но не знают об этом. Точнее не осознают. А есть "ничего особенного" с завышенной самооценкой. Угадайте кто успешней?! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ой, я в своей пока еще не долгой жизни была от 42 размера до 46 (почти 48 даже blush2.gif ). Сейчас 44-46 (на данный момент уже больше 44 все же). И скажу, что главное совершенно не размер! Ибо кто-то с 42 размером будет идеален, а кто-то прекрасен и в 48. Все зависит от строения. Многим девушкам даже идет легкая полнота. Вот у меня как-то так
42 размер - красивое тело, не поспорить. Худенькая, все в порядке, НО бледное лицо, впалые щеки, проблемы с желудком. Оно мне надо? Нет
44 - просто прекрасно для меня лично. Но надо 44+спортивная фигура (т.е. тренажерка. Что бы все было подтянутое и упругое biggrin2.gif )
46 - уже многовато. Даже вместе с занятиями спортом. Становится трудновато двигаться.
Нос у нее с горбинкой. Настя, не смеши мои седые пятки! У меня нос так нос - горбинка+картошка, прибавляем к этому небольшой рост, неидеальные параметры, эгоизм, истеричность, глупость и... что мне теперь удавиться? Нет уж, не дождетесь biggrin2.gif На ряду с этим всем у меня очень много достоинств, главное из которые ест-но скромность biggrin2.gif И никогда у меня не было проблем с молодыми людьми (в плане, что не смотрят). Не все смотрят только на внешность, да и не всем худышек подавай. Это факт. По мне так главное, что бы девушка была ухоженной, аккуратной, с подтянутой фигурой (пусть там будет немного лишнего, это не критично, главное, что бы она следила за собой!), а не размер ее одежды

Поделиться сообщением

QUOTE(Lentchik @ Jan 17 2010, 12:51)
QUOTE(Блааандинка @ Jan 10 2010, 23:49)
QUOTE(veruschka @ Jan 10 2010, 19:50)
если лишнего веса очень много,тут уж ничего не спасёт,имхо fegh.gif

Я знаю ооочень полных девушек, повыходивших замуж раньше своих стройных подруг))

Так замуж любая может выйти biggrin2.gif
Вопрос за кого. Те мужья толстушек вам и даром могут не пригодиться.
Тут вопрос качества важнее мне кажется. Тупо статус - не показатель.

А уверенность она все-таки нужна. Знаю несколько людей, которые красивы, но не знают об этом. Точнее не осознают. А есть "ничего особенного" с завышенной самооценкой. Угадайте кто успешней?! bigwink.gif

Наверное, именно поэтому за моим мужем пол фитнес клуба ходит, потому что он даром никому не нужен fegh.gif и далеко не толстушки ведь бегают ranting_w.gif
так что извините не факт, что у полненькой девочки муж будет такой уж отстойный и ужасный никому не нужный

Поделиться сообщением

QUOTE(Me_Lost @ Jan 17 2010, 13:22)
Наверное, именно поэтому за моим мужем пол фитнес клуба ходит, потому что он даром никому не нужен  fegh.gif  и далеко не толстушки ведь бегают  ranting_w.gif
так что извините не факт, что у полненькой девочки муж будет такой уж отстойный и ужасный никому не нужный

Не факт конечно! Не надо делать неправильные выводы.

Просто здесь пишут, что частотолстушки замуж выходят раньше стройняшек. Я не считаю, что "статус" показатель успешности у противоположного пола. Просто стройняшки возможно не нашли своего человека.
А некоторые бегут туда как раз из-за страха остаться одним. Вот и все.

ЗЫ: Я вон и толстушка и не замужем. Давно б вешаться надо. И в зал хожу ради тренажеров, а не чужих мужей hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jan 14 2010, 11:39)
А то хотим, чтобы нас хотели и ничерта при этом не делать  biggrin2.gif  "Мы и так красивые". Увы, так не бывает.

Абсолютно согласна, не надо стремиться точно к глянцевым идеалам, все разные, каждая хорошая в чем-то своем, но когда эта каждая хочет быть хороша. А то часто смотришь на девушек, ни косметики, ни ухоженные волосы и т.д., а спросишь - она говорит, я такая какая есть. При этом она вполне уверена в себе. Я такого не понимаю. cry.gif
Надо хотеть быть красивой и делать что-то в этом направлении, но в соответствии со своими данными.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lentchik @ Jan 17 2010, 13:29)
Не факт конечно! Не надо делать неправильные выводы.

Просто здесь пишут, что частотолстушки замуж выходят раньше стройняшек. Я не считаю, что "статус" показатель успешности у противоположного пола. Просто стройняшки возможно не нашли своего человека.
А некоторые бегут туда как раз из-за страха остаться одним. Вот и все.

ЗЫ: Я вон и толстушка и не замужем. Давно б вешаться надо. И в зал хожу ради тренажеров, а не чужих мужей hi.gif

Просто у анс некоторые толстушки как раз таки вместо того, что бы собой заняться, как-то худеть, заниматься спортом, ухаживать за собой, повышать самооценку считают, что лучше схватить первого попавшегося и утащить в ЗАГС. Действительно, куда как проще, чем штанги таскать и не жрать, правда ведь? bigwink.gif
ЗЫ мы вот тоже как-то с мужем не красоваться ходим. Но обязательно каждый раз кто-то подойдет к тренеру и начнет спрашивать "Ой, а что это у нас за мальчик такой? Как зовут?" ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif А одна у меня спросила blink.gif brows.gif fegh.gif Хватило ума biggrin2.gif
Да ладно, Вы толстушка??????? По фото в профиле совершенно не скажешь!!!! Отлично выглядите thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Me_Lost @ Jan 17 2010, 13:42)
Да ладно, Вы толстушка???????  По фото в профиле совершенно не скажешь!!!! Отлично выглядите  thumbsup.gif

Спасибо за комплимент. blush2.gif
Однако в душе "тостушка".
С детства считаю себя полной, хоть и ношу 42й размер.
Полные ноги и комплексы на всю жизнь wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lentchik @ Jan 17 2010, 13:50)
QUOTE(Me_Lost @ Jan 17 2010, 13:42)
Да ладно, Вы толстушка???????  По фото в профиле совершенно не скажешь!!!! Отлично выглядите  thumbsup.gif

Спасибо за комплимент. blush2.gif
Однако в душе "тостушка".
С детства считаю себя полной, хоть и ношу 42й размер.
Полные ноги и комплексы на всю жизнь wallbash.gif

с ногами та же фигня blush2.gif но мне кажется, что вряд ли у Вас прям полнющие ноги bigwink.gif с 42 размером это нереально)))) только если уж рост ну оооочень маленький)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу