*Со звездной болезнью*

Соответствие глянцу или уверенность в себе?

115 сообщений в этой теме

QUOTE(ProstoIa @ Jan 9 2010, 23:21)
QUOTE(Практикантка @ Jan 10 2010, 01:17)
а мне кажется, что когда полнеешь, то теряешь уверенность в себе...по крайней мере если бы я из своего 40-го стала 46-го размера, я бы оч сильно была собой недовольна... тк это не мой вес и вряд ли мне будет в нем комфортно...
а общем, поддержание веса (фитнес, правильное питание) - для меня это практически самый главный уход за собой )))

нее biggrin.gif я когда полнела на 9 кг,ооочень себе нравилась и была такая уверенная и довольнаяsmile.gif)))

я как-то на 2 кг весной пополнела ( с бывшим мч по кафешкам да рестикам сидели biggrin.gif ) - пипец мне некомфортно было, правда, сбросила быстро)))
я люблю худобу sla.gif "формы" никогда не нравились

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jan 10 2010, 01:26)
я как-то на 2 кг весной пополнела ( с бывшим мч по кафешкам да рестикам сидели  biggrin.gif ) - пипец мне некомфортно было, правда, сбросила быстро)))

во-во! я и говорю,что все идет из головы. а мне всегда формы нравились - откормиласьsmile.gif))) (и поняла спустя год,что не мое)

Поделиться сообщением

Сегодня такую тему в ЕП обсуждали smile.gif
Все идет из головы.

А раз закрались мысли, что вам некомфортно - дерзайте. Ухаживайте за собой. Правильно питайтесь, правильный режим, спорт, одежда скрывающая недостатки и т.д. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(beautiful_bride @ Jan 8 2010, 17:41)
Ну зачем вы на себя наговариваете?У вас очень милое личико,а подкраситься,так вобще звезда получиться=)Есть в вас какая то изюминка!

+я, Металлистка, вы действительно симпатичная, мне понравилась

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Jan 9 2010, 23:38)
Сегодня такую тему в ЕП обсуждали  smile.gif
Все идет из головы.

А раз закрались мысли, что вам некомфортно - дерзайте. Ухаживайте за собой. Правильно питайтесь, правильный режим, спорт, одежда скрывающая недостатки и т.д.  bb.gif

А что такое ЕП? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jan 9 2010, 23:30)
я как-то на 2 кг весной пополнела ( с бывшим мч по кафешкам да рестикам сидели  biggrin.gif ) - пипец мне некомфортно было, правда, сбросила быстро)))

во-во! я и говорю,что все идет из головы. а мне всегда формы нравились - откормиласьsmile.gif))) (и поняла спустя год,что не мое)

Почему не ваше? Разонравилось? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Jan 10 2010, 12:40)

отдышка,быстрая утомляемость,потливость,отеки,втрой подбородок - ужассс.

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jan 10 2010, 10:57)
QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Jan 10 2010, 12:40)

отдышка,быстрая утомляемость,потливость,отеки,втрой подбородок - ужассс.

Простите, но не удержусь спросить: сколько Вы весили, чтобы иметь такие симптомы? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Jan 9 2010, 16:16)
[/B]Металлистка,вы этот свой пессимистичный настрой бросьте. Видела я Ваши фотографии в контакте. Не поняла, в чем ваша проблема. Вы похожи на куклу, в самом хорошем смысле этого выражения. Видно, что у вас хорошая кожа, фигура - так многие обзавидуются flowers1.gif И вы все время в окружении мужчин, судя по фото brows.gif  Время зря не теряйте))) Вы хорошая девушка, выше нос!!!

Спасибо Вам и всем! flowers1.gif blush2.gif Кожа у меня не очень, Зато волосы bb.gif thumbsup.gif А вообще помогает такая вещь- справа список с достоинствами (+), слева- с недостатками (минус). Так и работу, и мужика можно оценивать. brows.gif У меня вышло вот что. Плюсы- волосы, ресницы, отсутствие морщин, внешняя молодость по сравнению с паспортом, грудь, фигура в целом. Минусы- отёки, лицо, веки, кожа, зубы, сколиоз, худоба, талия, походка, осанка. Остальное- ни +, ни минус. Смотрите, чего больше, устранимые недостатки пытаетесь устранить.

Поделиться сообщением

Важнее уверенность в соответствии себя глянцу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Jan 10 2010, 10:38)
А что такое ЕП? blush2.gif
Ветка "Есть проблема" smile.gif
QUOTE(-=Nefertiti=- @ Jan 10 2010, 15:28)
Важнее уверенность в соответствии себя глянцу  biggrin2.gif
хорошо сказанно biggrin2.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Jan 10 2010, 13:39)
Простите, но не удержусь спросить: сколько Вы весили, чтобы иметь такие симптомы? flowers1.gif

Весила 58-59 кг,но вес был действительно лишний для моей комплекцииwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БЛЭКБИРД @ Dec 23 2009, 00:28)
еслиб мужчинам нравились только худенькие то остальные  вымерли бы уже давно-естественный отбор.любить себя надо и не с кем ние сравнивать)

на каждую найдется свой любитель!!но,как правило,чем девушка красивее и с лучшей фигурой,тем симпатичнее,успешнее и тд уровень ее ухажоров whistling.gif

а вообще,нельзя однозначно сказать-нужно,чтобы всё в совокупности было.если девушка с хорошей фигурой,но неуверна в себе,плохо одевается,не ухаживает за собой - это конечно хуже,чем загорелая ухоженная девушка с укладкой,но 7 лишними килограммами.если лишнего веса очень много,тут уж ничего не спасёт,имхо fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Jan 10 2010, 19:50)
если лишнего веса очень много,тут уж ничего не спасёт,имхо fegh.gif

Я знаю ооочень полных девушек, повыходивших замуж раньше своих стройных подруг))

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jan 10 2010, 23:49)
QUOTE(veruschka @ Jan 10 2010, 19:50)
если лишнего веса очень много,тут уж ничего не спасёт,имхо fegh.gif

Я знаю ооочень полных девушек, повыходивших замуж раньше своих стройных подруг))

причем здесь "раньше выйти замуж"?я отвечаю на вопрос автора-что лучше,девушка с хор. фигуркой,но закомплексованная или полненькая,но уверенная в себе.мой ответ был на этот вопрос!!что при большом весе уверенность в себе уже не спасёт bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jan 9 2010, 23:26)

а мч нравилось?
и какой рост-вес у тебя сейчас,если не секрет?как себя в форме держишь?
это офф,но оч интересно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Jan 11 2010, 00:01)

причем здесь "раньше выйти замуж"?я отвечаю на вопрос автора-что лучше,девушка с хор. фигуркой,но закомплексованная или полненькая,но уверенная в себе.мой ответ был на этот вопрос!!что при большом весе уверенность в себе уже не спасёт bigwink.gif

Ну конечно, стройная девушка лучше)) А как понимать "при большом весе уверенность в себе уже не спасёт"? Не будет личного счастья или что?

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Jan 11 2010, 00:04)
QUOTE(Практикантка @ Jan 9 2010, 23:26)

а мч нравилось?
и какой рост-вес у тебя сейчас,если не секрет?как себя в форме держишь?
это офф,но оч интересно biggrin.gif

мч не заметил...
у меня как-то эти 2 кг на животе отложились((( но я быстренько сбросила ))за неделю-две наверно
сейчас рост 173
вес около 50
про форму уже писала ))) правильное питание+спортзал!
если еще что-то интересует - пишите в личку yes.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Блин, внизу страницы написано похудеть на 5-7 кг в неделю. wacko.gif А как ПОПРАВИТЬСЯ?! Я за праздники- когда все поправляются- умудрилась похудеть!!!!!!!!!!!! А ведь уже поправилась на 2, 5 кг и бац... shutup.gif cry.gif ranting_w.gif Ушла есть кефир с белым хлебом... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 22 2009, 22:46)
Девушки, интересно ваше мнение). В чем заключается успех в личной жизни?) Много от кого (и психологи, и подружки) слышала, что лучше быть улыбающейся и уверенной в себе, но на 5-10 кг больше стандартного размера, чем неуверенной в себе, но 42. Понимаю, что эта тема может показаться кому-то избитой и глупой, но меня правда мучает один вопрос: если это все так просто, то почему же худенькие девушки гораздо быстрее находят свое счастье?

в настроении) самоощущении) вес здесь ни при чем! запускать себя нельзя, но самые лучшие, успешные, красивые, щедрые, заботливые и пр. мужчины в моей жизни появлялись именно тогда, когда мой вес оставлял желать лучшего biggrin.gif зато была цель, чувственность и, видимо, драйв, которые и привлекали brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу