*Со звездной болезнью*

Соответствие глянцу или уверенность в себе?

115 сообщений в этой теме

А что делать женщинам с уродливым лицом? С thumbsup.gif фигурой (ну, миниатюрной и стройной так точно) но с yucky.gif лицом?

Поделиться сообщением

*Со звездной болезнью*,
на вкус и цвет все фломастеры разные)))) Я вот тоже с огромной попой 46 размера, а верх 42-44, 0 размер груди biggrin.gif . И были парни, которые подшучивали, хотя с лицом проблем нет...Но были и такие, которым всё нравилось))) А год назад меня пригласили на кастинг фотомоделей angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 8 2010, 12:14)
А что делать женщинам с уродливым лицом? С  thumbsup.gif  фигурой (ну, миниатюрной и стройной так точно) но с  yucky.gif лицом?

Брать фигурой fegh.gif А вы косметикой пользуетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jan 8 2010, 12:50)
А что делать женщинам с уродливым лицом? С  thumbsup.gif  фигурой (ну, миниатюрной и стройной так точно) но с  yucky.gif лицом?

Нет. У меня красные губы, чёрные длинные ресницы и брови, коричнвые веки. Поэтому свсем по минимуму и очень редко. А з-аметный макияж меня вульгарит.
Ну а уход по плной. Волосы роскошные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 8 2010, 14:26)

Нет. У меня красные губы, чёрные длинные ресницы и брови, коричнвые веки. Поэтому свсем по минимуму и очень редко. А з-аметный макияж меня вульгарит.

Ну зачем вы на себя наговариваете?У вас очень милое личико,а подкраситься,так вобще звезда получиться=)Есть в вас какая то изюминка!

Поделиться сообщением

Ну а в чем тогда "уродливость"? wacko.gif Мне вот приходится наклеивать ресницы, потому что они очень короткие, да и волосы краской испортила. И ниче, не жалуюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jan 8 2010, 18:54)

Ну а в чем тогда "уродливость"? wacko.gif Мне вот приходится наклеивать ресницы, потому что они очень короткие, да и волосы краской испортила. И ниче, не жалуюсь biggrin.gif

Волосы не зубы- отрастут. Зубы у меня пластмасса. Уродливость в чертах лица. Меня за него со школы чмырят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 8 2010, 20:14)

Волосы не зубы- отрастут. Зубы у меня пластмасса. Уродливость в чертах лица. Меня за него со школы чмырят.

как про себя так можно сказать?? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iris.ka @ Jan 8 2010, 21:14)

как про себя так можно сказать?? shutup.gif

Я всегда говорю правду, т.е. что думаю, то и... Применимо к данному случаю- что вижу в зеркале, то и описываю. Как говорится, неча не зеркало пенять, если рожа крива.

Поделиться сообщением

У меня тоже, зубы были очень хрупкие, раз на то пошло. Жаль, фото ваше не видела, не могу ничего сказать. Все мы не идеальны, а в школе практически всех чмырили, меня за грудь и рост, например, подружку-за прыщи на лице, а сами-то... whistling.gif

Поделиться сообщением

уверенность в себе самое главное.но у меня она как раз пропадает,когда набираю лишнее.Сразу хочется надеть бесформенное и все скрыть и стоит только сбросить буквально 2-3 кг и сразу кажется,что жизнь налаживается))но это только от головы все.

Поделиться сообщением

Тут в одном сообщении была фраза "Есть же какая-то изюминка"- так вот, про нее, родимую, не зацикливайтесь на внешних каких-то несоответствиях, берите общением, приятными (или дерзкими манерами))) Я вот никогда не думала,что могу быть привлекательной для мужчин. Вот такой загон был. Но: мне безумно равится общаться, и спустя какое-то время, мне совершенно искренне говорят массу комплиментов, встретив меня на улице ненакрашенную, но веселую и лубящую пошутить

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jan 9 2010, 00:15)

У меня тоже, зубы были очень хрупкие, раз на то пошло. Жаль, фото ваше не видела, не могу ничего сказать. Все мы не идеальны, а в школе практически всех чмырили, меня за грудь и рост, например, подружку-за прыщи на лице, а сами-то... whistling.gif

Ну, фотки в Контакте есть. Гюльшен Иншакова или Гюльшен Металлистка Иншакова. Я маленькая и тёмная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 9 2010, 12:21)

Ну, фотки в Контакте есть. Гюльшен Иншакова или Гюльшен Металлистка Иншакова. Я маленькая и тёмная.

Металлистка, что же вы на себя все время наговариваете? Вы красивая, пусть и миниатюрная женщина. И выглядите достаточно молодо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ментол @ Jan 9 2010, 13:22)
QUOTE(Металлистка @ Jan 9 2010, 12:21)

Металлистка, что же вы на себя все время наговариваете? Вы красивая, пусть и миниатюрная женщина. И выглядите достаточно молодо.

Ну да... Единственное достоинтство- намного моложе выгляжу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Runa @ Jan 8 2010, 03:43)
Автор, что для вас стандартный размер? Ну допустим вы худеете или поправляетесь до этого самого нужного размера, а дальше? А дальше обнаружиться что нос с горбинкой, губки могли бы быть попухлее, ножки поровнее, грудь побольше/поменьше (нужное выберете сами)и так до бесконечности. Пока вы себя не полюбите, такого рода недостатки будете находить очень долго...
Кто вам сказал что что девушки, соответствующие глянцу, более счастливы? Как правило наооборот...
Может это прозвучит немного странно, но вы не пробывали заниматься танцами? например восточными? после нескольких занятий начинаешь по другому относиться к своему телу...

Два года занималась восточными танцами, год - стриптизом. Читала умные книжки по повышению самооценки. Слушала коллег. Результат... немножко... слегка так)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jan 8 2010, 12:48)
*Со звездной болезнью*,
на вкус и цвет все фломастеры разные)))) Я вот тоже с огромной  попой 46 размера, а верх 42-44, 0 размер груди biggrin.gif . И были парни, которые подшучивали, хотя с лицом проблем нет...Но были и такие, которым всё нравилось))) А год назад меня пригласили на кастинг фотомоделей angel_innocent.gif

Погодьте, разберемся brows.gif у меня тоже 46-ая попа, 44 верх и нулевые сиськи. Но я не говорю, что попа огромная!!! Меня в принципе устраивает. Я говорю о том, что стандарты почему-то превыше всего. Ну придумали, что сорок вторая попа красивая, а сорок шестая только у коровы. Мне никто и никогда (кроме мамы) не говорил, что у меня проблемы с весом. Никто и никогда, даже в детстве, когда было пухлой. Но вот комплекс... избавляться от него нужно, уже все методы перепробовала shuffle.gif

Поделиться сообщением

[/B]Металлистка,вы этот свой пессимистичный настрой бросьте. Видела я Ваши фотографии в контакте. Не поняла, в чем ваша проблема. Вы похожи на куклу, в самом хорошем смысле этого выражения. Видно, что у вас хорошая кожа, фигура - так многие обзавидуются flowers1.gif И вы все время в окружении мужчин, судя по фото brows.gif Время зря не теряйте))) Вы хорошая девушка, выше нос!!!

Поделиться сообщением

Как мне кажется надо себя любить такой какая ты есть, естественно за собой надо ухаживать и следить.
Лично я себя лишь недавно научилась принимать себя такой какая я есть, ну набрала я несколько лишних килограмм поклонников от этого не убавилось, а скорее наоборот. Лишний вес меня несчастной не сделал (так как я знаю, что от него я всегда могу избавится), а вот когда я носила размер одежды 40 я считала себя крайне толстой, из-за этого несчастной и все мысли были на этом сосредоточены, сейчас ношу 42 размер и к 40-му не стремлюсь.
Вся красота идет изнутри. Хотя я очень люблю косметику, парфюмерию, моду, но чрезмерность некрасива. Девочки тупо следовать стандартам глянца глупо и недостижимо (не забывайте о фотошопе!). Да и слово "гламур" давно приелось и набило оскомину, сейчас девушки стремятся к естественности, а не к цвету кожи а ля курица гриль. Хотя я сама когда-то грешила загаром, что надо мной шутили "эй! кто привел негритенка!", а сейчас смешно вспоминать это. Забавно наблюдать за потугами дам на "гламур" а ля Пэрис Хилтон и макияжем в стиле Зазы Наполи.
Ищите себя, экспериментируйте, но не перебарщивайте, внешность, вес конечно важны, но это не показатель счастья!
Это конечно только мое личное мнение и личный опыт! hi.gif

Поделиться сообщением

а мне кажется, что когда полнеешь, то теряешь уверенность в себе...по крайней мере если бы я из своего 40-го стала 46-го размера, я бы оч сильно была собой недовольна... тк это не мой вес и вряд ли мне будет в нем комфортно...
а общем, поддержание веса (фитнес, правильное питание) - для меня это практически самый главный уход за собой )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу