*Со звездной болезнью*

Соответствие глянцу или уверенность в себе?

115 сообщений в этой теме

QUOTE(Сара @ Dec 24 2009, 11:18)
QUOTE(Barbimaniya @ Dec 24 2009, 03:49)
QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 24 2009, 03:30)
Я вверху 44 размер, внизу 46))) А на лицо... ну у меня глаза большие зеленые и нос с горбинкой))) вот из-за этого носа все проблемы((

Ну вот и здорово bigwink.gif!)))) А нос с горбинкой - признак "породы", а не недостаток thumbsup.gif yes.gif

У меня тоже нос с горбинкой, только эта горбинка моя прелесть, никому не отдам! bigwink.gif

Вы молодец! flowers1.gif Буду стараться брать с Вас пример)

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюшка @ Dec 24 2009, 10:44)
QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 17:54)
QUOTE(Нюшка @ Dec 23 2009, 15:04)
автор, тема уже столько раз обсуждалась smile.gif глупость это несусветная, такая же, как и ваш "стандартный размер ". стандарты для чего? для совместной жизни? назовите мне хоть парочку, касающихся внешности, а?

Ну... не больше 44 размера и чтобы лицо было красивое) По канонам ))) Я понимаю, что все мы разные, и я это наше самое главное счастье, но ведь мужчины сначала смотрят на внешность и оценивают, только потом заводят разговоры, не так ли?) А стандарты не только в женских головах, но и в мужских теперь благодаря СМИ

сначала хотела написать, какая это все глупость, но потом передумала. толку-то.
у вас до тех пор будут "проблемы" с самооценкой, пока вы не поймете, что счастье не равно внешняя неотразимость.
печально, что вы мыслите настолько банальными стереотипами и сами создаете себе проблему (называя ее "стандартом" и "канонами") из журнальных картинок.
QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 23:30)
Я вверху 44 размер, внизу 46))) А на лицо... ну у меня глаза большие зеленые и нос с горбинкой))) вот из-за этого носа все проблемы ((

по-любому из-за носа. пойдите поменяйте.
ВОТ вам заодно фото БЫВШЕЙ супруги миллиардера, которая стремилась выглядеть для мужа максимально красиво, чем добилась только лишь развода. подумайте сто раз еще, во внешности ваша проблема или в голове hi.gif

rofl.gif Особенно ее фото в красной кофточке, где она руками волосы приподнимает... ужас, жуть... в голове проблема, в голове, но никак ее оттуда не вытащить...

Поделиться сообщением

Если девушка уверенна в своей неотразимости,то эта уверенность передается другим.Выше голову,улыбка и вы прекрасны!Если постоянно зацикливаться на недостатках,то их заметят все!

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Dec 23 2009, 16:21)
вообще не связанные вещи. счастье не зависит от красоты,стройности,ума,уверенности и пр.

+очень много. Важен не вес, а то как женщина себя преподрносит. Как красавицу, или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 17:03)
QUOTE(ProstoIa @ Dec 23 2009, 16:21)
вообще не связанные вещи. счастье не зависит от красоты,стройности,ума,уверенности и пр.

А от чего? Одна мудрая женщина как-то сказала мне, что весь секс в голове, а внешность - не главное. Правда ли это?

Правда yes.gif
А, если уж говорить о худобе/полноте и самооценке, то, допустим, полненькой девушке похудеть гораздо проще, чем стройняшке, недовольной собой, себя полюбить. Все эти заморочки насчёт счастья и всего прочего - в голове. Всё равно красота - понятие относительное, разным мужчинам нравятся разные женщины. А вот те мужики, которые легко внушаемы и ведутся на то, что впаривает им мода и глянец, - как-то у меня не вызывают желания им нравиться happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 22 2009, 22:46)
почему же худенькие девушки гораздо быстрее находят свое счастье?

бред..счастье не зависит от внешности....есть обыкновенные девушки, но очень счастливые, а есть такие красотки и одни почему-то.
и вообще по-моему красота не в худобе..худоба и стройность разные вещи)

Поделиться сообщением

на каждую фигурку найдется свой любитель ))) Мой молодой человек ужасается, когда видит, что я засматриваюсь на девушек 40 размера. Говорит, что самое главное, чтобы было за что ухватиться во время секса, а не биться об кости.

Хотя я и стройная. Вешу 53 кг при 42 размере. Но стройным ногам завидую. А любимый обожает именно мои ножки.

Главное чтобы была высокая самооценка. А вес не важен.

У меня есть знакомая, которая при весе 68 кг, дает нам фору в соблазнении мужчин.

Поделиться сообщением

ИМХО, прежде всего нужно любить себя. Но при этом не забывать о том, что необходимо держать себя в форме. Если я себя люблю, то мне хочется больше заботиться о своем теле. Сделать его ещё более красивым, кожу ещё более здоровой и светящейся...

Поделиться сообщением

Я себе больше худышкой нравлюсь...Ну а мужчинам...Не замечала никакой разницы.
Счастье зависит от многих и многих факторов, не только от уверенности в себе и веса.
Хотя, конечно, уверенность в себе не поможет, если ты весишь за 100 кг. Имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Dec 25 2009, 08:44)
QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 22 2009, 22:46)
почему же худенькие девушки гораздо быстрее находят свое счастье?

бред..счастье не зависит от внешности....есть обыкновенные девушки, но очень счастливые, а есть такие красотки и одни почему-то.

Да-да! Быть худенькой-не значит быть счастливой!

Поделиться сообщением

да и еще не нужно забывать. Зачастую,чем круче девушка (внешность и т.п.),тем завышенней ее планка в выборе мужчины - еще и от этого затяжное одиночество (для тех,кто не разменивается angel_innocent.gif )

Поделиться сообщением

Вот они,плоды засилия "гламурных" журналов!
По сабжу:если мужчину интересует только внешность,тряпки и секс,он и смотрит только на это.А если у девушки в голове и душе,как в таблице Менделеева после 110 элемента,нормального парня она себе не найдет.И тут уже будет неважно,какие у нее размеры и прочее.

Поделиться сообщением

явно уверенность главное, судя по всему, по другому никто и не ответил biggrin2.gif худенькая вы или полная - главное, чтобы вы себе самой нравились и, конечно, ухаживали за собой. Как говорится, нет некрасивых женщин - есть неухоженные brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Dec 26 2009, 19:22)
да и еще не нужно забывать. Зачастую,чем круче девушка (внешность и т.п.),тем завышенней ее планка в выборе мужчины - еще и от этого затяжное одиночество (для тех,кто не разменивается angel_innocent.gif )

ага, а ещё у тех, кто вовсе не красавица, а самооценка завышена до небес. От внешности мало зависит это.

Поделиться сообщением

Да, только если вес действительно лишний, то уверенность в себе и завышенная самооценка мало помогает. Я знала одну такую девочку, ну очень уверенная в себе, парни с ней дружили... и все.

Поделиться сообщением

Не зависит от размера счастье. Главное как сам себя ощущаешь. Я и в 50 и в 42 размере имела нормальную личную жизнь. Главное, чтобы вам самой было приятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюшка @ Dec 24 2009, 10:44)
QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 17:54)
QUOTE(Нюшка @ Dec 23 2009, 15:04)
автор, тема уже столько раз обсуждалась smile.gif глупость это несусветная, такая же, как и ваш "стандартный размер ". стандарты для чего? для совместной жизни? назовите мне хоть парочку, касающихся внешности, а?

Ну... не больше 44 размера и чтобы лицо было красивое) По канонам ))) Я понимаю, что все мы разные, и я это наше самое главное счастье, но ведь мужчины сначала смотрят на внешность и оценивают, только потом заводят разговоры, не так ли?) А стандарты не только в женских головах, но и в мужских теперь благодаря СМИ

сначала хотела написать, какая это все глупость, но потом передумала. толку-то.
у вас до тех пор будут "проблемы" с самооценкой, пока вы не поймете, что счастье не равно внешняя неотразимость.
печально, что вы мыслите настолько банальными стереотипами и сами создаете себе проблему (называя ее "стандартом" и "канонами") из журнальных картинок.
QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 23:30)
Я вверху 44 размер, внизу 46))) А на лицо... ну у меня глаза большие зеленые и нос с горбинкой))) вот из-за этого носа все проблемы ((

по-любому из-за носа. пойдите поменяйте.
ВОТ вам заодно фото БЫВШЕЙ супруги миллиардера, которая стремилась выглядеть для мужа максимально красиво, чем добилась только лишь развода. подумайте сто раз еще, во внешности ваша проблема или в голове hi.gif

ужасть-то какая!

Поделиться сообщением

Автор, что для вас стандартный размер? Ну допустим вы худеете или поправляетесь до этого самого нужного размера, а дальше? А дальше обнаружиться что нос с горбинкой, губки могли бы быть попухлее, ножки поровнее, грудь побольше/поменьше (нужное выберете сами)и так до бесконечности. Пока вы себя не полюбите, такого рода недостатки будете находить очень долго...
Кто вам сказал что что девушки, соответствующие глянцу, более счастливы? Как правило наооборот...
Может это прозвучит немного странно, но вы не пробывали заниматься танцами? например восточными? после нескольких занятий начинаешь по другому относиться к своему телу...

Поделиться сообщением

Вспомнила выражение моего друга: самая красивая женщина - это твоя любимая женщина... банально конешно, но все жеwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 08:05)
QUOTE(БЛЭКБИРД @ Dec 23 2009, 00:28)
еслиб мужчинам нравились только худенькие то остальные  вымерли бы уже давно-естественный отбор.любить себя надо и не с кем ние сравнивать)

а как? ну никогда этого не понимала blush2.gif что нужно делать, чтобы стать увереннее в себе? какие-то слова говорить отражению в зеркале с утра? ну правда, как?

Конечно, лучше быть счастливой и уверенной в себе, чем стройной. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу