*Со звездной болезнью*

Соответствие глянцу или уверенность в себе?

115 сообщений в этой теме

Девушки, интересно ваше мнение). В чем заключается успех в личной жизни?) Много от кого (и психологи, и подружки) слышала, что лучше быть улыбающейся и уверенной в себе, но на 5-10 кг больше стандартного размера, чем неуверенной в себе, но 42. Понимаю, что эта тема может показаться кому-то избитой и глупой, но меня правда мучает один вопрос: если это все так просто, то почему же худенькие девушки гораздо быстрее находят свое счастье?

Поделиться сообщением

еслиб мужчинам нравились только худенькие то остальные вымерли бы уже давно-естественный отбор.любить себя надо и не с кем ние сравнивать)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 22 2009, 22:46)
Девушки, интересно ваше мнение). В чем заключается успех в личной жизни?) Много от кого (и психологи, и подружки) слышала, что лучше быть улыбающейся и уверенной в себе, но на 5-10 кг больше стандартного размера, чем неуверенной в себе, но 42. Понимаю, что эта тема может показаться кому-то избитой и глупой, но меня правда мучает один вопрос: если это все так просто, то почему же худенькие девушки гораздо быстрее находят свое счастье?

Что за бред?если уж на то пошло,то понятное дело,что стройные девушки привлекают больший контингент мужчин,а вот пышечки и худышки уже на любителя.Самое главное быть уверенной в себе,кто то в большой весе себя чувствует просто отлично,а кто то будучи худышкой и стройной девушкой комплексует,все дело в голове.
А вообще могу сказать про себя,что молодые люди меня любят в любом весе,но более уверенно ,я себя чувствую будучи стройной девушкой,к чему я сейчас и стремлюсь!Пытаюсь похудеть,но никак не стать худышкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(БЛЭКБИРД @ Dec 23 2009, 00:28)
еслиб мужчинам нравились только худенькие то остальные  вымерли бы уже давно-естественный отбор.любить себя надо и не с кем ние сравнивать)

а как? ну никогда этого не понимала blush2.gif что нужно делать, чтобы стать увереннее в себе? какие-то слова говорить отражению в зеркале с утра? ну правда, как?

Поделиться сообщением

а как? ну никогда этого не понимала blush2.gif что нужно делать, чтобы стать увереннее в себе? какие-то слова говорить отражению в зеркале с утра? ну правда, как?

[/quote]

Мне кажется для того , чтобы себя полюбить можно и слова говорить, можно делать то что нравится, уделять себе время. Нравится танцевать, гулять, языки учить вместо нагрузки в спортзале - делайте это. Вспомните о хобби, чем вы интересуетесь кроме внешнего вида. То, что худые находят своё счастье раньше - неправда. У меня все подруги полнее, намного раньше его нашли, чем худая я. Заниматься спортом надо для своего удовольствия, тогда и результат быстрее придёт. У мужчин разные вкусы, так что счастье находят все.

Поделиться сообщением

почему же худенькие девушки гораздо быстрее находят свое счастье?

Кто вам это сказал? rofl.gif Среди моих знакомых примерно равный процент и худеньких, и полных девушек, замужем или встречаются с мч.
На меня саму мужчины ну намного чаще смотрели, когда я весила на 15 кг больше, это для меня был комплекс, а для них декольте 4-го размера biggrin.gif

Поделиться сообщением

еслиб мужчинам нравились только худенькие то остальные  вымерли бы уже давно-естественный отбор.любить себя надо и не с кем ние сравнивать)

если на женщину не обращают внимания мужчины - она вымирает что ли? biggrin2.gif rofl.gif

автор, тема уже столько раз обсуждалась smile.gif глупость это несусветная, такая же, как и ваш "стандартный размер". стандарты для чего? для совместной жизни? назовите мне хоть парочку, касающихся внешности, а?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 08:05)

как-как? Просто понять, что раз природа создала вас такой - значит, она захотела создать именно такой. если бы она хотела создать вас какой-то другой, она создала бы кого-то другого.

Поделиться сообщением

вообще не связанные вещи. счастье не зависит от красоты,стройности,ума,уверенности и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Dec 23 2009, 16:21)
вообще не связанные вещи. счастье не зависит от красоты,стройности,ума,уверенности и пр.

А от чего? Одна мудрая женщина как-то сказала мне, что весь секс в голове, а внешность - не главное. Правда ли это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюшка @ Dec 23 2009, 15:04)

если на женщину не обращают внимания мужчины - она вымирает что ли? biggrin2.gif rofl.gif

автор, тема уже столько раз обсуждалась smile.gif глупость это несусветная, такая же, как и ваш "стандартный размер". стандарты для чего? для совместной жизни? назовите мне хоть парочку, касающихся внешности, а?

Ну... не больше 44 размера и чтобы лицо было красивое) По канонам))) Я понимаю, что все мы разные, и я это наше самое главное счастье, но ведь мужчины сначала смотрят на внешность и оценивают, только потом заводят разговоры, не так ли?) А стандарты не только в женских головах, но и в мужских теперь благодаря СМИ

Поделиться сообщением

я когда своё счастье нашла была 65 кг biggrin.gif правда я не была толстой, рост 170, скорее плотной. Но у меня МЧ любит девушек с попой и грудью).
Но я кроме фигуры красивая ( и скромная biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

Если уж совсем не уверены в себе, то запишитесь на тренинг. А вообще, мне кажется лучшее средство от неуверенности в себе это взаимная влюбленность.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 17:54)

Ну... не больше 44 размера и чтобы лицо было красивое) По канонам))) Я понимаю, что все мы разные, и я это наше самое главное счастье, но ведь мужчины сначала смотрят на внешность и оценивают, только потом заводят разговоры, не так ли?) А стандарты не только в женских головах, но и в мужских теперь благодаря СМИ

А вы сейчас какой размер? и на лицо как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Dec 23 2009, 23:07)

А вы сейчас какой размер? и на лицо как?

Я вверху 44 размер, внизу 46))) А на лицо... ну у меня глаза большие зеленые и нос с горбинкой))) вот из-за этого носа все проблемы((

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 08:05)

Почитайте Правдину "Я люблю себя" ,я правда не читала,но думаю эта книга поможет полюбить и принять себя такой какая вы есть.
Какие слова нужно говорить отрожению в зеркале? Привет моя красавица,я люблю тебя wub.gif =)))) Только так и никак иначе hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 24 2009, 03:30)
Я вверху 44 размер, внизу 46))) А на лицо... ну у меня глаза большие зеленые и нос с горбинкой))) вот из-за этого носа все проблемы((

Ну вот и здорово bigwink.gif!)))) А нос с горбинкой - признак "породы", а не недостаток thumbsup.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюшка @ Dec 23 2009, 15:04)
автор, тема уже столько раз обсуждалась smile.gif глупость это несусветная, такая же, как и ваш "стандартный размер ". стандарты для чего? для совместной жизни? назовите мне хоть парочку, касающихся внешности, а?

Ну... не больше 44 размера и чтобы лицо было красивое) По канонам ))) Я понимаю, что все мы разные, и я это наше самое главное счастье, но ведь мужчины сначала смотрят на внешность и оценивают, только потом заводят разговоры, не так ли?) А стандарты не только в женских головах, но и в мужских теперь благодаря СМИ

сначала хотела написать, какая это все глупость, но потом передумала. толку-то.
у вас до тех пор будут "проблемы" с самооценкой, пока вы не поймете, что счастье не равно внешняя неотразимость.
печально, что вы мыслите настолько банальными стереотипами и сами создаете себе проблему (называя ее "стандартом" и "канонами") из журнальных картинок.
QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 23 2009, 23:30)
Я вверху 44 размер, внизу 46))) А на лицо... ну у меня глаза большие зеленые и нос с горбинкой))) вот из-за этого носа все проблемы ((

по-любому из-за носа. пойдите поменяйте.
ВОТ вам заодно фото БЫВШЕЙ супруги миллиардера, которая стремилась выглядеть для мужа максимально красиво, чем добилась только лишь развода. подумайте сто раз еще, во внешности ваша проблема или в голове hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Barbimaniya @ Dec 24 2009, 03:49)
QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Dec 24 2009, 03:30)

Ну вот и здорово bigwink.gif!)))) А нос с горбинкой - признак "породы", а не недостаток thumbsup.gif yes.gif

У меня тоже нос с горбинкой, только эта горбинка моя прелесть, никому не отдам! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Почему-то когда поправляюсь на пару кг, внимания больше, но я стремлюсь к стройности, стараюсь недостатки сделать достоинством. Я внутренне уверена в себе и это действует на окружающих. Пусть кто-то попробует сказать обратное. А вот моя подруга комплексует из-за неправильной формы ногтей wacko.gif И акцентирует на этом часто, вместо того , чтобы делать акцент на достоинствах. Автор, идеальных людей не бывает. Вспомните Б. Стрейзанд, не красотка, но какая харизма.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу