Май либен дота

Храп

74 сообщения в этой теме

честно искала , не нашла темы.

У нас в доме все храпящие, когда жила с родителями, со спальни слышался дружный храп мамы и папы на любой лад. Братишка сопит как то тоже, у нас даже кошак храпит. У нас сестрой была отдельная комната да и не беспокоило это нас. Если и спала с мамой в одной комнате, беруши в уши закладывала. Сейчас живу уже несколько лет с мужем, раньше он тоже храпел, но как то терпимо было, а сейчас я даже ночью вскакиваю от шума, храпит очень громко, я уже так беспокоюсь, уговорить его не могу к врачу пойти, говорит что у них это тоже семейное. Вот так и живем весело, мама в соседней комнате храпит вовсю, а муж под носом, иногда в зал иду спать, только там и высыпаюсь, а так иногда всю ночь мужа пихаю и свищу и цокаю..бесполезняк, спать не представляет никакой возможности.

Хочу спросить , у кого такая была ситуация, как боролись? есть результаты? куда обращались?

Поделиться сообщением

воо у меня папа так храпит я даже не знаю храпит ли кто нибудь еще так wacko.gif им дверь постоянно закрываю и свою,но все равно невозможно,несколько раз было что я час за часом не могла уснуть потмо уже начиналась истерика,мне вставать скоро а я еще не уснула,я аж плакала пару раз..это жесть конечно,как мама бедная мучается..
а вообще же есть операция лазером,совершенно безболезненная,т.к храп не только мешает спать окружающим но и опасен для самого "виновника"..но наш папа точно не согласится на такое

Поделиться сообщением

Муж храпит smile.gif Соглашался только капли пить - если честно, как мертвому припарка cool.gif На операцию никакую точно не пойдет, да и храпеть он сильнее начал, когда вес лишний набрал. При чем, раньше храпел только на спине, теперь в разных позах.
Как боремся? Муж подарил затычки в уши для бассейна biggrin2.gif Супер весчь, всем советую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Муж посапывает,скажем так.Но только на спине.Не знаю,с чем это связано.несколько лет назад я жила с одним чуваком-он так храпел,что стекла в квартире звенели,причем в любых позах!Но он храпит,как я понимаю,из-за курения (курит не очень качественные сигареты и носоглотка постоянно забита).

Поделиться сообщением

Мой муж тоже храпит. Началось это в октябре- после простуды, простуда уже прошла давно, а вот храп....

Может это связано и с лишним весом...

Поделиться сообщением

Я храплю,так мало того-кот начал частенько тоже похрапывать lol.gif На счет операций,после них могут начаться какие-то осложнения,что про храп и не вспомнишь. Я против вмешательств всяких.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Dec 23 2009, 14:39)
воо у меня папа так храпит я даже не знаю храпит ли кто нибудь еще так wacko.gif  им дверь постоянно закрываю и свою,но все равно невозможно,несколько раз было что я час за часом не могла уснуть потмо уже начиналась истерика,мне вставать скоро а я еще не уснула,я аж плакала пару раз..это жесть конечно,как мама бедная мучается..
а вообще же есть операция лазером,совершенно безболезненная,т.к храп не только мешает спать окружающим но и опасен для самого "виновника"..но наш папа точно не согласится на такое

подробности кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

у меня муж храпит, хорошо, хоть избыточным весом не страдает, а то весь подъезд бы не спал biggrin.gif а так-как трактор, у меня конкретное нарушение сна mad.gif спрей вот какой-то есть, никто не пробовал ? у него вся семья хряпящая, ночью в их квартире трясутся полы и двери.
уговорила его как-то зарядку делать-в нете вычитала-букву иииииии тянуть, так он так расстарался, что за 2 дня голос посадил, но храпеть меньше не стал, больше не экспериментирую!
а про операцию задумчиво ему который год намекаю....

Поделиться сообщением

Говорят подушки какие-то есть,с наполнителями из крупы какой-то,очень полезные и с храпом что-то делают.

Поделиться сообщением

Заметила, что жених практически не храпит, если подышит на ночь животом в течение минуты-двух. Прочитали этот способ в интернете, приятно удивлись результату) sleep_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Финичек @ Dec 26 2009, 11:09)
Заметила, что жених практически не храпит, если подышит на ночь животом в течение минуты-двух. Прочитали этот способ в интернете, приятно удивлись результату)  sleep_1.gif

это как? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Destiny81 @ Dec 26 2009, 16:52)
Заметила, что жених практически не храпит, если подышит на ночь животом в течение минуты-двух. Прочитали этот способ в интернете, приятно удивлись результату)  sleep_1.gif

это как? huh.gif

Ну у вас,когда вы дышите,живот поднимается и опускается.Попробуйте активно подышать,чтобы живот активно поднимался-опускался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Dec 26 2009, 19:25)
QUOTE(Destiny81 @ Dec 26 2009, 16:52)

это как? huh.gif

Ну у вас,когда вы дышите,живот поднимается и опускается.Попробуйте активно подышать,чтобы живот активно поднимался-опускался.

Так он всегда так,поднимается и опускается...Хм..я бракованный чтоли какой-то? biggrin2.gif у Вас не так ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Destiny81 @ Dec 26 2009, 21:52)
Так он всегда так,поднимается и опускается...Хм..я бракованный чтоли какой-то? biggrin2.gif  у  Вас не так ?

мужуки животом дышат чаще всего, это девушки грудью, дыхание есть верхнее, а есть нижнее biggrin.gif но всё равно, попробуйте обратить внимание-при вдохе-выдохе пузиком старайтесь работать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Destiny81 @ Dec 25 2009, 23:19)
Говорят подушки какие-то есть,с наполнителями из крупы какой-то,очень полезные и с храпом что-то делают.

она шуршит wacko.gif испробовано, а вообще-это рекламный трюк-рассказы про чудо постельные принадлежности, ортопедические матрац и подушка тоже не помогают mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(INFANI @ Dec 27 2009, 00:18)
QUOTE(Destiny81 @ Dec 25 2009, 23:19)

она шуршит wacko.gif испробовано, а вообще-это рекламный трюк-рассказы про чудо постельные принадлежности, ортопедические матрац и подушка тоже не помогают mad.gif

Ну правильно. Помогает от храпа. Ты просто не спишь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimka @ Dec 24 2009, 01:55)
Муж храпит smile.gif Соглашался только капли пить - если честно, как мертвому припарка cool.gif  На операцию никакую точно не пойдет, да и храпеть он сильнее начал, когда вес лишний набрал. При чем, раньше храпел только на спине, теперь в разных позах.
Как боремся? Муж подарил затычки в уши для бассейна biggrin2.gif  Супер весчь, всем советую biggrin2.gif

я вот не могу с затычками уже спать, у меня уши болят уже от них. Да и страшно как то стало спать, вообще ничего не слышно, жутко даже unsure.gif
я скоро оглохну от храпа или буду иметь хроническое недосыпание и невроз, кого то куда потащить обследоваться не допросишься, многие привыкают, я вот даже если сильно устаю не могу заснуть. Недавно друг посоветовал соску какую то, может прикалывается, хотя на полном серьезе говорил.

Поделиться сообщением

у нас раньше были капли какие то, вернее аэрозоль, нам подарил кто то, или оставил, вот этот аэрозоль помогал. Но его нельзя постоянно использовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ Dec 29 2009, 17:07)
QUOTE(Mimka @ Dec 24 2009, 01:55)
Муж храпит smile.gif Соглашался только капли пить - если честно, как мертвому припарка cool.gif  На операцию никакую точно не пойдет, да и храпеть он сильнее начал, когда вес лишний набрал. При чем, раньше храпел только на спине, теперь в разных позах.
Как боремся? Муж подарил затычки в уши для бассейна biggrin2.gif  Супер весчь, всем советую biggrin2.gif

я вот не могу с затычками уже спать, у меня уши болят уже от них. Да и страшно как то стало спать, вообще ничего не слышно, жутко даже unsure.gif
я скоро оглохну от храпа или буду иметь хроническое недосыпание и невроз, кого то куда потащить обследоваться не допросишься, многие привыкают, я вот даже если сильно устаю не могу заснуть. Недавно друг посоветовал соску какую то, может прикалывается, хотя на полном серьезе говорил.

Уши болят только первое время bigwink.gif
А если вам страшно - так попробуйте их "одеть" ( biggrin2.gif ) когда вы пару часов под рулады проворочаетесь. Весь страх как рукой снимет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Недавно друг посоветовал соску какую то, может прикалывается, хотя на полном серьезе говорил.

[/quote]
соска вот такая:: http://www.spim.ru/info/page_956_42.html
ага...я показала её мужу как-то...что он сказал, не буду приводить дословно laugh.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу