310 сообщений в этой теме

Одна из самых популярных марок для волос наравне с Керастаз, Молтобене, Леонор Грейл, а отдельной темы почему-то не нашла. Есть отзывы на продукцию? Особенно интересуюсь икорной линией: маской для волос, сериями по цветам волос, и линией TEN.

Поделиться сообщением

Вот мне тоже было бы очень интересно почитать отзывы.
Присматриваюсь к линии органик и десять.

Поделиться сообщением

популярная говорите, а я в первые слышу название этой марки. Этот люкс?

Поделиться сообщением

Работала в салоне - все клиенты у нас в восторге были, а мне вообще марка никак не пошла no.gif

Поделиться сообщением

Кажется я видела у нас в торговом центре их магазин. Там ещё мыла ручной работы разноцветные продают? ни с чем не путаю???

Поделиться сообщением

QUOTE(kolinka @ Feb 5 2010, 23:14)
Кажется я видела у нас в торговом центре их магазин. Там ещё мыла ручной работы разноцветные продают? ни с чем не путаю???

Это проф для волос, продается в салонах и мыла у них вроде точно нет bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сама пробовала шампунь для поврежденных волос энзимотерапия в желтой бутыли. Это единственный шамп, которому удалось утяжелить мои волосы blink.gif Запах тоже не понра, приторно-сладкий.

Поделиться сообщением

Привет,девчонкиsmile.gif)Я в салоне работаю на ней..Мне самой очень нравится,если есть вопросы обращайтесь bigwink2.gif

Поделиться сообщением

Я пользовалась шампунем и бальзамом для блондинок. Очень понравилось. Кстати, у них вся продукция с экстрактом черной икры? А непопулярность наверное связана с малой раскрученностью (пока) бренда да и потом стОит она поболее Керастаза (у нас по крайней мере), а раз можно приобрести Керастаз, который, к слову, неплохо работает, за меньшую стоимость, то и выбор падает не в сторону Алтерны.

Поделиться сообщением

у меня серия лайф (зелененькая). волосы жирные и пачкаются после мытья быстро, поэтому недовольна.

Поделиться сообщением

а ценовая политика какая?

Поделиться сообщением

Шампунь 32-75 евро, кондиционер 35-75 евро (все по 250 мл), маска 75 евро(150мл).Примерно такие цены.Зависит от серии. С черной икрой дороже.

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Feb 16 2010, 10:14)
была такая тема,я ее создавала rolleyes.gif
но за непопулярностью она пропала...

Кризис ! biggrin2.gif Так что заказывайте девочки в Германии литрами, я помню себе на 400 евро заказала всё, что у меня выше в ссылке на фото, мне кучу пробников подарили и два фена ! biggrin2.gif Вот тут:
http://www.haarpflege-exclusiv.de/
Хотя смотрите, может в Америке дешевле !? Я видела её на сайте http://www.skinstore.com/

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 22 2010, 18:50)
  biggrin2.gif Так что заказывайте девочки в Германии литрами, я помню себе на 400 евро заказала всё, что у меня выше в ссылке на фото, мне кучу пробников подарили и два фена !  biggrin2.gif Вот тут:
http://www.haarpflege-exclusiv.de/
Хотя смотрите, может в Америке дешевле !? Я видела её на сайте http://www.skinstore.com/

А доставка в Россию есть и там, и там? shuffle.gif

Пользуюсь сейчас серией TEN, и раз в неделю - Белым Трюфелем. А также все укладочные средства - тоже Альтерна. Начинала знакомство с маркой с икорной серии, всё понравилось, и теперь перешла на полный уход. Всё устраивает sla.gif

Поделиться сообщением

Подскажите для длинных тонких волос что попробовать?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, что лучше заказать для длинных неокрашенных волос? Ten, с белыми трюфелями или Caviar?

Поделиться сообщением

QUOTE(swallow_87 @ Sep 10 2010, 08:52)
Девочки, подскажите, что лучше заказать для длинных неокрашенных волос? Ten, с белыми трюфелями или Caviar?

я пользуюсь Caviar seasilk anti aging moisture shampoo очень довольна yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу