LinkaEvilGirl

Need For Speed

21 сообщение в этой теме

прошла все части NFS. почти все понравились, последняя и прострит не очень.. а вот андерковер и моствандит по несчетному кругу прохожу! никак4 не отвяжусь. заболела автомобилями на почве этих игрушек и в реале. обожаю дизайнить тачки!желающим покажу шедеврыsmile.gif))а вам как игрушки этой серии?у кого особо красивые тачки вышли выкладывайте!интересно глянуть!

Поделиться сообщением

Да, НФС испортилась... мне нравились Hot Pursuit и Most Wanted...
А вообще-то гонки-симуляторы не люблю. Только аркадные.

Поделиться сообщением

Когда только у меня комп появился,гоняла без перерыва biggrin.gif Очень любила эту игру и ещё Колин Маккрей ралли))))А сейчас уже любимые другие))Как Симс например)))Или стратегии пошаговые happy.gif

Поделиться сообщением

Из нфсок понравилась только андеграунд. остальные совсем не в кассу. а теперь купила ГТА 4, а она так на нфс андековер похожа, я аж чуть не расплакалась. Приложили ручищу свою и игру испоганили.

Поделиться сообщением

Я все в Shift хочу погонять.

Поделиться сообщением

Гонки клевые, но первые 5 частей, до Андерграунда. Потом серия испортилась, имхо. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю undercover и в ней бугатти wub.gif в предыдущие версии пробовала играть - не понра no.gif скачала шифт, но без чуткого руководства МЧ даже с управлением там разобраться не смогла biggrin2.gif у меня видимо битая она, даже в меню не выходит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ликви @ Dec 25 2009, 02:36)
Гонки клевые, но первые 5 частей, до Андерграунда. Потом серия испортилась, имхо. shuffle.gif

да не испортились,упор на физику и реализм....правильная дорога

Поделиться сообщением

QUOTE(Destiny81 @ Dec 25 2009, 20:08)

Зачем? НФС это аркадная гонка, а не симулятор sleep.gif Most Wanted и Pro Street были неплохими, потому что сохранили этот дух, но Shift - yucky.gif yucky.gif
Захотелось бы поиграть в физику и реализм - включила бы Грид. А НФС совсем не о том гонка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мекеке @ Dec 23 2009, 23:25)
Из нфсок понравилась только андеграунд. остальные совсем не в кассу. а теперь купила ГТА 4, а она так на нфс андековер похожа, я аж чуть не расплакалась. Приложили ручищу свою и игру испоганили.

+ мне wub.gif sla.gif Правда, я могу сравнить только с undercover, но всё же cool.gif undercover не нравится совсем no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aelora @ Dec 25 2009, 20:17)
QUOTE(Destiny81 @ Dec 25 2009, 20:08)

Зачем? НФС это аркадная гонка, а не симулятор sleep.gif Most Wanted и Pro Street были неплохими, потому что сохранили этот дух, но Shift - yucky.gif yucky.gif
Захотелось бы поиграть в физику и реализм - включила бы Грид. А НФС совсем не о том гонка.

Ну каждому свое,на вкус и цвет...что вы так в самом деле bigwink.gif

Поделиться сообщением

Destiny81
Ну каждому свое,на вкус и цвет...что вы так в самом деле

Хоть, я и люблю андеграунд только, зато можно сказать, что разработчики игры всем угодили: на разные вкусы и предпочтения рассчитано rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Dec 25 2009, 21:55)
Destiny81

Хоть, я и люблю андеграунд только, зато можно сказать, что разработчики игры всем угодили: на разные вкусы и предпочтения рассчитано rolleyes.gif

Уже нет =) теперь игры будут типа Shift sleep.gif

Поделиться сообщением

А я его вообще не воспринимаю. Ну никак. Ни первый, ни второй. Из всей серии обожаю NFS 3 Hot Pursuit.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aelora @ Dec 26 2009, 10:56)
Destiny81

Вы это заявляете как официальный представитель компании Electronicarts?

Поделиться сообщением

QUOTE(Destiny81 @ Dec 27 2009, 23:20)
QUOTE(Aelora @ Dec 26 2009, 10:56)
Destiny81

Вы это заявляете как официальный представитель компании Electronicarts?

Права перепродали трем компаниям, которые не ориентированы на аркадные гонки. Шифт уже выпущен.
Вам-то какая разница, вас и симуляторы устраивают huh.gif

Поделиться сообщением

андекавер понравился, прошла на одном дыхании

Поделиться сообщением

А я из всех нфс-ок предпочитаю андеграунд 2 ))) больше всего понравилась и я реально заболела этим))) у меня даже нфс-терапия есть) когда мне очень плохо или просто кто-то расстроил, на кого-то злюсь - сажусь за комп и включаю нфс. Реально помогает) все через какой-то час уходит)

Поделиться сообщением

а никто не подскажет,в какой из нфс есть поддержка игры по сети? вроде во втором андеграунде,но я не помню чтоно unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0