Умница-разумница

Фестивали кино, ночные показы

7 сообщений в этой теме

Посещаете ли вы разные фестивали, ночные нонстопы, показы старых фильмов и другие интересные мероприятия? Делимся явками и паролями и обсуждаем! yes.gif

Поделиться сообщением

Был ли кто-нибудь на Немецком фестивале кмно, проходившем недавно в 35мм? Что смотрели? Что понравилось, что нет?

А на Британском? smile.gif

Как Вам идея Художественного с Ночными показами? Ходили? Я все никак не доберусь...ночью лень. biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я бы с радостью сходила. Но, еще не была....

Поделиться сообщением

Хожу на Ночь кино, только когда подобранные фильмы мне интересны. последний раз была летом, показывали: Реквием по мечте, Достучаться до небес, Сумерки и Бойцовский клуб. Многие конечно ушли посмотрев Сумерки biggrin2.gif но зато после них стало тише и спокойнее смотреть остальные фильмы

Поделиться сообщением

случайно никто не знает, в каком московском кинотеатре будет проводица (или уже идёт unsure.gif или кончился sad.gif biggrin2.gif ) этот фестиваль: VOICES Festival ?? я так поняла, после вологды, будет показ конкурсной программы в мск...и на баннере в жж было написано название кинотеатра))) но я разумееца его забыла((( терь не могу найти....это нигде не указано..или я совсем уже слепая(

Поделиться сообщением

Была в прошлом году на двух ночных показах в Художественном - на ночи французских фильмов и ночи Жана-Люка Годара smile.gif
Французские фильмы - ну, показывали приятную классику - "Амели", "8 женщин", "Париж, я люблю тебя", в кофе-брейках танцевали мимы, поили вкусным чаем smile.gif
Ночь Годара - на любителя очень smile.gif Спать хотелось конкретно, но, ради обстановки ночного кинотеатра я терпела и наслаждалась smile.gif
В общем, атмосфера там особенная. Даже уже просмотренные-пересмотренные фильмы как-то по-другому воспринимаются smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эkа @ Aug 5 2010, 21:44)
Была в прошлом году на двух ночных показах в Художественном - на ночи французских фильмов и ночи Жана-Люка Годара smile.gif
Французские фильмы - ну, показывали приятную классику - "Амели", "8 женщин", "Париж, я люблю тебя", в кофе-брейках танцевали мимы, поили вкусным чаем smile.gif
Ночь Годара - на любителя очень smile.gif Спать хотелось конкретно, но, ради обстановки ночного кинотеатра я терпела и наслаждалась smile.gif
В общем, атмосфера там особенная. Даже уже просмотренные-пересмотренные фильмы как-то по-другому воспринимаются smile.gif

а народу много?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу