Клевая

про работу

105 сообщений в этой теме

biggrin.gif ну собственно вот...
есть ли у Вас возможность это делать на работе? бывают такие моменты когда это просто необходимо bigwink.gif
я вот например жутко не выспалась сегодня (решала проблемы с транспортом) пришла на работу вся разбитая и злая, глазенки сами собой закрывались. А тут (вот счастье!) самый главный начальник в ночь ушел, остались только начальники районов кладовщики и я.Не долго думая, ну конечно как девушка приличная, мужественно попялилась в монитор с часок laugh.gif потом закрыла дверку, выключила свет и прилегла поспать...на 1.5 часа, надеюсь разве что не храпела biggrin2.gif
расскажите свои случаи, оч. интересно одна ли я такая соня? fegh.gif

Поделиться сообщением

Нет. И вообще не понимаю как так можно. На работе надо бы работать smile.gif
У нас вот есть дед, ему 73 года wacko.gif . Он приспокойненько спит на работе ещё и похрапывает и никто ему не делает замечаний. Но я считаю, что это не работник уже.

Поделиться сообщением

и у меня так было blushing.gif
пришла как-то не выспавшаяся сильно, сижу перед монитором, а у меня все аж плывет перед глазами. ну, так как шеф в тот день был в командировке, а больше меня, собственно, никто не волнует, я перевела звонки на моб., ушла в его каб. и проспала где-то с часик. Надо сказать, оч. помогло!

Поделиться сообщением

На работе ни разу не спала. Работы дофига, некогда мне такими глупостями заниматься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я во времена студенчества подрабатывала сидением на ресепшене в офисе, вот там бывало дрыхда прямо за стойкой, успевая внимательно прислушиваться к звукам шагов внутри офиса, а снаружи меня никто застать не мог, так как вход был на видеофоне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ни разу не спала на работе. даже в туалет, пардон, сходить некода sleep.gif

Поделиться сообщением

Обычно такое происходит, когда на работе есть свободное время и его много))
Я спала. Но места, чтобы качественно поспать нет, так что спала в переговорной на стульях в обеденный перерыв)) Девочка знакомая, когда устроилась на новую работу, уходила в туалет, опускала крышку унитаза, садилась и засыпала)) Друг спал на кухне на столе тоже в обеденный перерыв ))

Поделиться сообщением

Нет biggrin2.gif
Но как то моя подчиненная заснула... жесть была.
Я ее по тлф будила ибо все было видно, опен спэйс, все дела.. принимая во внимание, что у нее был испыт срок -- это была наглость с ее стороны.

Поделиться сообщением

Было такое несколько раз, к тому же у меня диванчиков и свободных комнат нет, один общий кабинет и начальник рядом, так что пришлось опустить спинку кресла и отвернуться к стенке минут на 20)))

Поделиться сообщением

Спать - не спим biggrin2.gif
Но как-то целый год я на работе ничем не занималась, кроме сидения на Космо-форуме. Причем мы сидели на разных этажах с начальником и он меня вообще не видел. Я тогда в институте доучивалась. Приходила на работу, вешала пиджак на стул и уезжала по своим делам в институт angel_innocent.gif Иногда на шопинг ездила, на маникюр brows.gif

Сейчас с коллегой прикрываем друг друга по очереди. То он сваливает с работы по своим делам, то я whistling.gif

Поделиться сообщением

работы тоже хватает у меня, просто в таком состоянии совершенно не до нее smile.gif а здесь уже рабочая продуктивность падает, так что если принемать это лекарство по столовой ложке, по мере резкой необходимости то я считаю это не страшно smile.gif 20 минут и ты огурец smile.gif

Поделиться сообщением

прикольно вам smile.gif
у меня вот вечно столько дел что пообедать то толком не дают, не то что спать...+ народ постоянно заходит в кабинет с разными вопросами, ну зато аська, форум, книжки с монитора бывает, когда редкие минуты затишья smile.gif

Поделиться сообщением

Нет, у нас нет ни места, ни возможности (сидим с начальником в одном кабинете). Да и работы столько, что не поспать при всем желании. Клиенты приходят и звонков много, как тут уснешь biggrin2.gif
Но я сейчас очень не против поспать, особенно после обеда blush2.gif

Поделиться сообщением

Было дело blushing.gif .
Я работала администратором в элитном фитнес клубе. Клиентов мало днём было. ДиреХтор уехал biggrin2.gif .
Вот я спала в детской комнате, укрывшись одеялом для йоги blushing.gif shuffle.gif .
А на "посту" напарница была.
Или в такие часы затишья на маникюр/педикюр, в солярий/сауну ходили blush2.gif shuffle.gif , было дело.

Поделиться сообщением

какая прикольная тема. biggrin.gif biggrin2.gif
Нет на работе не спала ,хотя иногда хотелось до невозможности. blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Dec 17 2009, 10:54)
нет не  спим - форум уснуть не дает fegh.gif  rofl.gif

biggrin.gif мне только форум и не даёт уснуть в ночные смены whistling.gif

Поделиться сообщением

Иногда в сон клонило невозможно - но подремать возможности никакой

Поделиться сообщением

Нет, у нас не уснешь, постоянно кто-то ходит biggrin2.gif Хотя иногда очень хочется tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу