Fantasia

Моя косметическая зависимость

680 сообщений в этой теме

Парфюм. Сейчас ищу аромат с красной, пудровой розой. Ну и всякие красивые флаконы, не могу мимо пройти.

Поделиться сообщением

Я маньяк волосяной))) прям брежу различными маскам(причем как покупными, так и домашними), шампуням, средствам для роста, блеска, цвета и т.д. blush2.gif Не могу спокойно пройти мимо...меня прям манит и манит... fegh.gif

Я еще я лачной маньяк) Происходит то же самое, что и с продукцие по уходу за волосами...манят и манят...даже когда не нужно, МНЕ НУЖНО!!! brows.gif И притом такие цвета, которыми я даже могу ни разу и не накрасится...

Поделиться сообщением

Стройная берёzка,Misao,девочки, я с вами! biggrin.gif
Когда у меня уже эта мания волосяная пройдет)))Уже ставить-то некуда эти бальзамы-маски-шампуни, а еще хочется wacko.gif ..

Поделиться сообщением

Девочки, а я с ума схожу по кремам для ног sla.gif Уже полка ломится, но покупать их не устаю.. Как справится с этой "наркоманской" завимостью?..

Поделиться сообщением

QUOTE(Misao @ Dec 27 2009, 21:13)
Я маньяк волосяной))) прям  брежу различными маскам(причем как покупными, так и домашними), шампуням, средствам для роста, блеска, цвета и т.д. blush2.gif Не могу спокойно пройти мимо...меня прям манит и манит... fegh.gif

Я еще я лачной маньяк) Происходит то же самое, что и с продукцие по уходу за волосами...манят и манят...даже когда не нужно, МНЕ НУЖНО!!! brows.gif  И притом такие цвета, которыми я даже могу ни разу и не накрасится...

А я к лакам охладела bb.gif зато гигиенички и блески... blush2.gif Причем гигиенички любые.Вот захожу я в магазин и если мне попадется на глаза гигиеничка возьму сколько б она не стоила. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я во-первых пудровый маньяк, пудр около 25, во-вторых теневой их у меня около 20, в третьих помадно-блесковый этого добра тоже в районе 20 наименований.
Во всем остальном я просто верх скупости и рассудительности.
Имею всего 4 парфюма из них два купила за этот месяц, всегда одна-две туши, ухода вообще минимум, так чтобы не портился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Dec 27 2009, 20:03)
Парфюм. Сейчас ищу аромат с красной, пудровой розой. Ну и всякие красивые флаконы, не могу мимо пройти.

Самая роза это Малль Une Rose, роза всех роз.

Поделиться сообщением

Блески для губ, помады, метеориты. Периодически лаки, наскоками, то не покупаю, не покупаю, то сразу штук 5-6

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Dec 28 2009, 21:13)
QUOTE(Antea13 @ Dec 27 2009, 20:03)

Самая роза это Малль Une Rose, роза всех роз.

Или Stella от Stella McCartney wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Dec 29 2009, 06:00)
Я во-первых пудровый маньяк, пудр около 25, во-вторых теневой их у меня около 20, в третьих помадно-блесковый этого добра тоже в районе 20 наименований.
Во всем остальном я просто верх скупости и рассудительности.
Имею всего 4 парфюма из них два купила за этот месяц, всегда одна-две туши, ухода вообще минимум, так чтобы не портился.

20 теней - это консервативно fegh.gif

Поделиться сообщением

Гели для душа, лосьона для тела.. сейчас еще и парфюм))) за этот год 7 штук купила

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Dec 26 2009, 20:29)
А я люблю все для волос: шампуни,бальзамы,маски и прочее  sla.gif

О я тоже bb.gif

Поделиться сообщением

Я парфюмерный маньяк (ок. 200 наименований), уходовый, и средства для волос заставляют сердце биться :-)). Все остальное - достаточно скромно - по 2-3 штуки

Поделиться сообщением

QUOTE(Tigress* @ Dec 29 2009, 20:34)
Блески для губ, помады, метеориты. Периодически лаки, наскоками, то не покупаю, не покупаю, то сразу штук 5-6

тоже самое..только у меня вообще все сверкалки, не только метеориты))

Поделиться сообщением

Туши, лаки, помады и блески, парфюм blush2.gif
И вкусно пахнущие крема-лосьоны для рук,тела, гели для душа...

Поделиться сообщением

QUOTE(Васюша-Тигрюша @ Dec 28 2009, 13:43)
Девочки, а я с ума схожу по кремам для ног sla.gif Уже полка ломится, но покупать их не устаю.. Как справится с этой "наркоманской" завимостью?..

у меня была такая болезнь, но быстро прошла
стало жалко выбрасывать прсроченные, ведь они не так быстро расходуются как, например, для рук

Поделиться сообщением

Моя слабость - тени. особая слабость - тени в палетках.

Поделиться сообщением

Фанатею от средств для волос, особенно масочки, бальзамы, спреи для блеска, для обьема! wacko.gif Иногда покупаю,а потом выхожу из магазина и думаю ну и зачем я купила, хотя такие необдуманные поступки случаются с масс. средствами, к люксу подхожу более ответственно! biggrin.gif И обажаю туши для ресниц, много! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пудры... Няк.. Правда, я маньяк начинающий, у меня их всего 4, но еще 4 скоро приплывут в объятияsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу