Fantasia

Моя косметическая зависимость

680 сообщений в этой теме

У меня - тени, базы под макияж, кисти и снова тени! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пудры, тональники, блески для губ

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Oct 18 2015, 04:49)
У меня - тени, базы под макияж, кисти и снова тени!  biggrin2.gif

Adelana, а вы где-нибудь по базам под макияж "отчитывались"? shuffle.gif Коллекции и кистей, и теней видела thumbsup.gif sla.gif хотелось бы и на базы посмотреть, про любимые спросить blush2.gif rolleyes.gif

Слава те, зависимостей у меня нет, есть только периодический зуд, который я в конце концов утоляю и потом надолго успокаиваюсь. Сейчас я в периоде спокойствия, может к Н.Г. опять где зачешется biggrin.gif (и это будут, скорее всего, кисти и тени )) )

Поделиться сообщением

Быть Может, по базам не отчитывалась smile.gif Но с месяц назад провела ревизию, пришла в ужас от количества, половину выставила на продажу (потому что покупала всё в дублях и триблях - на случай,вдруг мне не хватит?!!) и всё равно - ещё там куча мала этого добра! yes.gif
Про самые любимые продукты я всегда отвечаю одинаково rolleyes.gif
Самые любимые - это те,что ещё не куплены yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Oct 18 2015, 05:31)
Быть Может, по базам не отчитывалась  smile.gif Но с месяц назад провела ревизию, пришла в ужас от количества, половину выставила на продажу (потому что покупала всё в дублях и триблях - на случай,вдруг мне не хватит?!!) и всё равно - ещё там куча мала этого добра!  yes.gif
Про самые любимые продукты я всегда отвечаю одинаково  rolleyes.gif
Самые любимые - это те,что ещё не куплены yes.gif

biggrin2.gif thumbsup.gif Нее, ну так нечестно! )) пойду посмотрю вашу барахолку - что вы там задублили из хорошего biggrin.gif

Поделиться сообщением

тени (в основном палетки).. базы под макияж.. пудры...

Поделиться сообщением

понимаю, что такое количество теней мне в жизнь не израсходовать, но хочется еще и еще wacko.gif wacko.gif тем более расход маленький - кистями пользуюсь...но что ж делать то, товарищи??? как остановиться??

Поделиться сообщением

У меня 3 страсти: идеальный тон (сюда входит весь спектр тональных средств, вв и сс-крема и пудры), глаза (тени и разных цветов и текстур) и губы (сейчас в копилке 10 помад, не считая бальзпмов и блесков для губ). Пора бы конечно остановится, но многие рождественские коллекции в этом году меня просто покорили sla.gif

Поделиться сообщением

Я в последнее время на помадах капитально помешалась angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Еще зависимость по ГДД, жидким мылам... Борюсь, когда ручки трясутся, чтоб купить пятый шампунь, маску для волос.. Не хожу по магазинам, держусь!

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Oct 19 2015, 00:44)
... Борюсь, когда ручки трясутся, чтоб купить пятый шампунь, маску для волос.. Не хожу по магазинам, держусь!

Знакомое дело biggrin2.gif но мне хуже, тк нужно всего лишь открыть на компе лук или фил biggrin2.gif глаза начинают гореть, слюни капать, глаза маниакально выискивать еще новенького интересного, а руки запихивать все это в корзину lol.gif а если еще и коды скидочные...одна помощь - прятать карту, тк наизусть не помню magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Oct 18 2015, 23:58)
...одна помощь - прятать карту, тк наизусть не помню  magic.gif

а я помню cry.gif

У меня зависимость наверное от всего космотического. На данный момент обострение по теням.

Поделиться сообщением

проф для волос, не могу остановиться evil_3.gif средства для губ и для бровей blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже проф для волос, с остальным вроде бы остановилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня это помады. Не блески, а именно помады, скупаю в огромных количествах и не успеваю пользоваться

Поделиться сообщением

Тени и парфюм. Но всё же больше тени shutup.gif Как остановиться? Ведь в жизни не вымажу столько!

Зато ни одних метеоритов нет! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

тени, лаки, гель лаки. всякие украшалки для ногтей. тональники, пудры, сверкалки. помады и блески

Поделиться сообщением

с них все началось десять лет назад. и до сих пор. пудры, румяна. были разные периоды, всего успела награбастать biggrin2.gif но мимо клевой пудры не могу спокойно пройти.

о, и всякие базы для лица. каждый раз делаю над собой неимоверное усилие, чтоб не купить shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу