ДевушкаКа

молочный гриб

26 сообщений в этой теме

Кароче второй раз создаю тему biggrin.gif ...теперь вроде по месту назначения bigwink.gif

тому кто не в курсе про эту пупырчатую особь- вот ссылка http://tibetskiy-grib.narod.ru/ тут подробно о нем написано...а то я долго буду его рассписывать, потому что сама еще неразабралась blush2.gif .

Вообщем подруга поделилась со мной этим чудом...сказала что супер пупер полезный .... теперь пытаюсь пить....пока 2 дня... вопрос возник - почему когда его пьешь - то категорические нельзя пить алкоголь? нигде не нашла - почему .....может знает кто? huh.gif а то столько праздников на носу wacko.gif
И у кого-нибудь он есть? Как он вам? sla.gif

Поделиться сообщением

я бы приобрела, но не знаю где unsure.gif

Поделиться сообщением

у меня как раз недавно появился,но я не знаю.как с ним быть?
какой способ применения? молоко наливать? или что? Подскажите,плиииииз smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 13 2009, 01:21)
какой способ применения? молоко наливать? или что? Подскажите,плиииииз smile.gif

а вот здесь как раз всё и есть http://tibetskiy-grib.narod.ru/p2.htm

Поделиться сообщением

QUOTE(БуБлик @ Dec 13 2009, 02:38)
QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 13 2009, 01:21)

а вот здесь как раз всё и есть http://tibetskiy-grib.narod.ru/p2.htm

ой,точно спасибо)

а вот еще вопрос-я на 10 дней уезжаю-он погибнет,да?
холодильник будет отключен

Поделиться сообщением

да((( к сожалению походу может кони двинуть(( это очень большой срок для него - и ео нельзя в холодильнике держать - он же живой))) может попросить кого-нибудь посмотреть за ним?

Поделиться сообщением

У меня подружка приобрела, мне предлагает, но я его побаиваюсь. Хотя слышала что он очень полезный

Поделиться сообщением

QUOTE(ДевушкаКа @ Dec 12 2009, 21:27)
Кароче второй раз создаю тему biggrin.gif ...теперь вроде по месту назначения bigwink.gif

тому кто не в курсе про эту пупырчатую особь- вот ссылка http://tibetskiy-grib.narod.ru/ тут подробно о нем написано...а то я долго буду  его рассписывать, потому что сама еще неразабралась blush2.gif  . 

Вообщем подруга поделилась со мной этим чудом...сказала что супер пупер полезный  .... теперь пытаюсь пить....пока 2 дня...  вопрос  возник - почему когда его пьешь - то категорические нельзя пить алкоголь? нигде не нашла - почему  .....может знает кто?  huh.gif а то столько праздников на носу wacko.gif
И у кого-нибудь он есть? Как он вам?  sla.gif

был у меня этот зверь. прикольный, да yes.gif но каждый день с ним возиться надоело. а еще он растет и деток надо куда-то девать smile.gif
насколько я читала, алкоголь пить можно. может правда случиться, что Ваш очистившийся организм сам его не захочет.
из того, что нельзя - нельзя его в холодильник ставить и еще нельзя, чтобы он с железом соприкасался- может заболеть.

Поделиться сообщением

Девочки,у меня был молочный гриб месяц-полтора,рос,потом весь раздала,ое молочка требует ежедневно=))а я его дома одна пила,муж и бабушка что-то отказывались,а я одна его весь не выпивала,вот и пришлось раздать.мне по вкусу он нравился,на кефирчик похож.

Поделиться сообщением

блин забыла!! Надо молоко купить, а то презаливать его скоро надо - хорошо сюда заглянула))))... Да и этот гриб может чувствовоать эмоции хозяина - и если его держать в руках и хорошо к нему относится - то и кефир будет еще полезнее - это я прочитала такое)) незнаю правда или нет

Поделиться сообщением

Был у меня этот грибок ... bb.gif
Фанатела им наверное месяца три-четыре... punk.gif
Вот прям что бы он чем то помог не ощутила(правда и описанных недугов, от которых он излечивает у меня тоже ттт-фу не было)..., но правда и вреда не было от него (слава богу)...
Единственный "плюс" для меня, это то, что он по вкусовым качествам напоминает мой любимый кефир...
Кефир из него получается знатный... Этот гриб лучше всего иметь к лету. Хорошо уталяет жажду!

Поделиться сообщением

QUOTE(Баронесса @ Dec 13 2009, 16:16)
У меня подружка приобрела, мне предлагает, но я его побаиваюсь. Хотя слышала что он очень полезный

А что именно побаиваететсь?...
Вроде побочки от него нету... если только лично непереносимость кисло-молочных продуктов ... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 13 2009, 02:42)
[а вот еще вопрос-я на 10 дней уезжаю-он погибнет,да?

За 10 дней ни чего не случится... Мы на две недели летом его одного дома, в холодильнике отсавляли... Выжил... bb.gif
Главное ему крышку плотно не закрывать..., пусть дышит! tongue.gif

Поделиться сообщением

да ладно и даже не пожалтел?)))))))))))Круто а я начмиталаст что его больше 3 дней нельзя оставлять))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Dec 15 2009, 00:02)
QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 13 2009, 02:42)
[а вот еще вопрос-я на 10 дней уезжаю-он погибнет,да?

За 10 дней ни чего не случится... Мы на две недели летом его одного дома, в холодильнике отсавляли... Выжил... bb.gif
Главное ему крышку плотно не закрывать..., пусть дышит! tongue.gif

так холодильник то будет выключен...
думаете,нормально?

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 15 2009, 15:53)
думаете,нормально?

На подоконник поставьте! bb.gif
там сейчас такая же температура как и в холодильнике...

Да не переживайте вы за него! ... Выживет! ...
Мне кажется после двух-недельной выдержки у него кефир даже вкусней стал получаться ... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДевушкаКа @ Dec 15 2009, 14:25)
да ладно и даже не пожалтел?)))))))))))Круто а я начмиталаст что его больше 3 дней нельзя оставлять))))

Молоко, в котором он хранился выделило желтоватую сыворотку(это нормально)... Сами крупинки гриба были белые! yes.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится с уже готовым кефирчиком делать типа фруктового йогурта tongue.gif
3-х дневный гриб расклыдваю в стаканчики, гду уже лежат ягодки в сахарной пудре ... sla.gif
Очень советую! ... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Dec 15 2009, 16:09)
QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 15 2009, 15:53)
думаете,нормально?

На подоконник поставьте! bb.gif
там сейчас такая же температура как и в холодильнике...

Да не переживайте вы за него! ... Выживет! ...
Мне кажется после двух-недельной выдержки у него кефир даже вкусней стал получаться ... biggrin.gif

спасибо за ответ)попробуем)

Поделиться сообщением

Ой, девочки и я приобрела этот гриб)))) неделю уже пью-нравится!!! в течение этой недели хочу попробовать маску для волос из него сделать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу