Гость Chudo-Nastya

Лариса Гузеева

135 сообщений в этой теме

QUOTE(Василинка @ Dec 14 2012, 04:39)
Мне не нравится, как её одевают в передаче "Давай поженимся", на красивую женщину надевают какие-то безразмерные балахоны. Мне она нравится прежде всего трезвым взглядом на жизнь и прямолинейностью.

Она в интервью говорила, что это образ такой, чтобы быть ближе к обычной российской "тетке".

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Ведьма @ Mar 25 2013, 16:45)
Мне не нравится, как её одевают в передаче "Давай поженимся", на красивую женщину надевают какие-то безразмерные балахоны. Мне она нравится прежде всего трезвым взглядом на жизнь и прямолинейностью.

Она в интервью говорила, что это образ такой, чтобы быть ближе к обычной российской "тетке".

странное стремление конечно, я читала, что она своего веса стесняется, и поэтому наряжается в балахоны.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Ведьма @ Mar 25 2013, 15:45)

видела её в ЦУМе, в жизни выглядит так же fegh.gif

Поделиться сообщением

В реальной жизни она очень классная женщина smile.gif
я не про внешность wink.gif

Поделиться сообщением

Ой, у нее тема отдельная есть rolleyes.gif
А по-моему, она очень красивая была в молодости,почти мой идеал внешности, да и сейчас у нее черты благородные.
Считаю ее реально мудрой и опытной женщиной, послушать ее очень интересно. Хабалистости никакой не вижу - вот Роза это хабалка чистая. Про биографию - ну что, кто из нас безгрешен, никакого криминала не увидела, ну да, были трудные периоды, 3 мужа и что? Зато действительно большой опыт по части отношений.
Очень яркая и интересная женщина.

Поделиться сообщением

Мне не нравится, наглая бестактная тетка. Хотя во многом я с ней согласна по сути, но ее характер, манера общения - это как-то чересчур sleep.gif Если она женщина умная и с богатым жизненным опытом, это не дает ей право хамить, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Ведьма @ Mar 25 2013, 15:45)

Да нет, ничего подобного sleep.gif
Она в реальной жизни САМА так и одевается.
У нее всегда отговорки по этой передачке: это не я, это передача такая, это стилисты, это имидж, я тут не при чем. Ну поведение ее там - она там актерствует, это понятно. Но внешний вид - точно такой же, что и за кадром. sleep.gif

Поделиться сообщением

Когда я в 101 раз пересматривала "Жестокий романс", то спросила у мамы, куда же делась эта невероятно красивая и такая талантливая актриса... я до сих пор в шоке, что теперь это та тётенька из жуткой передачи "Давай поженимся" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Izoklina2 @ Mar 26 2013, 09:24)
Когда я в 101 раз пересматривала "Жестокий романс", то спросила у мамы, куда же делась эта невероятно красивая и такая талантливая актриса... я до сих пор в шоке, что теперь это та тётенька из жуткой передачи "Давай поженимся"  wacko.gif

это точно sleep.gif

Поделиться сообщением

Когда я в 101 раз пересматривала "Жестокий романс", то спросила у мамы, куда же делась эта невероятно красивая и такая талантливая актриса... я до сих пор в шоке, что теперь это та тётенька из жуткой передачи "Давай поженимся"  wacko.gif

Но внешне, тем более для своего возраста - она просто шикарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Ведьма @ Mar 28 2013, 18:44)

Но внешне, тем более для своего возраста - она просто шикарна.

Смотрела недавно в инете какую-то передачу с ней из 2000 года. Она там просто невероятно красивая! Просто Моника Белуччи! А сейчас... Мамочки, не хочу стареть! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Feb 19 2010, 03:57)
лучше в качестве ведущей, чем актрисы ИМХО

в Жестоком романсе она абсолютно бездарна. а вот как ведущая Давай поженимся очень даже ничего так зажигает. Говорит порой хлестко, но без хабальства как у той же Розы

Поделиться сообщением

Как актриса-не люблю,считаю что в кино играла только внешностью своей.Красивая была-это да.
Тоже часто фигею от того как выглядит сейчас.
Как ей идут стрижки короткие! НО она ходит с этими патлами бесформенными на голове,ни в одном выпуске не причесали ее нормально,к лицу.Даже если скрывает шрамы от операции,могут же стилисты подобрать что то более идущее.
И по балахонам-есть такие классные вещи для полных дам,стильные и интересные.у нее все мешком,а цвета-мрак.ПО-моему она сама себе подбирает там все.НУ любит цветастенькое.

Поделиться сообщением

То, что говорит порой Гузеева, надо на цитаты растаскивать, настолько она мудра.  Обожаю женщин такого типа, их интересно слушать, от них надо учиться житейскому уму-разуму, такому, который не пропишут ни в одной книжке, и о котором иногда не говорят - но это и есть настоящая жизнь, ИМХО.

Программа идет по сценарию и мудрость Гузеевой оттуда, и юмор, она тоже цитирует biggrin2.gif

Она страшно матерится в жизни, из образа никогда не выходит. fegh.gif

Поделиться сообщением

Гузееву люблю только в жестоком ромасе,актриса она бездарная,но она и сама признает,что играть в романсе ее учил рязанов,только он смог вылепить ту самую Ларису огуалову,ну и окружение,конечно-михалков,петренко,фрейндих,проскурин blush2.gif
По жизни хабалистая тетка,с алкоголичым и прошмандовчным прошлым,такой и остается,больше всего уасает циничные интервью как она изменяла собственному мужу,имеет двух детей и сетует,то они ее не ценят
Дура,одним словом facepalm.gif
Но романс как раз вчера пересматривала sla.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь следит за тем, как он со Стархитом худеет? Такая простая и своя, прямо в доску. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу