Гость Chudo-Nastya

Лариса Гузеева

135 сообщений в этой теме

QUOTE(MOTION @ Feb 18 2010, 23:02)
не нравится, особенно в качестве ведущей no.gif

лучше в качестве ведущей, чем актрисы ИМХО

Поделиться сообщением

Обожаю ее - красивая женщина и умница.
"Жестокий романс" могу пересматривать бесконечно - так мне фильм нравится, и актерский состав весь, а уж она там просто очаровательна.

Что касается передачи, которую она ведет - я бы всем молодым рекомендовала бы ее смотреть и слушать. То, что говорит порой Гузеева, надо на цитаты растаскивать, настолько она мудра. Обожаю женщин такого типа, их интересно слушать, от них надо учиться житейскому уму-разуму, такому, который не пропишут ни в одной книжке, и о котором иногда не говорят - но это и есть настоящая жизнь, ИМХО.
У меня мать от нее тоже фанатеет, хотя ей 66 лет, она мне ее и открыла, можно сказать, и все подруги-друзья также. Мы вообще ее фанаты после этой передачи. bb.gif

Если кто помнит, раньше эту программу вела Дарья Волга ("Татьянин день"), кажется, и передачка была совершенно незаметной и безцветной.
Потом Волга уехала в ЕЗ и пригласили Гузееву, специально. Программа с ней просто расцвела и заиграла.
Да, она признает, что там у нее образ такой - играть, и она иногда провоцирует участников или наоборот гасит. Но у нее такая задача там. Тем не менее, раскусывает она их на раз, и всегда ее реплики метки и в цель.
Она откровенная, но тем и притягивает.
Не люблю женщин типа "принцессы не какают", и люблю Гузееву именно за ее откровенность и искренность, ей веришь, а ее искрометный саркастический юмор мне очень близок.
Посмотрите, сколько мужчин приходят в программу к одним женщинам, а в итоге с ума сходят от Гузеевой? Вот то-то и оно. Манерных дур у нас достаточно, а она - настоящая.

Конечно, все ИМХО, но я не стесняюсь признаться в симпатиях к Гузеевой.

Поделиться сообщением

QUOTE(mignonne @ Feb 18 2010, 23:44)
QUOTE(Fra @ Feb 19 2010, 00:14)

Мне она напоминает Лесли Энн Даун, с Кэтрин МакКормак, совсем разного типа.

Вот здесь особенно видно, овал лица один и тот же.
user posted imageuser posted image

Здесь похожи, да, беру свои слова обратно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ Feb 18 2010, 23:00)
А мне она красавицей не казалась.. Даже в "Жестоком романсе" её внешность не цепляла, а в фильме "Секретный фарватер" вообще мне не нравилась

Еще раз прихожу к выводу, что понятия о красоте у всех разные biggrin.gif

Поделиться сообщением

не нравится.. имхо, хабалистая тетка..
передачу её ни разу не смотрела и не собираюсь .. мне, в принципе, такое не интересно..

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Feb 19 2010, 03:57)
QUOTE(MOTION @ Feb 18 2010, 23:02)
не нравится, особенно в качестве ведущей no.gif

лучше в качестве ведущей, чем актрисы ИМХО

я просто ее фильмы очень плохо помню

Поделиться сообщением

Я не смотрю передачу "Давай поженимся", но фильм "Жестокий романс" потрясающий. И сыграла она замечательно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VEZUKA @ Feb 19 2010, 03:25)
Если кто помнит, раньше эту программу вела Дарья Волга ("Татьянин день"), кажется, и передачка была совершенно незаметной и безцветной.
Потом Волга уехала в ЕЗ и пригласили Гузееву, специально. Программа с ней просто расцвела и заиграла.

Интересно. Я не знала.
Ведет Гузеева интересно в общем-то, только одевается как-то странно blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VEZUKA @ Feb 19 2010, 04:25)
Не люблю женщин типа "принцессы не какают", и люблю Гузееву именно за ее откровенность и искренность, ей веришь, а ее искрометный саркастический юмор мне очень близок.
Посмотрите, сколько мужчин приходят в программу к одним женщинам, а в итоге с ума сходят от Гузеевой? Вот то-то и оно. Манерных дур у нас достаточно, а она - настоящая.

Откровенность хороша в меру, но когда женщина признается, не стесняясь ВСЕМ, что она бл.. и что даже нынешнему мужу изменила, за что же ее уважать?
Это из той же оперы, что Лолиты льет потоки откровенностей не очень приятного свойства - рисуясь, "а я вот такая без комплексов".
Фу
yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Germanika @ Feb 20 2010, 16:48)
только одевается как-то странно blink.gif

да, согласна. и мрачновато, все время в черном

Поделиться сообщением

QUOTE(VEZUKA @ Feb 19 2010, 04:25)
"Жестокий романс" могу пересматривать бесконечно - так мне фильм нравится, и актерский состав весь, а уж она там просто очаровательна.

Что касается передачи, которую она ведет - я бы всем молодым рекомендовала бы ее смотреть и слушать. То, что говорит порой Гузеева, надо на цитаты растаскивать, настолько она мудра. Обожаю женщин такого типа, их интересно слушать, от них надо учиться житейскому уму-разуму, такому, который не пропишут ни в одной книжке, и о котором иногда не говорят - но это и есть настоящая жизнь, ИМХО.
У меня мать от нее тоже фанатеет, хотя ей 66 лет, она мне ее и открыла, можно сказать, и все подруги-друзья также. Мы вообще ее фанаты после этой передачи. bb.gif

Да, она признает, что там у нее образ такой - играть, и она иногда провоцирует участников или наоборот гасит. Но у нее такая задача там. Тем не менее, раскусывает она их на раз, и всегда ее реплики метки и в цель.

Браво,браво.Подписываюсь под все Ваши слова!=)) flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Мне Гузеева нравится,женщина она потрясающая
Все в лоб
И всё,что она говорит,это вся наша жизнь,всё так и есть.
Я её вообще не знала до передачи -Давай поженимся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Feb 19 2010, 18:39)
не нравится.. имхо, хабалистая тетка..
передачу её ни разу не смотрела и не собираюсь .. мне, в принципе, такое не интересно..

лучше не скажешь flowers1.gif

Поделиться сообщением

Фильмов с ней не смотрела, но как передачу ДП ведет не нравится, иногда говорит правильные вещи, но еще и часто как-то уж очень резко. можно и помягче sleep.gif
сквозит все время мысль вы должны то, вы должны это. что это вы такая...и т п
Вроде и улыбается так широко, и взгляд старается сделать такой искренней, а все равно какой-то холодок. но это имхо.

Поделиться сообщением

Она мне нравится. Всегда знает что ответить и я обожаю ее чувство юмора

Поделиться сообщением

по мне так хабалка. Воспитания ноль, запросто может человека обидеть,все таки чувство такта должно присутствовать.Это я сужу по передаче, которую она ведет,может, конечно, просто образ такой..

Поделиться сообщением

Мне не нравится, как её одевают в передаче "Давай поженимся", на красивую женщину надевают какие-то безразмерные балахоны. Мне она нравится прежде всего трезвым взглядом на жизнь и прямолинейностью.

Поделиться сообщением

"Жестокий романс" нравится, а то, как она ведёт "Давай поженимся" - нет. Не нравится подобная манера ведения разговора.

Поделиться сообщением

беспардонная хабалка, никакого такта, абсолютно не чувствует грани, не назвала бы её мудрой. иногда говорит правильные вещи, ну не всем же роль Розы исполнять dry.gif
мне ужасно не нравится, что она не признаёт чужого мнения, себя считает истиной в последней инстанции, даёт советы, при этом не чурается судить других.. люди, вы почитайте её биографию shutup.gif так и хочется воскликнуть: а судьи кто?! shutup.gif wacko.gif
где бы она сейчас была со своей мудростью и моралью, если бы не муж? sleep.gif
актриса?так раздули..честно говоря, знаю её только по двум фильмам..ну красивая.. была dry.gif
харизматичная - да, ну Роза - тоже харизматичная, только ни та, ни другая симпатии не вызывают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу