Гость Chudo-Nastya

Лариса Гузеева

135 сообщений в этой теме

QUOTE(Germanika @ Dec 12 2009, 17:19)
А мне, наоборот, пьеса ужасно нравится !
Согласна, Михалков хорошо сыграл yes.gif
Извиняюсь за офф. Жаль, что нет старых фотографий. Вот из Википедии:

Пасипочки! flowers1.gif
Милая, оч талантливая. thumbsup.gif
Но все же Гузеева была выбрана правильно - вряд ли Михалков бы влюбился в Пономареву
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Dec 12 2009, 19:17)
Но все же Гузеева была выбрана правильно - вряд ли Михалков бы влюбился в Пономареву[/b] shuffle.gif

В молодую, наверное, влюбился бы...Ну а на момент съемок фильма да, не тянула уже Пономарева на Бесприданницу))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Dec 12 2009, 14:49)
QUOTE(Vedma @ Dec 12 2009, 06:10)
Мне после той статьи в 7днях как-то разонравилась. Вот зачем ТАКИМ внимание привлекать? Надо все-таки видеть грань между откровенность и пошлостью, тем более в ее-то возрасте. Передача тоже не нравится.

а что там в статье? huh.gif

Там чересчур откровенные нелицеприятные подробности, поданные в каком-то даже бравурном тоне. Больше всего мне запомнилось, что она решила нынешнего мужа отблагодарить за что-то, переспав с ним. Мол, пора допустить до командирского тела или как-то примерно она сказала, а еще как она раздумывала, делать от него аборт или нет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Dec 12 2009, 21:45)

Там чересчур откровенные нелицеприятные подробности, поданные в каком-то даже бравурном тоне. Больше всего мне запомнилось, что она решила нынешнего мужа отблагодарить за что-то, переспав с ним. Мол, пора допустить до командирского тела или как-то примерно она сказала, а еще как она раздумывала, делать от него аборт или нет  wacko.gif

На первой странице этой теме есть ссылка на интервью yucky.gif

Поделиться сообщением

При всей гадкости интервью (особенно наглая реклама в начале резанула глаза), история про погибшего братика ужасна cry.gif cry.gif . Уж лучше бы я не читала no.gif

Поделиться сообщением

Знаю, что у Гузеевой в молодости были очень большие проблемы с алкоголем (даже не просто очень, а ОГРОМНЫЕ), отсюда, мягко сказать, неразборчивость в сексуальной жизни и т.д. Сейчас..хм..не знаю. Но в бывших алкоголиков (как и в бывших наркоманов) не верю. Надеюсь, что у нее все хорошо - подтянула лицо, работает, надеюсь не сорвется. Она мне все равно нравится....наверное своей откровенностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Dec 12 2009, 22:28)
QUOTE(Vedma @ Dec 12 2009, 21:45)

Там чересчур откровенные нелицеприятные подробности, поданные в каком-то даже бравурном тоне. Больше всего мне запомнилось, что она решила нынешнего мужа отблагодарить за что-то, переспав с ним. Мол, пора допустить до командирского тела или как-то примерно она сказала, а еще как она раздумывала, делать от него аборт или нет  wacko.gif

На первой странице этой теме есть ссылка на интервью yucky.gif

Нашла, угу =.gif Спрашивается, нафига? Лавры Лолиты покоя не давали?

Понимаете, я просто обязана была отблагодарить его. А чем? (Хохочет.) Только собой, телом своим распрекрасным. Думала: «Не убудет же от меня, на самом деле». Короче, говорю как-то маме: «Мам, надо же мне Игорю что-то приятное сделать, пойду хоть в ресторане с ним посижу». Пошли, посидели, ну а потом и поехали в гостиницу.

В самом начале пыталась избавиться от беременности «бабушкиными» способами — прыгала, скакала, таскала тяжести, в бане у Игоревых друзей парилась так, что они чуть ли не силой вытаскивали меня из парилки: «Сумасшедшая, умрешь ведь!» Ничего не помогло, и я пошла решать свою проблему в больницу к нашему общему другу

Я, первый раз увидев его идущего по коридору, воскликнула: «Боже, какой красивый парень!» — и… давай за ним бегать. Но он на меня никакого внимания не обращает, потому что у него какая-то художница... Короче, я всячески старалась попасться ему на глаза, заговаривала при любом случае и в результате… соблазнила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сучка-крашена @ Dec 12 2009, 23:24)
Знаю, что у Гузеевой в молодости были очень большие проблемы с алкоголем (даже не просто очень, а ОГРОМНЫЕ), отсюда, мягко сказать, неразборчивость в сексуальной жизни  и т.д. Сейчас..хм..не знаю. Но в бывших алкоголиков (как и в бывших наркоманов)  не верю. Надеюсь, что у нее все хорошо - подтянула лицо, работает, надеюсь не сорвется. Она мне все равно нравится....наверное своей откровенностью.

Никогда не понимала никаких таких откровенностей, есть рамки приличия, через которые никогда не стоит переступать. no.gif yucky.gif

Крышу у нее снесло давно, еще ДО ЖР.
Помню, давно еще читала о том, как она рекламировала шубы - еще во времена Совка, как с презрением отзывалась о "серой массе", на кот. она не похожа, что я всегда пользовалась хорошими, качественными кремами и косметикой, не то что остальные женщины Совка.
Просто неприятно было, до чего ее занесло.
yucky.gif

Поделиться сообщением

перестала мне нравиться, как узнала все эти подробности её жизни и характера((

Поделиться сообщением

Не нравится, неприятная и хабалистая dry.gif

Поделиться сообщением

Не то чтобы я не любила фильм "Жестокий романс", скорее мне не нравится такая трактовка пьесы. Ведь Лариса была девушкой с характером, с вокзала её мать за косы волокла домой, когда она решила ехать за Паратовым. Очень мне нравится фильм "Бесприданница" (1936), там дивный романс Лариса поёт.
А в ЖР Лариса - не рыбо, не мясо, я думаю, Рязанов специально взял не актрису, а красавицу-модель, чтобы ничто не отвлекало внимания от Михалкова-Паратова. Но она прелестна, конечно. И я ничего плохого о Гузеевой не думала, пока не посмотрела интервью с ней. Она сказала что-то вроде: "Мы тогда жили с Курёхиным, как сейчас говорят, гражданским браком, собирались его друзья с бесконечными разговорами, мне было с ними так скучно..." Ну и всё очарование пропало biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Dec 13 2009, 13:15)
перестала мне нравиться, как узнала все эти подробности её жизни и характера((

вот-вот, и у меня отношение изменилось и у всех, кто прочитал wacko.gif

Поделиться сообщением

А я как-то не верю этому интервью..Я вообще прессе не доверяю, а тем более в стиле 7д. Не вяжется у меня, очевидно, что это антиреклама самой себе причем именно тогда, когда ДП начала раскручиваться. О ней как раз вспомнили, заговорили и тут нате huh.gif Логики не вижу huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Dec 13 2009, 13:44)
Никогда не понимала никаких таких откровенностей, есть рамки приличия, через которые никогда не стоит переступать. no.gif  yucky.gif

Крышу у нее снесло давно, еще ДО ЖР.
Помню, давно еще читала о том, как она рекламировала шубы - еще во времена Совка, как с презрением отзывалась о "серой массе", на кот. она не похожа, что я всегда пользовалась хорошими, качественными кремами и косметикой, не то что остальные женщины Совка.
Просто неприятно было, до чего ее занесло.
yucky.gif

Ну...я как раз тут снисходительно к ней отношусь. Артистов никогда не поймешь, они такие эксцентричные. Если бы покойный В.В.Тихонов начал делать откровения в прессе, я бы сильно удивилась, а Гузеева - женщина неожиданная, это всегда было заметно.
Когда-то я читала ее интервью, она писала о том, как страдала от своей внешности (мне показалось, что писала она искренне): не брали на серьезные роли и все такое. Может, это было кокетство, но какое-то детское.

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Dec 13 2009, 13:30)
А я как-то не верю этому интервью..Я вообще прессе не доверяю, а тем более в стиле 7д. Не вяжется у меня, очевидно, что это антиреклама самой себе причем именно тогда, когда ДП начала раскручиваться. О ней как раз вспомнили, заговорили и тут нате huh.gif  Логики не вижу huh.gif

Ну да biggrin2.gif У Волочковой видите, а тут нет? Все то же самое, черного пиара не бывает, плохая реклама - только некролог.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь помнит как она в "Смаке" была. Еще тогда не было у нее шоу ДП, а вела она какую-то передачу, на каком-то нерейтинговом канале.
Готовила такую большувую тефтелю, размером с дыню, ужас вобщем. biggrin2.gif
Ну и там она выдала,
-Ой, зря я к вам пришла на передачу, Иван. Вот сейчас смотрит какой-нибудь режиссер программу и думает, ну и чего готовит же она, ну и пусть готовит, и в кино меня теперь не пригласит. brows.gif
Вообще атмосфера была так себе, Урганту прям некомфортно как-то было.

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Dec 13 2009, 13:30)
А я как-то не верю этому интервью..Я вообще прессе не доверяю, а тем более в стиле 7д. Не вяжется у меня, очевидно, что это антиреклама самой себе причем именно тогда, когда ДП начала раскручиваться. О ней как раз вспомнили, заговорили и тут нате huh.gif  Логики не вижу huh.gif

А я верю. Очень вяжется с теми обрывками инфы, что она выдавала в виденных мной сериях Давай поженимся. Собственно, всё то же самое она и говорила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Xo1od @ Dec 13 2009, 15:42)

Что ж такое надо было говорить и делать, чтобы самого Урганта смутить ? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Germanika @ Dec 13 2009, 21:44)
QUOTE(Xo1od @ Dec 13 2009, 15:42)

Что ж такое надо было говорить и делать, чтобы самого Урганта смутить ? brows.gif

Ну поведение у нее такое было на грани, с одной строны она его отца ровесница, и как бы изображала отеческие чувства, руководила и тд, с другой, моментами вспоминала, что она все еще женщина и пыталась флиртовать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Красивая женщина, а в остальном...напоминает торговку с базара.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу