Гость Chudo-Nastya

Лариса Гузеева

135 сообщений в этой теме

Лариса Гузеева родилась в селе Буртинском Оренбургской области. Росла она в семье учительницы и потому воспитание получила строгое. Она с детства мечтала стать актрисой.

Окончив школу, Лариса в неполные семнадцать лет поехала поступать в театральный институт. К тому времени она стала роскошной изящной девушкой.

Четыре года являлась музой композитора и создателя «Поп-механики» Сергея Курёхина.

Окончила Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии (1984, курс В. В. Петрова) и распределена была в Оренбургский областной драматический театр. После института она не стала работать в театре, так как начала сниматься в кино.

Её дебютной ролью в кино стала Лариса Огудалова в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

С 1986 года актриса киностудии «Ленфильм».

Ведущая программы «Давай поженимся» (Первый канал)

Как относитесь? Что думаете по поводу нее?

Поделиться сообщением

wacko.gif По-моему, передача "Давай поженимся" и она в качестве ведущей - это wacko.gif

Поделиться сообщением

Нравится smile.gif Красивая женщина, приятно смотреть, когда попадаюсь на передачу...правда не видела ни одного фильма с ее участием. Характер тоже нравится...говорит, что думает cool.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится как она Давайте поженимся ведёт, такие резкие фразы иногда откалывает, я чаще с ней соглашаюсь yes.gif

Поделиться сообщением

мне тоже нравиться, приятная женщина. Мама говорит, что у нее сложная судьба, но в подробности я не расспрашивала.

Поделиться сообщением

Смотрела интервью с Рязановым о том, как он "вытягивал" Гузееву в фильме "Жестокий романс". Она там снималась молоденькая, как не могла показать эмоций и как он ей ставил буквально каждый кадр. Я верю сказанному, потому что ярких ролей очень мало, если не сказать, совсем не было. Считаю её весьма посредственной актрисой, никаких эмоций не испытываю относительно её персоны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Dec 10 2009, 20:13)
А мне нравится как она Давайте поженимся ведёт, такие резкие фразы иногда откалывает, я чаще с ней соглашаюсь yes.gif

Согласна))
Она весьма прямолинейная дама!)

Поделиться сообщением

Видела её к сожалению только в Давай поженимся,остроумная,прямолинейная и действительно видимо большой жизненный опыт.Мне нравится она

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelady @ Dec 10 2009, 20:28)
Видела её к сожалению только в Давай поженимся,остроумная,прямолинейная и действительно видимо большой жизненный опыт.Мне нравится она

А "Жестокий романс"? Вы не видели его?

Поделиться сообщением

Ну уж не знаю, что там ставили ей или не ставили, но ИМХО сыграла она в ЖР потрясающе... Правда я была очень огорчена, узнав, что "а напоследок" не она поет, но все же.. фильм просто офигенный, такой грустный..
В "Давай.." она мне очень нравится, мы с мамой только из-за нее эту передачу и посматриваем, тк если ей герой не нравится - это сразу видно biggrin2.gif

И вообще ИМХО красивая женщина. *слышала, что у нее были проблемы с алкоголем в молодости и в личной жизни проблемы были крупные.."

Поделиться сообщением

Она безумно красива в "Жестоком романсе". Я вообще считаю Ларису одной из самых красивых российских актрис.

Поделиться сообщением

мне она очень нравится тем, что не строит из себя ангела во плоти, а-ля волочкова, не скрывает свою стервозность, привлекательная и неглупая женщина.

большое интевью в 7дней
http://7dn.ru/article/7days/364155?link=search

Поделиться сообщением

я тоже смотрю передачу только из-за нее. Она такая прикольная в некоторых моментах, особенно когда сюрприз показывают

Поделиться сообщением

за "жестокий романс" готова "простить" ей все wub.gif обожаю этот фильм.
вот только кто ее одевает для передачи "давай поженимся"?руки бы поотрывала. очень редко вижу удачные вещи, больше всего раздражает кирпичного цвета туника. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Dec 10 2009, 23:34)
И вообще ИМХО красивая женщина. *слышала, что у нее были проблемы с алкоголем в молодости и в личной жизни проблемы были крупные.."

да, она сама говорила в Давай поженимся, что лечилась от алкоголизма.
вообще мне она нравится в этой передаче angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Характер тоже нравится...говорит, что думает

не выношу таких людей. да-надо говоритть правду, не льстить,не подхалимничать..но манера эта..гвоорить прям все что на уме...-беее

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Dec 10 2009, 23:34)
Ну уж не знаю, что там ставили ей или не ставили, но ИМХО сыграла она в ЖР потрясающе... Правда я была очень огорчена, узнав, что "а напоследок" не она поет, но все же.. фильм просто офигенный, такой грустный..
В "Давай.." она мне очень нравится, мы с мамой только из-за нее эту передачу

плюс мильён biggrin.gif Да, поет не сама, но как отыгрывает эту песню... sla.gif happy.gif И эти её слезы... я каждый раз сама плАчу, когда смотрю cry.gif Шикарно она сыграла wub.gif

Ну и "Давай поженимся" смотрю только из-за нее, она как чего-нибудь ляпнет про жениха или невесту - просто пять баллов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Dec 10 2009, 22:34)

Я огорчу вас ещё больше - она там не только не поёт, но и не говорит - роль озвучена другой актрисой.
Сама Гузеева на тот момент своей карьеры действительно ничего не умела толком сыграть.

Мне она не нравится совсем: таланта нет, и грубовата.

Поделиться сообщением

Я где-то месяц назад была на ее спектакле "5 вечеров". Выбор поставновки более, чем странный, послевоенное время и главная мысль спектакля "Лишь бы не было войны". Она, конечно, актриса более комедийная, мне так показалась, и это не ее постановка. Поэтому от спектакля ощущения "так себе".

Поделиться сообщением

QUOTE(Подарок @ Dec 11 2009, 04:10)
Она безумно красива в "Жестоком романсе".

Согласна на все 100% yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу