198 сообщений в этой теме

Uterqüe является новым проектом компании Inditex (ей же принадлежат Massimo Dutti, Zara, Zara Home, Bershka, Pull and Bear) и его без сомнения можно назвать одним из самых удачных. Модели Uterqüeне столько копируют тенденции дорогих подуимных брендов, сколько заводят свои. И если Massimo Dutti скорее про классику, то Uterqüe – это больше шик, блеск, красота, - очень нарядные вещи. Магазин Uterqüe расположен на мадридской улице Серрано рядом с Prada и Max Mara, а это о многом говорит. Ничего более прекрасного в Испании в плане шопинга просто нет. Uterqüe выглядят как шикарные бутики – со стеллажами из темного дерева, полированным полом, аккуратно развешенными и разложенными вещами, а также девушками-консультантами, которые выглядят как модели (по крайней мере, в трех магазинах Мадрида работают именно такие). Что касается продаваемых вещей, то практически все фантастически красивы. К примеру, коллекция зима 2010 года – это туфельки-балетки и кошельки из змеиной кожи, высокие сапоги нежно-бежевого цвета, сделанные под крокодила, кожаные перчатки до локтей, замшевые ботильоны, туфли с каблуками из кожи питона, шубы из золотистой овчины, синие платья с бантами из смеси шерсти и шелка. И при этом цены вполне демократичные, немного выше, чем Zara, но для вещей такого уровня качества и дизайна, это совсем недорого. Кожаная куртка из черно-серебристой кожи стоит 250 евро, длинный жилет из овчины 400 евро, леггинсы 20 евро, маленькая сумочка из кожи змеи 60 евро, большая кожаная сумка около 200 евро, свитер из тонкой шерсти 40 евро. Материалы и ткани – без малейших претензий. Приятно, что толково сделано все, в том числе аксессуары и обувь: кожа отлично выработана, даже подумать, что вещь не стоит «бешеных денег», невозможно.

Кроме Испании, магазины открыты уже в Бельгии, Греции, Португалии, Леване, Кувейте и Арабских Эмиратах. Должны добраться и до нас, цены, очевидно, будут выше, так что спешите видеть в Европе.

Взято с сайта elle

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

Прочитав статью, прямо сама поверила, что все так шикарно! biggrin2.gif
Какая кожа змеи за 60 евро?! blink.gif laugh.gif

В общем, мои впечатления - немного лучше и красивей, чем Zara Woman, цены незапредельные, можно найти неплохие вещи (хотя я раз 10 заходила в этот магазин, но выходила без покупки).
До уровня улицы Serrano не дотягивает, а тем более Прада и Макс Мара biggrin.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Dec 9 2009, 18:36)
Прочитав статью, прямо сама поверила, что все так шикарно!  biggrin2.gif
Какая кожа змеи за 60 евро?!  blink.gif  laugh.gif

В общем, мои впечатления - немного лучше и красивей, чем Zara Woman, цены незапредельные, можно найти неплохие вещи (хотя я раз 10 заходила в этот магазин, но выходила без покупки).
До уровня улицы Serrano не дотягивает, а тем более Прада и Макс Мара  biggrin.gif .

Мне кажется, что обычная кожа под змею. Автор этой статьи не последняя инстанция же. На ярлыке написано – кожа, а внешне – ну чисто рептилия. Вот и сделали такие выводы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Dec 9 2009, 17:34)
Как его правильно величать?

Да, как произносится правильно?
Заинтересовалась... Жалко, что у нас нет пока...
У нас в новом Золотом Вавилоне весь Индитекс открылся вроде уже, нотакого нет и не обещают. Вечно у нас все в урезанном виде - в Массимо Дутти, например, детской линии так и нет (а я вроде слышала, что у них появилась).

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Dec 9 2009, 19:46)

Заинтересовалась... Жалко, что у нас нет пока...
У нас в новом Золотом Вавилоне весь Индитекс открылся вроде уже, нотакого нет и не обещают. Вечно у нас все в урезанном виде - в Массимо Дутти, например, детской линии так и нет (а я вроде слышала, что у них появилась).

В Метрополисе я выдела вчера вывеску.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Dec 9 2009, 19:06)

Класс!
А где там? На втором этаже где-то? На первом-то вроде все забито...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Dec 9 2009, 18:46)

Если я не ошибаюсь "Утерке" ... shuffle.gif
Вообще-то буквы "ü" в испанском алфавите нет, но видела, что ее используют в написании некоторых слов, и произносится она как "у".

Могли бы название и полегче придумать, если хотят успеха и быть у всех на слуху как Зара biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Dec 9 2009, 20:56)
QUOTE(Bonnie @ Dec 9 2009, 19:06)

Класс!
А где там? На втором этаже где-то? На первом-то вроде все забито...

1. Если не ошибаюсь, рядом с Ривер Исланд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу