Bellka

Bomb Cosmetics

28 сообщений в этой теме

Свежая косметика Bomb

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Российский сайт косметики Bomb
Английский сайт косметики Bomb

Информация с оф. сайта: Продукция BOMB COSMETICS –проводник в мир ароматов для всех желающих найти гармонию с собой, укрепить здоровье, защититься от неблагоприятных внешних воздействий. Используя, средства по уходу за телом в ванной комнате и средства после принятия водных процедур торговой марки BOMB COSMETICS, можно за короткие сроки привести свой организм «в порядок»: очистить кожу, наполнить живительной силой, вернуть ей молодость, похудеть, а также испытать на себе и закрепить результаты ароматерапии.
user posted image

Девочки, есть мнения тех, кто пользовался?

Поделиться сообщением

Наглый клон Лаша, ИМХО, причём намного хуже smile.gif И воруют идеи без зазрения совести shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 9 2009, 00:40)
Наглый клон Лаша, ИМХО, причём намного хуже smile.gif И воруют идеи без зазрения совести shutup.gif

sleep.gif У меня тоже сложилось такое ощущение, Фань.
Я узнала про эту марку так: мне привезла подруга из Сочи пакет этой косметики: бомбу и 3 мыла.
Подруга тоже фанатка Лаша. И конечно увидев этот магазин, не могла не зайти, и не купить что-то для сравнения.
В общем, там ей сказали, что мол "наша косметика много натуральнее Лаша; и вообще это Лаш у нас все ворует" fegh.gif (цитата от консов местной лавочки, со слов подруги).
Я посмотрела адреса на привезенном ею пакете (сайты) и залезла туда.

Вот результат - эта тема.
Кстати, в МСК у них три магазина, если верить сайту.
Косметика на запах химическая; внешне симпатичная. Не пробовала (куда мне, весь дом завален Лашем). Но лежит.
Думала - может, есть уже поклонники, которые видят принципиальное отличие от Лаша и расскажут о качестве?

Поделиться сообщением

Дарили гель для душа,какой-то шоколадно-сливочный,что ли..Пах неприятно.Вроде сладковато,но и не шоколадом и сливками точно
Больше ничего не пробовала

Поделиться сообщением

Я насчет магазинов, на сайте про магазины не нашла.... мне показалось, что эта марка только в Питере продается....

Поделиться сообщением

QUOTE(Кати Очаровашкина - жена Бонда @ Dec 9 2009, 16:50)
Я насчет магазинов, на сайте про магазины не нашла.... мне показалось, что эта марка только в Питере продается....

я на сайте нашла 3 магазина...
на Рязанке, в Жулебино и еще где-то

Поделиться сообщением

Лет 8 назад покупала их бомбочки для ванной. Мне нравились, лучше Лаша. На сколько помню, похожи на бомбы от Стендерс, которые я тоже больше Лаша люблю. (Я люблю сильно масляные бомбы, в Лаш таких нет).

Поделиться сообщением

Странный магазин...ничего там не покупала, но проходила мимо, не знаю, может это и вправду клон Лаш mellow.gif

Поделиться сообщением

очень на Лаш похож, только ИМХО запахи погхимознее, ничего не брала, не нашла всоё по запаху

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ Dec 10 2009, 09:47)
Лет 8 назад покупала их бомбочки для ванной. Мне нравились, лучше Лаша. На сколько помню, похожи на бомбы от Стендерс, которые я тоже больше Лаша люблю. (Я люблю сильно масляные бомбы, в Лаш таких нет).

Офф-топ, конечно; но у лаш есть 2 масляные бомбочки: "Круглый крем" и "Снеговик" (разне по форме, одинаковые по содержаню)
А мне нравятся как раз тоже маслянын бомбы.
Может, посоветуете какие-то расслабляющие масляные у Bomb?

Поделиться сообщением

какое-то время там мыло покупала, очень нравилось и бомбочки. перешла щас на другие.
По поводу схожести с Лаш, в Бомбкосм пахнет хоть лучше, нет такой вони как в Лаш.

Поделиться сообщением

А в чем клон?? В бомб косметика просто натуральная, а не ручной работы (по словам конса). А по мне так пахнет все гораздо приятнее лаша!

Поделиться сообщением

QUOTE(Himichella @ Dec 14 2009, 23:51)
А в чем клон?? В бомб косметика просто натуральная, а не ручной работы (по словам конса). А по мне так пахнет все гораздо приятнее лаша!

В том, что именно Лаш первым всё это придумал много лет назад smile.gif

Поделиться сообщением

У меня была бомбочка когда-то - правда на Стендерс похожа, и было мыло какое-то цитрусовое, ну мыло как мыло, не зацепила марка в общем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 15 2009, 03:36)

Хмм.. Ну Фреш Лайн или стендерс никто же клонами не называет почему-то.. bounce.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himichella @ Dec 16 2009, 18:12)
QUOTE(Fantasia @ Dec 15 2009, 03:36)

Хмм.. Ну Фреш Лайн или стендерс никто же клонами не называет почему-то.. bounce.gif

Почему? Именно так и называют bigwink.gif Что Фреш Лайн, что Стендерс идеи все взяли у Лаша.

Поделиться сообщением

Пробовала базовые и ароматические масла Бомбкосметикс,осталась довольна.
Что касается бомб и мыла Лаш, для меня там слишком резкие запахи.
Дарили сливочные бомбы на Нг, с запахом шоколада - хотелось съесть!)
А так,кто первый,кто позже спорить не буду, по моему сейчас только ленивые не выпускают косметику ручной работы...Надо подбирать у каждого те средства,которые больше нравятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(qwerty @ Jan 5 2010, 20:39)
Пробовала базовые и ароматические масла Бомбкосметикс,осталась довольна.
Что касается бомб и мыла Лаш, для меня там слишком резкие запахи.
Дарили сливочные бомбы на Нг, с запахом шоколада - хотелось съесть!)
А так,кто первый,кто позже спорить не буду, по моему сейчас только ленивые не выпускают косметику ручной работы...Надо подбирать у каждого те средства,которые больше нравятся.

Господи, они ещё и базовые масла и ароматические выпускают, как Фреш лайн? Такую же химозину, наверное sad.gif huh.gif
А состав не сможете выложить хотя бы одного базового масла?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь твердые дезики их пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 6 2010, 02:36)
QUOTE(qwerty @ Jan 5 2010, 20:39)

Господи, они ещё и базовые масла и ароматические выпускают, как Фреш лайн? Такую же химозину, наверное sad.gif huh.gif
А состав не сможете выложить хотя бы одного базового масла?

Фреш Лайн не пробовала,сравнить поэтому не могу angel_innocent.gif
по базовым могу дать ссылку на их сайт: http://bomb.kvartacosmetic.ru/page.php?pag...temTreeCode=100
пользуюсь Сладким Миндалем и Маслом ореха Кукуи,правда последнее лично для меня слишком жирное((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу