Комок Меха

Отчеты

1 019 сообщений в этой теме

Отчитываемся, выкладываем фотографии и не забываем об эмоциях!

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Топ-Топ: user posted image

user posted image
Внутри оказалась борода Деда Мороза laugh.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Безудержная user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Евгешшшка user posted image

Поделиться сообщением

Мотылёк: user posted image

Поделиться сообщением

Хорошо бы подписывать не только ник получателя, но и от кого пришло рядышком. rolleyes.gif
Девочки, вот моё счастье!
Только все эмоции написала уже в Вышивальных АДМ. Но сейчас перенесу.

Вы меня ожидаючи столько напостили wacko.gif
А я всё успела cool.gif И подлечилась, наверно, и подарок ПОЛУЧИЛА!

Девочки, наша Аня не только талантливый поджигатель biggrin.gif , она ещё такая романтичная и рукодельная девушка sla.gif sla.gif sla.gif

Анютик, как и положена у нас, у вышивальщиц , конверт я вскрывала ногтями прямо на почте lol.gif Благо, народу хватало evil_3.gif и мало кто видел мои зверства с полиэтиленом.
Первое, что я увидела - открыточка. Но такая!!!!!!!!!!! Щас покажу rolleyes.gif
Потом нащупала пакетик с ниточками! Таких цветов, как мне нужно! Аник, ты прелесть!!! sla.gif
А потом проходящий мимо мужик толкнул меня своей огромной коробищей, которую собирался отправлять (вот повезло его Снегурке biggrin2.gif ) и на пол упала МОЯ горькая шоколадка sla.gif sla.gif sla.gif Но этот мужик, представляете, нагнулся прямо с коробищей, поднял её и извинился bb.gif
user posted imageuser posted image
АНЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
user posted image

Поделиться сообщением

ой, девочки rolleyes.gif ой....
когда тебе звонят и говорят об извещении - это тааааак окрыляет biggrin2.gif
я бумала успеть бы извещение забрать, но мы успели даже на почту!!! bounce.gif

я такой числивый blush2.gif увидела извещение - увидела Ставрополь, вспомнила Топ-Топу свою любимую blush2.gif
и тут же вспомнила как она переживала - отдирать ли митуена от коробки или нет ))))
посылку забрала
домой прилетела
открыла(по правде разодрала) - увидела красивейшую коробочку!!! user posted image
user posted image
а тааааааааааааааааааааааааам - user posted image
user posted image

Бозе, Бозе, Бозе мой! счастью нет предела!!!! там митуёёёён!!!!! даже два! митуен, брелок митуен и открытка - с митуеном bounce.gif
и вкусненькая шакаладка!!!! sla.gif

Юлечка, я тебя обожаю wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif cry.gif - слёзы умиления
открыточка - ну я как дурачок улыбаюсь каждый раз когда перечитываю wub.gif wub.gif

ах! я счастлив! праздник к нам приходит!!!!!!!!!

Юленька, Топ-Топ, Топ-Топычик!!! Топочунчик ты мой!!!!! спасибище тебе огроменное!!! твой митуен не только пришелся по душе - но и сделал меня прям счастливую всю!!!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Но и это еще не все )))

еще я получила открыточку, от Машеньки blush2.gif Мотылек!

user posted image

Машуль, спасибо огромное!!!! мне тааак приятно wub.gif

Поделиться сообщением

оооой...я сейчас умру от переполнения моего сердечка эмоциями...
Мысли просто разбежались по разным уголкам моей блондинистой головы laugh.gif хочется сказать много, но слова путаются biggrin2.gif
Короче, начну с начала...
Весь день я вглядывалась в извещение и напрягала свой мозг, чтобы все таки вспомнить кто у нас из Кирова...вспомнить не смогла, поэтому поставила себе цель не опаздать на почту...потому что еще одной бессонно ночи я бы не пережила...
Пришла на почту, готова была отстоять там хоть три часа, но к моему удивлению там не было ни одного человека, представляете?! blink.gif
Ну мне тетенька вручает коробочку...я делаю вид что ухожу, а сама отхожу в уголок и начинаю лихорадочно ковырять дырочку biggrin2.gif не, ну а че...мне до дома целых десять минут идти blush2.gif я бы не дотерпела)) причем меня больше всего интересовал вопрос КТО ОНА, моя ненаглядная морозка...Ну когда я расковыряла дырочку...точнее я бы сказала дырищу laugh.gif такую чтобы можно было достать открытку, которая уже выглядывала)))
Когда я прочитала Лена-Юристка и теплое пожелание в открытке, то у меня появились силы дойти до дома rolleyes.gif Дальше смотреть не стала (хотя кое что конечно успела углядеть)
В моем офигенско классном подарочке было вот что:
Канва такая прикольная у меня такой никогда не было shuffle.gif Это льняная? Да, наверное льняная...она мне очень, очень нужна...канва вообще всегда необходима yes.gif
Книга "Загадочная Коко Шанель" (еще когда в вишике пропал флажок напротив книги я уже была безумно счастлива от одной мысли что мне ее возможно подарят, а теперь, когда я держу ее в руках, я вообще счастлива angel_innocent.gif )
Канва черная пластиковая...тоже нужная весч..на ней можно много всяких прикольных штук вышить bb.gif
Крем для ручек такой как я и хотела...я давно хочу попробовать, потому что подруга его так расхваливала.
Зеркальце такое красивенькое ммммм...такое блестящее...
Елочная игрушечка тоже очень новогодняя..
ну и открыточка с пожеланиями...
А, еще шоколадка! темная и горькая как я люблю...еще и с миндалем мммм.. sla.gif пол шоколадки уже нет blush2.gif
В общем СПАСИИИИИИБО ТЕБЕ ЛЕНОЧКА ОГРОМНОЕ! Ты мне доставила кучу радости...И мне правда все очень сильно понравилось!!!
Ну вот же смотрите скорее biggrin.gif user posted image

Поделиться сообщением

Почему-то мою фотку не видно. Обновляю:

user posted image

Поделиться сообщением

Ухх..с каким нетерпением я ждала посылку shuffle.gif

То ,что я побежала на почту за ней только выпив чашку кофе, я компенсировала тем, что взяла с собой ножницыLighten.gif biggrin.gif Естественно, сразу же распотрошила essen.gif
а там такая красота:

user posted image

Открытка с очень теплыми словами и Лена никого не забыла в ней указать biggrin.gif
Теперь жду мужа с работы пряник открывать happy.gif

PS:Пока я тут писала, Лилу под шумок уволокла тигренка fegh.gif Тигренок не пострадал laugh.gif

user posted image

ЛЕНОЧКА ELZAH, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК!!!
Я очень рада, что форум дал мне возможность с тобой познакомиться baby.gif wub.gif wub.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Сегодня писать буду поменьше, но это не значит что эмоций сейчас у меня меньше чем вчера tongue.gif
Прибежала я на почту, мне вручили пакетик с подарком...ну и я конечно же опять начала вскрывать его не отходя от кассы laugh.gif Блин, девочки видели бы вы как на меня народ смотрел))) Я пытаюсь пакетик разорвать, а он гаденыш не рвется...я лихорадочно полезла за ключами, чтобы проткнуть его...все с интересом наблюдают laugh.gif Я думаю, нефиг им пялиться, отвернулась в уголок...но что вы думаете...когда я открыла пакет, то на всю почту такой аромат повеял...боже...если бы можно было через форум передать запах кофе...это что-то...В общем я поняла что прятать подарок от народа, стоявшего в очереди потеряло всякий смысл biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif все таааак на меня смотрели laugh.gif и нюхали)))))))

Ксюшенька, спасибо тебе! Вкус я хочу сказать у тебя отменный! Кофе уже по запаху говорит о том, что это настоящий кофе...А я сама не своя до таких вот пакетиков кофе которое на развес покупается...оно такое, такое мммммм.... :sberkut only chupik:
снаружи user posted image внутри user posted image
Спасииииибо!!!

Поделиться сообщением

Спасибо, Аленка, за теплые слова! Надеюсь, мои будут не менее теплые... flowers1.gif
Девочки, я получила подарок! Я его выцарапала у почты!
Итак, Алена мне подарила:
user posted image
льняную канву, пластиковую канву необыкновенного рыжего цвета (у меня еще есть время на парочку новогодних игрушек!), косточки для мулине (ура-ура), двусторонние иглы для вышивания (кстати, эти нить не рвут, я сразу ринулась проверять, только одна чуть-чуть мохрит нитку), очаровательное зеркальце (замечу!!! рукодельное!), вкуснющщую кошоладку и диск со схемами (вот на что я была беднючая, так это на схемы, зато теперь нееееет!)
Кошки мои обрадовались тоже, Белка сразу начала предъявлять права на почтовую коробку и меня бьет лапой, когда приближаюсь, зато Мышь поступила проще - она в нее залезла. А периодически у них происходит бой за ее обладание.
user posted image
В общем, рады ВСЕ!
wub.gif blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки!!! слов нет, сполшные эмоции! wub.gif wub.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif Леночка Elzah, спасибище тебе огроменное! wub.gif wub.gif wub.gif
А теперь по порядку.
Сегодня, около 11 часов я прилетела на работу к Юлинде. Начали открывать посылочку biggrin.gif Это надо было видеть-две счасливые барышни, постоянно переглядываются и глупо хихикают biggrin2.gif , тянут из пакетика красивущую пушистую мишуру sla.gif а потом достали открытки и начали все далить согласно списку. Итак... теперь я счастливая обладательница красивущего и весёлого календарика с моими любимыми котами wub.gif , класснющего магнитика и двух кусочков Лашевского мыла (!!!!АААА!!!! сбылась мЯчта!! clap.gif clap.gif clap.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif !) обалденного пряничка:
Девочки, причем мыльце упаковано в такой классный контейнер, я таких никогда не видела!!!! Вот оно, хомячье счастье в моих загребущих лапках:
user posted image

Леночка, elzah, ты мне сегодня соооооотлько счастья подарила!!!!!!!!!!! Спасибище тебе просто космическое!!!!!!user posted image

Поделиться сообщением

Ай ай ай)))) какой красивый коробк)))) раскрыла дрожащими руками)))) внутри все завернуто в красивучую тряпочку)))))) с самого верха обалденная окрытка с супер пожеланиями в стихах))))) sla.gif sla.gif sla.gif wub.gif
дальше лежит прикольный новогодний снеговичок, весь такой белый и блестючий blush2.gif thumbsup.gif
шарфик мишуры))))
шоколадный дельфинчик rolleyes.gif clap.gif essen.gif жалко кушать))))))))
маркер, бобинки))))))))
два наборчика моего любимого дима - с корабликом и с дельфинчиками две мечты сразу
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif clap.gif clap.gif clap.gif bounce.gif bounce.gif bounce.gif
И класнючий ежедневник для женщин wub.gif cool.gif с бабочками-мотыльками wub.gif cool.gif
Сейчас все это разложено на моем рабочем столе))) в обнимку с коробкой сижу печатаю все это дело))))))
ща пойду дальше любоваться - фотки сделаю из дома на нормальный фотик))))
шож это твориццо то - у мну теперь классный коробк куды я сложу все то что сейчас лежит по пакетикам wub.gif wub.gif wub.gif
Комочек я тя лю, и только попробуй не придти 19го для торжественного расцелования в обе щеки wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Выхожу седня с утра на учебу, заглянула в ящик, а там извещение из Электростали brows.gif cool.gif сложно было догадаться от кого оно biggrin2.gif В общем еле досидела до конца учебы, руки в ноги и бежать на почту. Муж не дал прямо на почте открыть, пришлось до дому терпеть bb.gif

В общем, Ленусик, я тебя лю wink_kiss.gif wub.gif blush2.gif
Я тут сейчас прыгала от радости до потолка blush2.gif
В моей супер посылочке оказались "Сумерки" wub.gif bb.gif , цапельки (как же я их давно хотела shuffle.gif ), канва (всегда нужна в нашем нелегком деле biggrin2.gif ), бобинки (как раз куча ниточек на перемотку shuffle.gif ), конфетти для ванной (очень вкусно пахнущие) и открыточка wub.gif

Ленусик, спасибо тебе огромное за доставленную радость, мне очень-очень-очень приятно wub.gif И подсталяй щечки, я тебя крепко поцелую! wink_kiss.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Фотик, совсем недавно показывавший что аккумы на исходе, чудесным образом сейчас даже не ругался что батарейки сели - чуял что мне надо много всего сфоткать sla.gif
Итак
Вот так оно выглядело в запечатанном виде на моем столе на работе
user posted image
Остальное было дома - фотосессия для подарка
Коробк user posted image красивучий sla.gif
Первый взгляд - не менее красивучая тряпочка user posted image sla.gif
Второй взгляд - что же внутри user posted image
Рукодельная открытка в морском стиле
Фас user posted image Профиль user posted image sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Снеговик
со вспышкой user posted image и без user posted image
посажу под елку))) елка у меня такая же махонькая, как раз для него))))
Заколдованный дельфин в мишуре
со вспышкой user posted image и без user posted image
жалко, красивый, но была команда съесть))) будем с мужем кушать))))
Кой-чеготости user posted image sla.gif маркеров терь на много лет вперед)))
Наборчеги user posted image сверху слегка помятые ибо были вскрыты уже на работе))) и кораблик и рыбки))) sla.gif
Ну и все вместе с финальной частью ежедневником спешали фо вумен cool.gif user posted image
Фсё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Значит все начиналось как обычно...ничто не предвещало радости laugh.gif Плетусь с работы, не торопясь, так как мой хома после подарков от Лены-юристки и Ксюши-безудержной уже решил что на почту ему бежать не надо...открываю ящик, аж опешила...опять бумажка почтовая...глядь на часы, а до закрытии почты осталось 20 минут и почти столько же времени занимает дорога до нее....Ну тут я думать даже не стала, разворачиваюсь и бегом из подъезда))) прибежала вся такая запыхавшаяся, но успела...тетенька на меня посмотрела...конечно я третий день подряд прибегаю laugh.gif
Посылочка от Наташеньки-Хитрюги (чмок, чмок,чмок тебя wub.gif wub.gif wub.gif )
А там...
Книжечка которую мне не довелось прочитать раньше, хотя я давно хотела ее..."Лолита" Набокова...
Такие прикольные, прикольные формочки для льда в виде сердечек...такие класснючие...я уже налила туда водички и запихала в морозилку rolleyes.gif потом покажу вам что получится brows.gif
Крем-гель для душа shuffle.gif вкусно пахнущий....
И такая милая открыточка, с не менее милым пожеланием blush2.gif

Вот в такой подарочно-праздничной коробочке мне вручили посыль user posted image

А вот что внутри brows.gif user posted image

Наташенька, спсибо тебе огроменное!!!
Девочки, я вас всех так люблю!!! У меня сейчас период в жизни не самый веселый и эти положительные эмоции от подарков, от внимания, от открыток и красивых штучек...оно так для меня ценно!

Поделиться сообщением

Так-с, ну, поскольку основное Юля уже описала, то мне остается немногое cool.gif Сказать спасибо огромное нашей Леночке elzah wub.gif
Лена-Леночка-Ленулечка, ты просто волшебница! Столько радости, столько эмоций! И такие замечательные подарки! Вобщем, я стала обладательницей такой прелести, как тульский пряник (которого кстати уже нет biggrin2.gif , а у меня типа был несладкий марафон biggrin2.gif ), обожаемый мной зеленый чай с невероятно вкусным ароматом sla.gif в очень полезной баночке, которую облюбовала моя свекровь biggrin2.gif , календарь с тиграми и смешнючими надписями laugh.gif , праздничная мишура моего любимого красного цвета и открыточка с добрыми словами и пожеланиями!
Собсна, вот моя радосная мордоплюшка blush2.gif user posted image
Ленусик, еще много-много раз спасибище тебе огромное! Я так счастлива и довольна, что даже передать не могу bounce.gif bounce.gif bounce.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу