Princess*

Riga Soap Manufacture

10 сообщений в этой теме

Рижская мыловаренная мануфактура
Несколько раз покупала мыло со скрабом, шарики для ванн и морскую соль-осталась довольна! Но ассортимент товаров большой,есть из чего выбрать!

Скажите, может кто-то еще пробовал?

Поделиться сообщением

Пару лет назад несколько раз покупала там мыло, не самое лучшее - очень сушило кожу, да и запахи из мыльных брусочков выветривались очень быстро, к концу использования оставалась только цветная мыльная основа. Единственное мыло, которое тогда понравилось - козье молоко thumbsup.gif Но недавно слышала, что они улучшили формулы и качество стало лучше.

Поделиться сообщением

Покупала пару раз мыло. Когда Лаш надоедал. Ничего особенно. Мне показалось, что все мыло у них однотипное, даже запахи как-то похожи.

Поделиться сообщением

Угу, мыло как мыло, запахи нестойкие, подсушивает, пена не кремовая...

Поделиться сообщением

а есть фотографии? сайт?в Москве продается?

Поделиться сообщением

Бомбы очень даже ничего, а мыло ужасное, на мой взгляд shuffle.gif Щиплет кожу, как даже самое дешёвое советское не щипало blush2.gif

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Мне нравится их мыло,особенно "с лепестками роз".На мой взгляд, у лаш тоже однотипный запах в основе,так наверно у каждой фирмы. сайт их www.rigasoap.com

Поделиться сообщением

ИМХО, мыло не может быть натуральным, т.к. вариться используя едкий натрий. Натуральное мыло, это когда оно на основе мыльного корня, а так считаю косметикую обычной химией.

Поделиться сообщением

Ну так...нормальное...За неимением лучшего вполне сойдёт. особенно бомбочки. Мыло козье молоко у них достойное, а остальное фигня.

Поделиться сообщением

Покупала в Риге!
мыло с люфой, мыло с ромашкой и козье молоко, бомбы для ванн.
Все понравилось, но не ах. Второй раз, мейби, куплю бомбочки, но в общем без фанатизма)) Мыло с люфой сначала сильно дерет кожу, и только когда пообмылится хорошенько, люфа становится мягче и тогда это мылко чудесно скрабит кожу.

Поделиться сообщением

на днях купила их мыло в очередной раз "Козье молоко с овсяными хлопьями". Как-то очень даже понравилось. И приобрела бомбочку Лаванда. Зачётно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу