Frisco

Доставка еды

350 сообщений в этой теме

QUOTE(Legs @ Jun 27 2016, 10:13)
koziulya, свинопас ру ру

Совсем недавно вынесла себе в память этот сайт yes.gif Вроде цены не супер-страшные. Скажите, а мясо по виду такое же как на фото привезли? Все время переживаю, что на фото все красиво, а привезут жилы и жир........ Кролик попался не жирный?

Поделиться сообщением

Мардж Симпсон, ну вырезка как вырезка, грамотно обрезана, небольшая. Кролик либо не жирный, либо весь жир срезан, ребрышки и передние ноги таяли во рту.
Яйца как яйца. Вкусные.
Голяшка меньше, чем я ожидала. Всего 2,4 кг, а я ждала 4. Но хорошая.
В общем надо самим все пробовать и смотреть. Я лично только с магазинеым и рыночным могу сравнить, знакомых с хозяйством, у кого можно было бы купить нет.

Поделиться сообщением

Legs, спасибо огромное за ответ!
flowers1.gif
Больше всего интересуют кролики, но, судя по отзывам в разных магазинах, раз на раз не приходится : кому-то хорошие достаются, кому-то слишком жирные......... В интернете ведь не выбираешь, что привезут, то и бери.........

Поделиться сообщением

QUOTE(plusha @ Dec 16 2014, 12:05)
тануки иногда, но поднадоели. Якитория, ерш, тарас бульба. В бульбе мужу рулька нравится, а мне вареники. Пиццу нигде нормальную найти не можемsad.gif.

Тоже всё ищу, ищу нормальную доставку пиццу, на прошлой недели заказаывала в Империи пиццы, вот у них тесто получилось классное и начинки не жалеют, доставили минут за 50, так что если актуально, имейте ввиду

Поделиться сообщением

Мне очень пицца Паоло нравится.
Очень вкусная. И тесто тончайшее.

Поделиться сообщением

Очень понравилась доставка из пиццерии Скрокьярелла - вежливо, быстро и очень вкусная и необычная пицца. Тесто похоже на чиабатту.

Поделиться сообщением

Только фастфуд

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 в 01:25, Цветик_Семицветик сказал:

Тоже всё ищу, ищу нормальную доставку пиццу, на прошлой недели заказаывала в Империи пиццы, вот у них тесто получилось классное и начинки не жалеют, доставили минут за 50, так что если актуально, имейте ввиду

Мне империя пиццы нравится тем, что по москве довольно быстро развозит. Они, видимо, пункты удачно располагают, что в течение часа спокойно могут обеспечить пиццей) Причем, довольно вкусной. Обожаю у них жар-птицу. Говядина, пеперони, сыр,мммм. В общем стоит попробовать.

Поделиться сообщением

Постоянно юзала доставку от Теско и Ашана:thumbup2:

Завсегда оставалась довольна.

Сейчас только суши и пиццу заказывали в Сушибоксе и ПиццаСушиВок - все вкусно,вовремя,нареканий нет.

Поделиться сообщением

Муж одно время увлекался заказами всякой экзотики, типа китайских блюд. Но потом разонравились они ему...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу