Frisco

Доставка еды

350 сообщений в этой теме

Заказываем пиццу Папа Джонс, суши в Якитории, продукты в Азбуке вкуса. В Хачапури заказываем, ну и в разных ресторанах тоже бывает

Поделиться сообщением

Заказываем роллы (обожаю) и пиццу!

Поделиться сообщением

Аналогично, заказываем суши в основном и метровую пиццу, ну или либо другую весом 1.5кг smile.gif

Поделиться сообщением

Заказываю роллы и другую японскую еду в Тануки, пиццу в Папа Джонс.
Еще несколько раз на работу заказывала безумно вкусные пироги из Бара Николай.

Поделиться сообщением

Мы заказываем еду в основном летом в жару, когда я просто не могу готовить! Недавно открыли для себя Тануки (мы с дочерью, муж не любит японскую кухню). Реально поразили разнообразием, а главное, вкусом! Просто кардинально отличаются от большинства ресторанов японской кухни. Пока Тануки наш фаворит! yes.gif sla.gif
Изредка заказываем пиццу в "Пиппони", суши в других сетях. Раньше нравился "Пронто" (лет этак 7-10 назад) , сейчас их пицца безвкусная и скучная no.gif

Поделиться сообщением

Даже когда готовить не лень, порой хочется заказать что-то вкусное - суши, пиццу, чебуреки sla.gif заказываем в пицца оллис , Токио сити, папа Джонс

Поделиться сообщением

Пицца и суши стандартно. Мне еще повезло с районом - доставка бесплатная, поэтому дешево выходит.

Поделиться сообщением

Пиццу в Папе Джонс, 4 сыра оооочень вкусная в Фреско и ооочень вкусная, но в связи с санкциями ее пока нет- с белыми грибами и трюфельным маслом из иль патио, роллы в Тануки, всякие шаурмы, шашлыки в чайхане(которая тТимура Ланских)

Поделиться сообщением

В последнее время заказываю только суши. Пиццу люблю делать сама, выходит вкуснее и в тысячу раз дешевле.

Поделиться сообщением

когда жили на Дальнем Востоке частенько заказывали китайскую кухню домой (очень удобно, особенно, когда ребенок был маленьким и к нам приходили гости).
Сейчас пиццу заказываем, хочу роллы попробовать домой заказать.

Поделиться сообщением

Часто заказываю роллы, пиццу тоже

Поделиться сообщением

Роллы заказываю, и пиццу из Нью-Йорк пиццы, которую все закидывают "камнями" безумно люблю. smile.gif

Поделиться сообщением

Суши заказываю в "Якитории" через мобильное приложение со скидкой 20%, пиццу обычно делаем сами, но если заказывать, то тооолько из Бокончино, очень вкусная, хоть и дорогая, но того стоит sla.gif
Лапшу люблю из Мензы, но почему-то именно при доставке домой 2 раза была совсем невкусная no.gif больше не заказываю оттуда.

Поделиться сообщением

Мы заказываем суши-роллы в тануки и пиццу в папа джонс. Но очень редко, чаще сама готовлю, а это так побаловаться.

Поделиться сообщением

Заказываем только суши и иногда пиццу. Готовые обеды никогда - сама все сделаю намного вкуснее.

Поделиться сообщением

Мы заказываем пиццу в "Луковке" (сеть в Одинцовском районе), вкусная sla.gif

Поделиться сообщением

Заказываю только пиццу, какую побольше и разных напитков к ней.

Поделиться сообщением

Пару раз заказывала суши и пиццу yes.gif Когда готовить не хочется, а вкусняшку желудок требует - это самый лучший вариант.
Но заказываю каждый раз в разных местах, закладку я ведь не делаю себе определенного кафе, поэтому просто в поисковик вбиваю ключевые слова, и оле - какой сайт по городу первый, там и беру. Учитывая, что я не гонюсь за экзотикой, а беру самые обычные суши и пиццу, мне все заказы понравились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Иногда заказываем шашлык. Суши уже давно нигде не заказываем,рядом с домом открыли несколько суши-магазинов. Гораздо быстрее сходить и купить bb.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу