Гость Tata

Жалобы и предложения по работе форума

4 059 сообщений в этой теме

Классный глюк в голосовании laugh.gif
[attachmentid=467289]

Поделиться сообщением

целый день форум тупит страшно,даже щас щашла что бы написать,и вот страница грузилась минут 5,хотя все остальные страницы инетские момментально грузятся,как обычно.на вот таком момменте застывает и все....user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Dec 10 2009, 22:24)
Классный глюк в голосовании  laugh.gif
[attachmentid=467289]

это из-за того, что у одного участника -100 голосов

Поделиться сообщением

Мой вопрос проигнорировали, так что дублирую здесь. Жутко мешает реклама сайта знакомств или еще чего-то, вверху форума, с мигающими зайцами.
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=27948842

Как удалить? Адблок не распознает ее. Пришлось поменять цвет форума, в зеленом скине ее нет, но я привыкла к розовому, очень неудобно. И притом, у многих девочек в розовом скине такой рекламы нет ,а у меня есть sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(In_my_memory @ Dec 11 2009, 00:33)
Мой вопрос проигнорировали, так что дублирую здесь. Жутко мешает реклама сайта знакомств или еще чего-то, вверху форума, с мигающими зайцами.

Вручную настроить фильтр адблока

Поделиться сообщением

Не могу найти свои сообщения. Когда ищу свои сообщения, меня перебрасывает на страницу с форумами.

+10 за нежелание читать тему Изменено пользователем Tata

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Dec 10 2009, 10:39)
QUOTE(Anyutkin @ Dec 10 2009, 13:31)
Крис, у меня такое иногда бывает не только с форумом, но и с другим сайтами/форумами. По-моему, это не форумский глюк. Иногда помогает обновление, иногда выйти - опять зайти, а иногда ничего не помогает  biggrin2.gif  , весь день такая ерунда происходит

ничего себе blink.gif спасибо, Ань. сталкивалась пару раз, но обновляла и даже не замечала...но чтоб весь день blink.gif да еще и с другими сайтами. у меня с Космо тока

Просто сайт медленно подгружается, и иногда загрузка "зависает" на этом этапе (грубо говоря), когда например оформление не загружено. Или картинки, например.
То есть это действительно может происходить с совершенно разными сайтами, хоть с космо, хоть с чем угодно.

Поделиться сообщением

в зелёном скине счётчик количества просмотров страницы розовый

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleia @ Dec 11 2009, 23:03)

можно принтскрин?

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Dec 12 2009, 00:59)
Просто сайт медленно подгружается, и иногда загрузка "зависает" на этом этапе (грубо говоря), когда например оформление не загружено. Или картинки, например.
То есть это действительно может происходить с совершенно разными сайтами, хоть с космо, хоть с чем угодно.

ааа ну точно... shuffle.gif спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

Скажите, а можно ли закрыть Болталку АДМ от гостей?
Просто там девочки часто пишут личные вещи ,выкладывают фото, делятся секретами, информацией друг о друге. Неприятно, когда это все читает кто-то посторонний, а в последнее время визиты гостей значительно участились.
Для шпионажа за снегуркой, имхо, достаточно войти в тему скрытым пользователем.
Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Вся акция "Анонимный дед мороз" пошла для меня псу под хвост из-за неработающего поиска sad.gif
Невозможность следить за своей снегурочкой затруднила задачу многим Морозкам, особенно тем, чьи снегурочки не посещают специальную Болталку.
Уж не знаю, когда поиск будет налажен, но удовольствие от участия в акции явно подпорчено. sleep.gif
Простите за этот крик души. sad.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня, кажется, проблема с темой Новогоднее открыточное безобразие в Общении на любые темы. При нажатии на красный квадратик открывается не последнее прочитанное сообщение, а просто последнее или как будто в тему долго не заходил - одно из последних. Однако в эту тему я заглядываю несколько раз за день.
Такое же у меня было с одной из частей Что нам не нравится в одежде других, после того как там модератором были подчищены посты.
Я не знаю, когда это началось no.gif , я не сразу поняла в чем дело, случайно пока грузилась страница увидела вверху сообщения, которых не читала.
С другими темами все в порядке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Теневой Оборотень @ Dec 12 2009, 21:27)
У меня, кажется, проблема с темой Новогоднее открыточное безобразие  в Общении на любые темы.
...

Тата, не ругайся что продублирую. Просто чтоб не решили что это глюк компа Теневого Оборотня. у меня именно с этой темой с самого начала то же самое, а с др. все нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tata @ Dec 11 2009, 23:05)
QUOTE(Loreleia @ Dec 11 2009, 23:03)

можно принтскрин?

воть. обвела в кружочек

Поделиться сообщением

это информер с сайта и от форума не зависит. Он всегда такого цвета был biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(+OЙ+ @ Dec 10 2009, 23:11)
QUOTE(Mimozina @ Dec 10 2009, 22:24)
Классный глюк в голосовании  laugh.gif
[attachmentid=467289]

это из-за того, что у одного участника -100 голосов

я не очень поняла..разве можно голосовать против? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ Dec 12 2009, 23:56)
я не очень поняла..разве можно голосовать против? huh.gif

ее просто сняли с голосования. девушка сама так захотела и пришлось сделать вот так. но то что на картинке это вообще временный глюк.

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Dec 12 2009, 21:00)

ее просто сняли с голосования. девушка сама так захотела и пришлось сделать вот так. но то что на картинке это вообще временный глюк.

понятно,спасибо

Поделиться сообщением

У меня есть несколько друзей в профиле, раньше могла читать их последние сообщения (найти сообщения пользователя), а теперь после того, как форум неделю назад два дня не работал, не могу читать, что это (появляется весь форум-разделы)? когда все вернется в прежнее состояние?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу