begemotie

Безумный спецназ

34 сообщения в этой теме

Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…

Кто-нибудь уже смотрел?
Очень понравился трейлер, хочу в воскресение семьей сходить. Похоже, что очень смешной и безобидный фильм blush2.gif

kinopoisk.ru_Men_Who_Stare_at_Goats_2C_The_1045462.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрели! lol.gif
Мне ооочень понравился фильм thumbsup.gif Актерский состав - феерический! happy.gif
Клуни с кудрями - бесподобен biggrin2.gif
Фильм смешной и легкий, местами трогательный... Думаю, что потом захочу пересмотреть еще раз sla.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм показался занудным и скучным. Даже до конца не досмотрели, ушли где-то через час. Зал в кинотеатре был почти полный, но до нас ушли еще человек 8

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Dec 11 2009, 13:00)
Мне фильм показался занудным и скучным. Даже до конца не досмотрели, ушли где-то через час. Зал в кинотеатре был почти полный, но до нас ушли еще человек 8

не знаю, у нас весь зал ржал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ммм... его так активно рекламируют unsure.gif
вроде должен быть прикольный, но в кинотеатр вряд ли пойду... подожду приличного качества в инете и скачаю))) bb.gif

Поделиться сообщением

Обязательно завтра пойду. Понравился трейлер, состав и мой любимый МакГрегор. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Dec 11 2009, 16:05)

не знаю, у нас весь зал ржал biggrin2.gif

ни в обиду вам, но у нас в зале смеялись какие-то самые неуравновешенные sleep.gif
фильм не смешной ни разу, особенно где животных мучили некоторым тоже было смешно, смешной один момент на молчании козлят ,все, я хотела уйти через пол часа, но мой МЧ сказал что отдал 800 рублей, и я его понимаю, хоть досидели, из последних фильмов что я видела, просто пусто потраченное время, жаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Dec 12 2009, 12:42)
ни в обиду вам, но у нас в зале смеялись какие-то самые неуравновешенные sleep.gif
фильм не смешной ни разу, особенно где животных мучили некоторым тоже было смешно, смешной один момент на молчании козлят ,все, я хотела уйти через пол часа, но мой МЧ сказал что отдал 800 рублей, и я его понимаю, хоть досидели, из последних фильмов что я видела, просто пусто потраченное время, жаль.

да, да, я ваще не адекваша sla.gif , я ржала почти весь фильм, потому что там очень много юмора, стёба и иронии!!! Жаль, что не всем дано это понять brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

+1, только никто не уходил, все усиленно пили пиво и хрустели попкорном.
Не понятный фильм: вроде и не комедия, в некоторых местах слегка похихикали, и не пародия и ни философия

Поделиться сообщением

Хороший фильм, очень ироничный. ИМХО, во вред ему пошло то, что прокатчики поменяли оригинальное название. Все ждут комедию, поржать, а на самом деле - это тонкая и умная сатира.

Поделиться сообщением

имена актеров услышала, и поняла, что надо идти biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я пока не видела, но мне кажется, что это артхаус, по ошибке попавший в полный прокат. Во всяком случае, актеры артхаусные.

Поделиться сообщением

QUOTE(skanera @ Dec 13 2009, 02:21)
Я  пока не видела, но мне кажется, что это артхаус, по ошибке попавший в полный прокат. Во всяком случае, актеры артхаусные.

yes.gif Да, фильм тяготеет к нему. Еще из той же серии - "После прочтения сжечь".

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Dec 12 2009, 15:00)
QUOTE(Мася @ Dec 12 2009, 12:42)

да, да, я ваще не адекваша sla.gif , я ржала почти весь фильм, потому что там очень много юмора, стёба и иронии!!! Жаль, что не всем дано это понять brows.gif biggrin2.gif

да, так же как некоторым не дано понять не адекватов. bigwink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chokolad @ Dec 13 2009, 13:58)
Я  пока не видела, но мне кажется, что это артхаус, по ошибке попавший в полный прокат. Во всяком случае, актеры артхаусные.

yes.gif Да, фильм тяготеет к нему. Еще из той же серии - "После прочтения сжечь".

Да? тогда я не пойду, хоть и собиралась. Максимум диск глянем

Поделиться сообщением

Какой бредовый фильм, ну ОЧЕНЬ бредовый и вывернутый наизнанку. А уж о джедаях это совсем убили, естественно великим джедаем был у нас Оби-Ван.... т.е. МакГрегор. И пояснения, что злые деяния в мире это темная соона силы, и воины света это джедаи, обладающие невероятной сверхъестественной силой... Блин, ну зачем так на Звездных войн упавать? Зачем уж так-то? И Эвана туда же, еще б для компании Кристенсена вместо Спейсли взяли бы, как воина темной стороны.

Поделиться сообщением

QUOTE(chokolad @ Dec 13 2009, 12:58)

да нет, какие актеры? Клуни и МакГрегор? а режисер? это всего 4ый фильм, снятый им.
о кино в жанре арт-хаус говорит впервую очередь режиссер, и актеры, зачастую, не так известны

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Dec 13 2009, 23:51)
да нет, какие актеры? Клуни и МакГрегор? а режисер? это всего 4ый фильм, снятый им.
о кино в жанре арт-хаус говорит впервую очередь режиссер, и актеры, зачастую, не так известны

Я правильно Вас поняла, что если режиссер и актеры не известны, то это арт-хаус? А если они известны, то - мейнстрим?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Dec 12 2009, 11:42)
я хотела уйти через пол часа, но мой МЧ сказал что отдал 800 рублей, и я его понимаю, хоть досидели, из последних фильмов что я видела, просто пусто потраченное время, жаль.

офф.
это в каком же кинотеатре такие аццкие цены? shutup.gif wacko.gif biggrin2.gif

QUOTE(chokolad @ Dec 12 2009, 20:55)
Хороший фильм, очень ироничный. ИМХО, во вред ему пошло то, что прокатчики поменяли оригинальное название.  Все ждут комедию, поржать, а на самом деле - это тонкая и умная сатира.

"Гипноз против коз" звучало очень круто и сочно cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chokolad @ Dec 13 2009, 13:58)

кстати, да. Тоже про него вспоминала yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу