Fantasia

Ломкие ногти - укрепляем

724 сообщения в этой теме

Скажу честно, наверное, УЭ не совсем так пользовалась, как написала limonka. Наносила в 2 слоя, через несколько дней стирала, потом опять наносила. Сейчас просто как основу под лак использую.

Поделиться сообщением

Использовала OPI nail onvy, особого эффекта не заметила. Маникюрщица советовала каждый вечер делать ванночки с морской солью, но предупредила, что никому, даже ей для этого не хватает времени :-)

Поделиться сообщением

Сейчас просто как основу под лак использую.

Я тоже так. Попробую в 2 слоя теперь, мож эффект будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Homyachok @ Jan 3 2010, 16:00)
Использовала OPI nail onvy, особого эффекта не заметила. Маникюрщица советовала каждый вечер делать ванночки с морской солью, но предупредила, что никому, даже ей для этого не хватает времени :-)

а мне маникюрша говорила, что если слоятся ногти, соль не поможет
нужно увлажнять больше и вот советовала ванночки масляные

Поделиться сообщением

Лечу ноготки Салли Хансен_ом... Золотой такой тюбик (есть еще серябрянный) для роста ногтей, и вроде бы против расслоения (флакончик в который раз законичился и, к сожалению, коробочку выкинула точного названия не могу написать, но он один такой там) Только с ним у меня почему-то ногти перестают слоиться и начинают расти. Во именно с этой золотянкой. В последний раз купила тоже СХ но другую укреплялку (золотой не было) и... они опять слоятся и ломаются ranting_w.gif

Так же периодически делаю солевые ванночки. А сестра у меня ногти укрепляет таким способом: на ночь намазывает ноготь йодом. Обычно ногтям чего-то не хватает, и он за ночь весь впитывается, ногти не "рыжат" с утра. когда уже не впитывается она делает перерыв. Ей и подружке ее помогает.

Поделиться сообщением

QUOTE([FAKE)
,Dec 24 2009, 21:55]И случайно наткнулась на статью о вредности лаках, упоминался толуол и формальдегиды. Я ринулась смотреть состав моего спасителя ногтей и пришла в ужас. Так вот, в средстве от расслоения содержится вещество, которое этому расслоению и способствует.

У меня УЭ "Коррекция неоднородных ногтей". После поста решила посмотреть, нет ли в нем этих веществ. Как оказалось, нет! Очень довольна УЭ. До использования ногти слоились, ломались, били неровные и расти отказывались... Обычно я отращивала ногти, потом как ломался 1 ноготь, там и "летели" моментально все остальные. До следующих отрощенных ногтей приходилось ждать где-то пол года. Сейчас же после использования УЭ ногти не слоятся, не ломаются, гладенькие, ровненькие и в течение длительного времени хожу уже с длинными ногтями. Оооооочень довольна. Они постоянно накрашены (хотя раньше после окрашивания ногтей можно было с ними прощаться...). Использую как основу под лак. В общем, я нашла свой маст хэв! thumbsup.gif yes.gif

Поделиться сообщением

В Тринде тоже есть эти дурацкие фармальдегиды, несколько раз покупала и пользовалась, ногти просто супер после него, но когда про состав узнала, все - не буду! здоровье важнее! попробую умную эмаль!

Поделиться сообщением

мне тоже УЭ нравится,но уже поднадоело одно и тоже, думаю опи чтоли попробовать ....

Поделиться сообщением

Купила "Укрепитель ультра плюс" тыц от Умной Эмали, ногти прямо стали расти на глазах. thumbsup.gif До этого "Укрепителем" пользовалась, но эффекта такого не было. Крашу в 2 слоя в день, на 3-й день все смываю Лаской и по новой. yes.gif

В магазине нашла новинку "Стимулятор ускоренного роста"тыц
Кто-нибудь уже пользовался?

У меня 2 проблемы - слоятся и медленно растут.

Поделиться сообщением

У меня в Швеции какая-то фигня произошла. Ногти сами укрепились и начали бешено расти за две недели. Сейчас кончики длинные, но сам кончик хрен согнешь и сломаешь. wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, купила УЭ Кондиционер для ногтей. С шариковым аппликатором. Кто-нибудь уже им пользовался? Что-то меня смущает то, что там есть спирт...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаурёнок @ Jan 14 2010, 14:03)
Девочки, купила УЭ Кондиционер для ногтей. С шариковым аппликатором. Кто-нибудь уже им пользовался? Что-то меня смущает то, что там есть спирт...

blink.gif это что-то новенькое...выложи фото или ссылку

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jan 14 2010, 17:29)

Да ладно, я его еще год назад покупала, так и не поняла действия, пахло помню какой-то химией. Особых чудес не увидела.
Вот он тыц

Поделиться сообщением

Купила сегодня DNC "Биомасло для слоящихся ногтей". Буду тестить whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Labra @ Jan 14 2010, 17:34)

Да ладно, я его еще год назад покупала, так и не поняла действия, пахло помню какой-то химией. Особых чудес не увидела.
Вот он тыц

Да, оно yes.gif . Значит, ни о чем, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаурёнок @ Jan 14 2010, 21:02)
QUOTE(Labra @ Jan 14 2010, 17:34)

Вот он тыц

Да, оно yes.gif . Значит, ни о чем, да?

У всех разные проблемы с ногтями, попробуй для начала. Мне больше помогают укрепители. Я вот маску купила с огурцом, еле от ногтей отодрала. А у подруги и 2-х часов не держится - слетает.

Поделиться сообщением

Labra, я три дня пользуюсь. Высыхает моментально. Испаряется просто из-за спирта. Вот это-то меня и беспокоит. У меня основная проблема - это сухая кожа вокруг ногтя. Вот ее ничего не берет. Никакие крема-масла. Масло только пока не впитается придает ухоженный вид, а пройдет минут 20, вытрется обо что-нибудь-и снова здорово, стыдно показать, вся кожа вокруг (кутикула и валики) аж белые от сухости. Ужас какой-то, я вся измучилась. Даже не знаю, что и делать. Может, витаминов каких нехватает... Так вот о чем это я - короче, боюсь, что спирт еще больше иссушит

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаурёнок @ Jan 14 2010, 22:37)
Labra, я три дня пользуюсь. Высыхает моментально. Испаряется просто из-за спирта. Вот это-то меня и беспокоит. У меня основная проблема - это сухая кожа вокруг ногтя. Вот ее ничего не берет. Никакие крема-масла. Масло только пока не впитается придает ухоженный вид, а пройдет минут 20, вытрется обо что-нибудь-и снова здорово, стыдно показать, вся кожа вокруг (кутикула и валики) аж белые от сухости. Ужас какой-то, я вся измучилась. Даже не знаю, что и делать. Может, витаминов каких нехватает... Так вот о чем это я - короче, боюсь, что спирт еще больше иссушит

Я видела кондиционер для кутикулы. Может просто маслом мазать, типа оливкового и в перчатки на ночь. Или масло для размягчения кутикулытыц
стоит в пределах 80 рублей.
Есть еще масло для кутикулы у умной эмали тыц
Вот кондиционером для ногтей точно не стала бы пользоваться пока.

Поделиться сообщением

Labra, и маслами пользовалась, и оливковым, и от УЭ...ничего не спасает(((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаурёнок @ Jan 14 2010, 23:05)
Labra, и маслами пользовалась, и оливковым, и от УЭ...ничего не спасает(((((

Ужас какой wacko.gif , а к специалистам не обращалась, в салон какой-нибудь приличный. Наверняка они подскажут, что можно сделать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу