Fantasia

Ломкие ногти - укрепляем

724 сообщения в этой теме

QUOTE(ветрюганка @ Dec 12 2009, 02:47)
QUOTE(Томоко @ Dec 12 2009, 01:32)
QUOTE(t.katerina @ Dec 7 2009, 22:24)
QUOTE(Томоко @ Dec 7 2009, 21:38)
Мне помогало укрепление био-гелем.Полгода с ним ходила,обновляя периодически с длинными ногтями.

Уже слышала хвалебные отзывы... Это, я так понимаю, салонная процедура? А где делали? Можно ссылочку blush2.gif

Я на дому у своего мастера делала,могу посоветовать,если интересует.
Насколько знаю,сейчас можно купить наборы,чтобы самостоятельно укреплять-это очень большая экономия!

А для укрепления биогелем тоже нужна специальная машинка, в которой этот гель застывает?

Да,он только в УФ застывает.

Поделиться сообщением

А средствами Zinger кто-нить пользовался? Купила сегодня их выравнивающие средство для придания гладкости поверхности ногтя, буду пробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgeous @ Dec 12 2009, 04:57)
У Диор классны абрикосовый  thumbsup.gif

Спасибо flowers1.gif , присмотрюсь

Поделиться сообщением

у меня ногти сами по себе как бумажный лист - гнуться во все стороны
но растууут с такой скоростью
а я не люблю длинные
купила средство Орли с кальцием - растут вообще с бешенной скоростью, не сказать, что прям стальные стали, но более-менее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Dec 12 2009, 19:18)
А средствами Zinger кто-нить пользовался? Купила сегодня их выравнивающие средство для придания гладкости поверхности ногтя, буду пробовать.

отпишитесь потом, плиз, как оно.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*@sh* @ Dec 12 2009, 23:04)

отпишитесь потом, плиз, как оно.. rolleyes.gif

ага yes.gif

Поделиться сообщением

Масло Solar oil фирмы Creative очень хорошо укрепляет ногти! yes.gif

Поделиться сообщением

У меня от частных покрасок ногти так желтеть стали sleep.gif , раньше такого не было. Спасаюсь лимоном и маслицем миндальным, довольно хорошо помогает yes.gif .

Поделиться сообщением

мне зингер вообще не подошел, покупала ср-во для укреплния - все ногти расслоились. Потом УЭ лечила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Dec 16 2009, 10:23)
У меня от частных покрасок ногти так желтеть стали sleep.gif , раньше такого не было. Спасаюсь лимоном и маслицем миндальным, довольно хорошо помогает yes.gif .

Наносите лак-основу, а уже на него цветной лак. Это защитит ногти от пожелтения. Я сама наношу сначала основу, потом лак - ногти не желтеют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bardo @ Dec 16 2009, 18:40)
Наносите лак-основу, а уже на него цветной лак. Это защитит ногти от пожелтения. Я сама наношу сначала основу, потом лак - ногти не желтеют.

Я раньше наносила и у меня лак так ужасно мало держался из-за толстого слоя unsure.gif . Основа, 2 слоя лака и еще сверху сушка или закрепитель, короче такой слоеный пирог wacko.gif Наверно все-таки лучше наносить защитную основу, чем сверху закрепитель, так хоть ногти целее будет .
У меня была умная эмаль и Orly, вторая больше понравилась yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Dec 12 2009, 02:32)
Мне помогало укрепление био-гелем.Полгода с ним ходила,обновляя периодически с длинными ногтями.

Уже слышала хвалебные отзывы... Это, я так понимаю, салонная процедура? А где делали? Можно ссылочку blush2.gif

Насколько знаю,сейчас можно купить наборы,чтобы самостоятельно укреплять-это очень большая экономия!

моя косметолог выучилась недавно на биогель. Она сказала, что его продают ТОЛЬКО тем, кто закончил курсы и сдал экзамен. Что сделать сложно. Там отбор жесткий. И как это может продаваться тогда для домашнего пользования? значит, это не тот биогель? Она мне сказала, что большинство салонов эту услугу сейчас оказывают, берут немало денег, но биогелем называют несколько другой состав.
Тот называется Сalgel вроде.

про формальдегид. Была у меня укреплялка Мавала с формальдегидом. Ногти поперли, но что сделалось с кожей вокруг.... shutup.gif хотя я мазала маслом и делала все, как там написано..у меня просто и так проблемная кожа рук, короче, еле спасла пальцы....больше никаких формальдегидов. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Dec 16 2009, 12:05)
QUOTE(Томоко @ Dec 12 2009, 02:32)

моя косметолог выучилась недавно на биогель. Она сказала, что его продают ТОЛЬКО тем, кто закончил курсы и сдал экзамен. Что сделать сложно. Там отбор жесткий. И как это может продаваться тогда для домашнего пользования? значит, это не тот биогель? Она мне сказала, что большинство салонов эту услугу сейчас оказывают, берут немало денег, но биогелем называют несколько другой состав.
Тот называется Сalgel вроде.

про формальдегид. Была у меня укреплялка Мавала с формальдегидом. Ногти поперли, но что сделалось с кожей вокруг.... shutup.gif хотя я мазала маслом и делала все, как там написано..у меня просто и так проблемная кожа рук, короче, еле спасла пальцы....больше никаких формальдегидов. fegh.gif

Как я поняла есть 2 вида-один это "био скульптурный",и множество других.Я вот этими другими укрепляла и осталось очень довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(sinatali @ Dec 16 2009, 12:26)

мне зингер вообще не подошел, покупала ср-во для укреплния - все ногти расслоились. Потом УЭ лечила.

sleep.gif А мне УЭ то не особо помогает. sleep.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится средство Mavala Scientifique,а в особенности в сочетании с гелем для утолщения ногтей Умная эмаль.Мавалой пользовалась всего 4 раза,но уже реально видны улучшения.

Поделиться сообщением

У меня ногти слоятся с детства наверное cry.gif Делала ванночки с солью, мазала маслом, но надолго меня не хватало, т.к. без лака ногти еще больше слоились, да и не помогало это. Так что сейчас постоянно крашу, 1 раз в неделю хожу день без лака, чтобы ногти отдыхали. Все очень хвалят Умную эмаль, мне она совсем не помогла, только ногти ужасно пожелтели, не могла ничем потом от желтизны избавиться, ждала когда отрастут. Были также у меня укрепители Мавала, Lady Rose, Орли, Опи, Тринд, Салли Хенсен, никакого эффекта. Сейчас использую Бельведер с фруктовыми кислотами, и опять же никаких изменений. Незнаю что еще испробовать... Задумываюсь об укреплении ногтей биогелем. Тем более в скором будущем совсем времени на маникюр не будет. Если кто нибудь знает расскажите как отличить биогель от обычного? Не уверена что в салоне мне правду скажут чем ногти укрепляют wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CoPoKa @ Dec 16 2009, 21:48)
Задумываюсь об укреплении ногтей биогелем. Тем более в скором будущем совсем времени на маникюр не будет. Если кто нибудь знает расскажите как отличить биогель от обычного? Не уверена что в салоне мне правду скажут чем ногти укрепляют  wacko.gif

Гель обычный можно потом будет снять только спиливанием.Биогель можно будет аккуратно снять специальной жидкостью. yes.gif
А какие средства Умной эмали вы пробовали?У меня ситуация была аналогичная,с детства все слоилось и ломалось.А сейчас такие ногти вымахали...

Поделиться сообщением

QUOTE(CoPoKa @ Dec 16 2009, 21:48)
У меня ногти слоятся с детства наверное  cry.gif Делала ванночки с солью, мазала маслом, но надолго меня не хватало, т.к. без лака ногти еще больше слоились, да и не помогало это. Так что сейчас постоянно крашу, 1 раз в неделю хожу день без лака, чтобы ногти отдыхали. Все очень хвалят Умную эмаль, мне она совсем не помогла, только ногти ужасно пожелтели, не могла ничем потом от желтизны избавиться, ждала когда отрастут. Были также у меня укрепители Мавала, Lady Rose, Орли, Опи, Тринд, Салли Хенсен, никакого эффекта. Сейчас использую Бельведер с фруктовыми кислотами, и опять же никаких изменений. Незнаю что еще испробовать... Задумываюсь об укреплении ногтей биогелем. Тем более в скором будущем совсем времени на маникюр не будет. Если кто нибудь знает расскажите как отличить биогель от обычного? Не уверена что в салоне мне правду скажут чем ногти укрепляют  wacko.gif

Био-гель наноситься только на свои ногти,длину им невозможно получить.

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользовался Триндом, у меня парочка вопросов.
1. Как часто вы его наносите
2. можно ли его использовать как основу ПОД лак
3. после нанесения как долго его оставлять на ногтях (день,два, неделю?)

На днях купила,но пока не приспособилась...

Спасибо заранее за отзывы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CoPoKa @ Dec 17 2009, 00:48)
У меня ногти слоятся с детства наверное  cry.gif Делала ванночки с солью, мазала маслом, но надолго меня не хватало, т.к. без лака ногти еще больше слоились, да и не помогало это. Так что сейчас постоянно крашу, 1 раз в неделю хожу день без лака, чтобы ногти отдыхали. Все очень хвалят Умную эмаль, мне она совсем не помогла, только ногти ужасно пожелтели, не могла ничем потом от желтизны избавиться, ждала когда отрастут. Были также у меня укрепители Мавала, Lady Rose, Орли, Опи, Тринд, Салли Хенсен, никакого эффекта. Сейчас использую Бельведер с фруктовыми кислотами, и опять же никаких изменений. Незнаю что еще испробовать... Задумываюсь об укреплении ногтей биогелем. Тем более в скором будущем совсем времени на маникюр не будет. Если кто нибудь знает расскажите как отличить биогель от обычного? Не уверена что в салоне мне правду скажут чем ногти укрепляют  wacko.gif

у меня такая же история! cry.gif
чем я только не пыталась укрепить свои тонкие мягкие слоящиеся ногти! wacko.gif
помогали только поездки на море (эффект сразу недели на 2-3) и масляные ванночки, но эффект был через 3 месяца. Мне их рецепт посоветовала хороший мастер маникюра и сказала "Ты сейчас укрепляешь корень ногтя, слоиться не будут, когда отрастут - это примерно 96 дней". Так и произошло! yes.gif я 1 курс сделала и забросила, а через 3 месяца дивилась на свои хорошие крепкие ногти! thumbsup.gif если делать регулярно, наверно эффект очень хороший будет yes.gif

Сейчас у меня на диво отличные ногти, твердые, не слоятся, а помогло, как я считаю, регулярный прием витаминов (во время беременности blush2.gif ) плюс хорошее питание. Эффект появился месяцев через 5!
больше ни с чем не могу сзязать, продолжаю пить витамины thumbsup.gif и не нарадуюсь своим ногтям rolleyes.gif правда их состригать приходится регулярно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу