Fantasia

Следы после прыщиков

689 сообщений в этой теме

Девочки, теперь не помню кто написал про бадягу. Стала пользоваться. Пока 3 дня вместо (!) Зинерита. Когда наносишь щиплет конечно, но кожа стала такая нежная - нежная. Посмотрим как дальше будет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Dec 5 2009, 10:16)
Девочки, теперь не помню кто написал про бадягу. Стала пользоваться. Пока 3 дня вместо (!) Зинерита. Когда наносишь щиплет конечно, но кожа стала такая нежная - нежная. Посмотрим как дальше будет smile.gif

А я не смогла пользоваться из-за запаха sleep.gif Меня он душит shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Dec 5 2009, 16:03)
QUOTE(kraski_utra @ Dec 5 2009, 10:16)

А я не смогла пользоваться из-за запаха sleep.gif Меня он душит shutup.gif

у геля бадяги запашок тоже есть
но полегче

Поделиться сообщением

К косметологу сходите. Присоветует чего нибудь bigwink.gif

Поделиться сообщением

копирую из предыдущей темы shuffle.gif

А у меня такой вопрос - я делаю маску из бадяги раз в неделю, на всё лицо, мне очень нравится эффект, но можно ли ей так пользоваться долго или лучше курсом? ....... у меня от неё, впринципе, кожа не шелушится, только цвет лица улучшается и пятнышки светлеют постепенно

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Dec 15 2009, 13:41)

А у меня такой вопрос - я делаю маску из бадяги раз в неделю, на всё лицо, мне очень нравится эффект, но можно ли ей так пользоваться долго или лучше курсом? ....... у меня от неё, впринципе, кожа не шелушится, только цвет лица улучшается и пятнышки светлеют постепенно

я курсом делала.
каждый день на ночь (потом увл. крем) в течение 10 дней.
потом стала делать раз в неделю-две, просто для отшелушивания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorbunova_Katya @ Dec 15 2009, 13:46)

я курсом делала.

именно порошок, каждый день?!.. то есть это реально? от нее ведь несколько дней чесотка
надо снова доставать волшебный порошочек, пройти курс, а то что-то пятнистость повысилась happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Dec 15 2009, 14:20)
именно порошок, каждый день?!.. то есть это реально? от нее ведь несколько дней чесотка
надо снова доставать волшебный порошочек, пройти курс, а то что-то пятнистость повысилась  happy.gif

у меня не чешется ничего, покалывает слегка и всё angel_innocent.gif

Gorbunova_Katya, спасибо за ответ, вот я щас так же раз в неделю делаю в качестве скраба, мне нравится yes.gif

Поделиться сообщением

А никто не пробовал чистотел (заваренный сухой)? Как? помогает?

Поделиться сообщением

Мне от пятен помогают масла. Беру эфиры - лимон, кедр и розмарин. Добавляю в подходящее базовое мало. Сейчас у меня такая смесь: базовые масла - виноградная кость, кунжутное, маковое, в них замешала по одной капле эфирных - лимон, кедр, розмарин. Пятна от прыщиков постепенно светлеют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Dec 15 2009, 14:20)
QUOTE(Gorbunova_Katya @ Dec 15 2009, 13:46)

я курсом делала.

надо снова доставать волшебный порошочек, пройти курс, а то что-то пятнистость повысилась happy.gif

нет
я порошок не покупаю. только гель бадяга-форте. он помягче и там есть добавки полезные.

Поделиться сообщением

А я бадягу делаю курсом через день порошок в течение недели. Потом перерыв где-то месяц. Мне еще Ангелы ночи Лаш убирает пятна.

Поделиться сообщением

девушки - те, кто мажет бадягу - вы ее прямо из тюбика мажете, в чистом виде? а то у меня от нее потом жуткое шелушение и покалывание, хотя мажу на отдельные участки.

Поделиться сообщением

QUOTE(kalpy @ Dec 29 2009, 13:56)
девушки - те, кто мажет бадягу - вы ее прямо из тюбика мажете, в чистом виде? а то у меня от нее потом жуткое шелушение и покалывание, хотя мажу на отдельные участки.

Я мажу гелем с экстрактом бадяги, там еще куча всяких полезных экстрактов thumbsup.gif Увлажняет отлично (то есть мажусь им на ночь вместо крема ночного) и помогает реально, я стала мазаться так ради пробы, начитавшись тут и обнаружив в ящике этот гель. И уже через пару недель заметила результат thumbsup.gif
А чтобы ни дай Бог вылезла новая гадость умываюсь по вечерам дегтярным мылом, отлично помогает. Вот кто бы мне раньше сказал, что у меня вместо арсенала всевозможных средств и подороже типа Нормадерм и подешевле типа Клерасил (ни фига не помогающих)и антибиотиков всяких будет на полке в ванной стоять дегтярное мыло - 20 рублей, лосьон Стоппроблем для жирной кожи - 40 рублей и гель Бадяга "911" - 50 рублей за здоровую тубу и в наличии отличная кожа я бы сделала так rofl.gif
Спасибо форуму за просвещение, теперь просвещаю других bb.gif

Поделиться сообщением

kraski_utra, а как гель называется, не подскажите?)

Поделиться сообщением

QUOTE(kalpy @ Dec 29 2009, 16:28)

Гель с экстрактом бадяги "911"

Поделиться сообщением

Девчёнки,а гель с экстрактом бадяги и дегтеряное мыло в аптеке покупаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Dec 29 2009, 16:54)
QUOTE(kalpy @ Dec 29 2009, 16:28)

Гель с экстрактом бадяги "911"

большое спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(ZAIS @ Dec 29 2009, 17:23)
Девчёнки,а гель с экстрактом бадяги и дегтеряное мыло  в аптеке покупаете?

гель скорее всего в апетеке, я только там видела, а дегтярное мыло в магазине обычном хозяйственном продается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0