NoAngel

Третье желание

9 сообщений в этой теме

user posted image

год 2009
страна Россия
слоган «Фильм для тех, кто изменит жизнь миллионов.»
режиссер Сергей Великоредчанин, Валерий Шевченко
жанр комедия, драма

В главных ролях: Наталья Антонова, Александр Белоногов, Сергей Губанов, Михаил Дорожкин, Илья Ильин, Наталья Рудова

В современную Москву, жители которой оставляют всё меньше места для искренних отношений, любви и преданности, является дьявол с обаятельным именем Герман. За тысячелетия творения зла и интриг, он решил немного развеяться и позволить людям поиграть с собой на равных. Избрав трех друзей, в судьбу которых он вмешался еще 15 лет назад, Герман предлагает им новые искушения и возможность выбора.

В этот раз он является главному герою — художнику-аэрографу Максиму, который доведен до отчаяния. Герман предлагает ему исполнить 3 любых желания с одной лишь поправкой, что его враг получит то же самое, но в двойном размере. Согласившись, Макс начинает мучиться поисками своего врага. Неожиданно для себя понимает, что это его друг детства. Он оказывается перед выбором: мстить или прощать… И когда наступает минута последнего желания, Максим, встретивший любовь всей жизни, но искушаемый Германом, повергает того в недоумение своим выбором…

Кто смотрел? какие впечатления от фильма? Мнения?

Поделиться сообщением

Нет Судьбы, кроме той, которую Мы сами себе Творим.

Предательство и зависть - это те два качества, которые являются, по моему мнению, самыми гадкими в человеке. А когда предает близкий человек или больше того лучший друг, становится обиднеее вдвойне. И врядли кто откажется от возможности возвысить себя, исполнить все свои мечты, которые пропитаны завистью к другим и жалостью к себе, если для этого не надо прилагать никаких усилий. Собственно так и поступает один из героев фильма. Но то зло, которое ты причиняешь, к тебе потом и возвращается в двойном размере.
С другой стороны, гл. герой (Сергей Губанов), который пройдя через столько испытаний, остается человеком и не поддается искушениям дьвола (Александр Анатольевич).

Фильм очень интересен и затронутой тематикой (человеческий выбор: месть или прощение), и актерской, режисерской работой. Хоть сюжет далеко не нов, но фильм все-таки принес что-то новое. Конечно, не без помарок, но идеальных фильмов не бывает.

В качестве бонуса: Александр Анатольевич в роли дьявола-искусителя. Все-таки эта роль ему очень к лицу...

Оценка 10 из 10. Советую посмотреть. Для российского кинематографа это очень хорошая картина...

Поделиться сообщением

а когда в прокат выходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Dec 4 2009, 01:48)
а когда в прокат выходит?

Премьера была 8 октября 2009 года. hi.gif

Поделиться сообщением

А у меня он давно валяется скаченный, надо бы посмотреть!

Поделиться сообщением

какое интересное описание, буду смотреть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Weka @ Dec 4 2009, 15:45)
А у меня он давно валяется скаченный, надо бы посмотреть!

Поделитесь потом своими впечатлениями? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥МеЧтАтЕлЬнАя ♥ @ Dec 4 2009, 20:52)
какое интересное описание, буду смотреть sla.gif

Я случайно нашла это кино. Лазила по сайту с фильмами, прочитала описание и что-то заинтересовалась этим фильмом. Посмотрела, окозалось, что фильм-то очень даже и не плохой.

Поделиться сообщением

мне совершенно не понравился фильм, вернее, идея и смысл - да, а как снят, как играли актеры и так далее совершенно не понравилось shutup.gif

Поделиться сообщением

посмотрела...идея не нова,но очень интересна,много фильмов было на эту тему...и этот далеко не лучший,плохая игра актеров все портит,они совсем деревянные...Александр Анатольевич как обычно,как будто на мтв работает на камеру,столько пафоса -это худший Мефистофель в истории кино...девица совершенно никакая...а ведь можно было эту тему раскрутить и подать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу